20 августа 2022/ 09:05

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 августа

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   20 августа 2022/ 09:05

Суббота – 23-й Лунный день, Луна в Близнецах.

Овен

Окружение доставит Овнам и Сергею Лазареву большое удовлетворение. Не оставайтесь в изоляции. Воспользуйтесь этим днем, чтобы наполниться прекрасным самочувствием, вы должны больше заботиться о себе.

Телец

Филипп Киркоров, как и другие Тельцы, сегодня будет слишком остро реагировать на события. Снимите с себя маску «злюки». Сделайте шаг назад. Кстати, сегодня самое время сесть на диету, бросить вредные привычки и лечь спать до захода солнца.

Близнецы

Сегодня Джонни Депп — «генератор идей». Вокруг Близнецов соберется масса поклонников. Но несмотря на внутреннюю уверенность в том, что любое дело вам по плечу, не переусердствуйте в своих начинаниях. Полезнее будет немного отпустить ситуацию.

Рак

Певица Елка почувствует сегодня воодушевление от собственной благосклонности к окружающим. Эмоциональная наполненность Раков затмит все мелкие неприятности повседневной жизни. Вы восприимчивы к новизне и привлекаете благоприятные для будущего новые знакомства.

Лев

Сегодня Львы и Николай Валуев успеют все. Хорошее время взять на себя финансовые или профессиональные обязательства, посвятить себя любовному диалогу. Небо благоволит большим страстям, огненным порывам и вулканическим встречам. Не забудьте пристегнуть ремни безопасности.

Дева

Отношения Дев и Гвинет Пэлтроу с близкими людьми очень важны. Хотя вы боретесь за сохранение своей свободы и независимости, бывают моменты, когда вам приходится сталкиваться с семейными проблемами и находить решения.

Весы

Удача сопутствует сегодня всем Весам и Николаю Баскову. Это время свободного самовыражения и непринужденного общения. Ваш оптимизм сегодня зашкаливает. Вы в прекрасной форме. Все хорошо!

Скорпион

Повышенная эмоциональность имеет тенденцию распространяться на отношения Скорпионов с окружающими, даже с теми кто и рядом-то близко не стоял. Павлу Прилучному звезды советуют не возлагать вину за свои проблемы на тех кто не имеет к этому никакого отношения. Лучше побыть в одиночестве, чем выходить к людям.

Стрелец

Жизнь Евгения Миронова, как и всех Стрельцов, окрашена общением и идеалами. Пора наводить мосты между мечтой и реальностью, раскрывать себя. Встречи очень позитивны.  Пары сближаются, а одинокие находят друг друга.

Козерог

Козероги и Рената Литвинова устали. Вам нужно отвлечься от повседневной жизни и от своих забот. Сохраняйте чувство меры. Измените привычки, которые мешают вам набраться энергии. У вас все получится.

Водолей

Творчество в широком смысле слова поможет Светлане Ходченковой и другим Водолеям обрести гармонию. Удовольствия всех видов принесут вам покой. Ваши близкие дадут вам больше свободы. Воспользуйтесь возможностью для продвижения ваших личных проектов.

Рыбы

Сегодня Рианне, как типичному представителю Рыб, придется рассчитывать лишь на Небеса, чтобы поддерживать диалог с окружающими. На вас может обрушиться поток обвинений, который будет трудно остановить. Если раньше вы пытались уклоняться нерешенных  вопросов, сегодня придется встретится с ними лицом к лицу.

Подробнее

Фото: https://catherineasquithgallery.com/