02 Сентября 2022/ 11:12

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 2 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   02 Сентября 2022/ 11:12

Пятница – шестой лунный день, растущая Луна в Скорпионе.

Гороскоп

Овен

Овны и Аглая Тарасова перестанут колебаться, это позволяет вам мыслить четче. Хорошие новости буквально за углом. Относительное спокойствие, царящее вокруг, позволяет вам подумать о себе, что весьма благоприятно для вашего общего здоровья.

Совет: сегодня крайне важно обрести спокойствие, во-первых, чтобы оценить свои эмоциональные ожидания, а во-вторых, чтобы оценить себя. Прислушайтесь к своему внутреннему «я».

Телец

Тельцам и Филиппу Киркорову звезды советуют сегодня не торопиться. Избегайте стремления говорить слишком быстро. Есть и другие проблемы в общении, но прежде всего не тараторьте. Вы более уверены в себе, и это привлекает множество внешних благоприятных факторов.

Совет: небольшая доля мании величия не сделает вас неприспособленным к жизни, поэтому будьте более гибкими в общении с окружающими. Это сделает климат благоприятнее.

Близнецы

Хелена Бонэм Картер и другие Близнецы погрузились в вихрь отношений. Это оставляет вам слишком мало места для самовыражения, поэтому сохраняйте спокойствие. Вам нужно привести в порядок свои мысли. Ничего страшного не случилось, но абстрагируйтесь ненадолго, и вы вернете себе самообладание.

Совет: не кидайтесь в омут с головой. Рядом есть тихая заводь.

Рак

На повестке дня Раков и Ивана Охлобыстина – удовлетворение от успехов. Вы найдете положительную поддержку своим проектам. События быстро сменяют друг друга. Вы рискуете растратить слишком много энергии, поэтому стремитесь к спокойствию и прислушивайтесь к своему самочувствию.

Совет: сегодня ваше чутье будет безошибочным, вы ничего не оставите на волю случая. Внимательно прислушивайтесь своему внутреннему голосу, он шепчет вам о любви, сильной, мощной и алхимической.

Лев

Сегодня Николай Валуев и другие Львы склонны устроить допрос с пристрастием. Это заставит вас устать больше, чем вы предполагали. Усталость, которую вы почувствуете, реальна. Сделайте перерыв.

Совет: укрепляйте свою позицию перед лицом негативной критики ваших действий и мышления. Если вы хотите, чтобы последнее слово осталось за вами, вы должны реагировать жестко.

Дева

Атмосфера приятная, Дмитрий Медведев и другие Девы чувствуют себя свободнее. Вы можете наслаждаться жизнью. Следуйте своим импульсам. Ваша энергия направлена на достижение целей, ваши действия конструктивные и в то же время взвешенные.

Совет: внимательно наблюдайте за окружающими, возможно, вы сможете придумать подход, отличный от того, что обычно применяли. Осуществите то, что так важно для вас.

Весы

Весы и Аврил Лавин испытывают непреодолимое желание наслаждаться жизненными удовольствиями, но вы не можете сделать это в полной мере, поэтому не можете расслабиться. Внимательно изучите свой бюджет. Это позволит принять правильное решение.

Совет: в воздухе витает аромат вызова. Не зарывайте голову в песок, вы можете его принять, результаты вас порадуют.

Скорпион

Над Софи Марсо и другими Скорпионами открывается большое голубое небо, а ваша повседневная жизнь обогащена приятными и плодотворными контактами с хорошими перспективами на будущее. Отдохните на природе, насытьте себя кислородом, активизируйте кровообращение.

Совет: это день размышлений и сомнений. Вы правы, что доверять нужно с умом. Применяйте этот принцип предосторожности, и вы станете открытым человеком.

Стрелец

На повестке дня Кристины Агилеры и других Стрельцов – вдохновение, поэтому убедитесь, что вы четко сформулировали свои намерения. Чем яснее вы относитесь к себе и другим, тем больше вероятность того, что ваши мечты сбудутся. Ничто не остановит вас. Вы молодец, но все равно будьте осторожнее.

Совет: используйте все возможности, которые открываются перед вами, не упускайте ни одной. Не задавайте себе слишком много вопросов. Начните с мотивации себя, а остальное приложится.

Козерог

Рената Литвинова и другие Козероги получат огромное удовольствие от сегодняшнего дня. Встречи будут приятными и укрепят вашу уверенность в себе. Вам необходимо соблюдать баланс между умственной и физической активностью в той мере, в какой это диктует ваш организм.

Совет: поприветствуйте свою прекрасную, страстную энергию, способную на величайшие цели! Добавьте к этой небесной силе свою чувствительность, и ваш день будет интересным!

Водолей

Воспоминания о прошлом вызывают у Водолеев и Тэйлора Лотнера тревогу. Они тормозят вас. Не путайте настоящее с прошлым. Вы должны исправить некоторые из своих привычек и принять новые. Приложенные вами усилия благотворно скажутся на вашем моральном состоянии.

Совет: держитесь курса, который кажется единственно возможным. Доверяя себе, вы будете иметь все шансы достичь трудной цели. Луна не сдается, вы умеете делать то же самое.

Рыбы

 Талант и выносливость Рыб и Евы Мендес будут источником удовлетворения в ваших проектах и их продвижении. Ваша энергия будет стабильной, вы сможете выполнять свои задачи без излишней рассеянности.

Совет: откройте глаза шире, не дайте шансам пройти мимо вас. Вы сможете преуспеть как в профессиональной, так и в социальной сферах. У вас есть все, чтобы выиграть.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/