19 Декабря 2022/ 20:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 20 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   19 Декабря 2022/ 20:01

Вторник – 27-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе.

Гороскоп

Овен ♈️

Овны и Винс Вон восхищаются встреченными людьми. Но не очаровывайтесь слишком сильно, поскольку это ставит вас в уязвимое положение. В конце концов, это всего лишь такие же, как вы люди, поэтому не стоит переоценивать их положительные стороны.

Совет: ваши эмоции могут стать вашими недостатками, в особенности, если их слишком много, и они буквально переполняют вас. Правильнее будет соблюсти баланс и сосредоточиться на собственном благополучии.

Телец ♉️

Этот день будет полон неприятностей и напряжения: кажется, ничто не вызывает у вас интереса. Скорее всего, Наталья Подольская и другие Тельцы столкнутся с чьим-то неодобрением, и вам лучше будет остаться в стороне.

Совет: постарайтесь встретить этот день с новыми силами и оставаться открытыми для перемен. Непредвиденные события приведут к изменениям в вашей работе, и вы должны быть к ним готовы.

Близнецы ♊️

Сегодня Близнецы и Кристен Белл будут подобны канатоходцам. Чтобы победить своих конкурентов, вам понадобится быть очень ловкими в ведении переговоров. Будет лучше, если у вас найдутся действительно весомые аргументы, чтобы подтвердить вашу позицию.

Совет: распоряжайтесь своим временем правильно и постарайтесь лучше контролировать окружающую вас ситуацию и себя самого.

Рак ♋️

Ракам и Марии Арбатовой удастся привнести изменения, которые улучшат качество вашей жизни в сферах любви, семьи и дома. Это хороший день для того, чтобы заняться организацией своих бумаг и улаживанием финансовых дел.

Совет: сегодня вы особенно бдительны и скрупулезны во всем, что делаете. Такое поведение позволит вам успешно выполнять все задания, быть эффективным, экономить время и набирать очки.

Лев ♌️

Настроение Львов и Николая Добрынина будет точным отражением ваших внутренних колебаний. Устройтесь в тихом месте, прежде чем высказать свои рабочие предложения. Вы полны жизненных сил, но не переусердствуйте ради других, подумайте и о себе.

Совет: уделите немного времени себе или сделайте шаг назад, если это необходимо, но не позволяйте своим основным целям отойти на второй план.

Дева ♍️

Оставайтесь открытыми для всего, даже если идеи других кажутся вам не самыми лучшими. Если Владимир Епифанцев и другие Девы не соблазнились, помните, что все вкусы заложены природой.

Совет: вас может беспокоить, что вы стареете. Не волнуйтесь, это происходит с каждым из нас. Есть способы обойти это, поэтому исследуйте внутренние и внешние методы, чтобы сохранить молодость как можно дольше.

Весы ♎️

Весам и Владу Соколовскому необходимо принять твердое решение, чтобы не сбиться с пути. Шторм в отношениях подтолкнет вас к конструктивным действиям. Не удивляйтесь критике, которую вы можете получить в это время.

Совет: у вас есть определенная потребность выделиться или сделать что-то свое. Какими бы ни были ваши хобби или интересы, вы знаете, что должны погрузиться в них с головой, потому что они приносят вам пользу.

Скорпион ♏️

Вы думаете о поездке на другой конец света? Конечно, хочется провести зиму на солнце. В данный момент удача может улыбнуться Скорпионам и Марине Хлебниковой, и вы сможете получить выгодное предложение на поездку.

Совет: позвольте себе руководствоваться своими инстинктами. Что бы вам ни говорили, вам никогда не помогут лучше, чем вы сами.

Стрелец ♐️

Рома Зверь и другие Стрельцы настроены на отдых. Но в моменте вы можете понять, что вам необходимо продвинуться вперед и завершить начатое. Продолжайте в том же духе и не позволяйте окружающим прерывать вас сегодня.

Совет: сейчас для вас наступает очень важный жизненный момент, и кармические силы, вступающие в действие, потребуют от вас пристального внимания.

Козерог ♑️

Сегодня ничто и никто не сможет испортить хорошее настроение Александры Савельевой и других Козерогов. Вы будете точно знать, чего вы хотите, и ваша смелость может привести вас к почти неожиданному успеху.

Совет: сосредоточьтесь на общении независимо от того, состоите ли вы в отношениях или одиноки. Прогулки с друзьями очень приветствуются.

Водолей ♒️

Сегодня тот день, когда Водолеям и Дарье Антонюк можно отвлечься от повседневной рутины, сбросить напряжение, завести новые знакомства, найти общий язык со всеми, повеселиться и просто хорошо провести время. Выбирайте сами, что принесет вам наибольшую пользу!

Совет: кто-то из ваших близких может высказать свое недовольство. Постарайтесь понять и выслушать этого человека, прежде чем начать защищать свою позицию, даже если вы твердо намерены докопаться до сути вещей.

Рыбы ♓️

Достижения Алексея Чумакова и других Рыб, наконец-то, будут вознаграждены, все пойдет хорошо. Старайтесь быть не слишком строгими к себе, поскольку вы используете свои резервные силы.

Совет: делайте то, что стимулирует ваше воображение и вдохновляет окружающих. Поделиться мечтой и послать позитивный сигнал близкому человеку позволит вам сгладить напряженную ситуацию.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/