02 Октября 2022/ 10:33

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 2 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   02 Октября 2022/ 10:33

Воскресенье – седьмой лунный день, растущая Луна в Козероге

Гороскоп

Овен

Не самый хороший день для того, чтобы Овнам и Ферги заводить себе любимчиков. Неважно, кто вы, мать, занимающаяся детьми, или руководитель, который распределяет задачи между сотрудниками своей команды. Будьте справедливы. Для своего спокойствия лучше занять нейтральную позицию.

Совет: мысли о прошлом могут начать переполнять ваш разум сегодня. Постарайтесь не зацикливаться на воспоминаниях, которые вас угнетают. Это может негативно сказаться на вашей производительности.

Телец

Сегодня Тельцам и Федороу Бондарчуку захочется соревноваться. Найдутся те, кто будет с вами не согласен. Не относитесь к этому слишком серьезно. Аргументированность ответов не обязательно убедит их, в таком случае стоит попробовать использовать другие техники общения. Успехов!

Совет: вы перегружены тонной бесполезной информации, от которой пора избавиться, оставив лишь важное и основное. Почему не сделать это сейчас? Можно очистить пространство и привлечь в свою жизнь что-то большее и лучшее. И еще, постарайтесь не изолировать себя от других.

Близнецы

Если у вас вдруг возникнут сомнения в своих жизненных ориентирах, это хорошо. Во время этого особого периода попробуйте провести переоценку причин, благодаря которым вы верите в то, во что верите. Часто бывает сложно пробиться к основным ценностям. Но это не значит, что можно опускать руки.

Совет: будет лучше, если вы не побоитесь в изменить в чем-то свою систему убеждений, но это не обязательно означает, что вы должны делиться личными решениями.

Рак

А почему бы не попробовать записать свою личную историю? Даже если это всего лишь небольшая биография в блокноте, это будет интересно хотя бы для того, чтобы увидеть свою жизнь в перспективе. Таким образом раки и Тоби Магуйер смогут открыть свой разум для более широкой картины, которая содержит в себе то, где вы были, где вы находитесь сейчас и куда идете.

Совет: если вас посетит желание поконфликтовать, то постарайтесь не навязывать это близким. Похоже, что в ваших отношениях задействованы процессы кармы. Постарайтесь, пожалуйста, сфокусировать свой разум и сконцентрироваться на эмоциях.

Лев

Сегодня марку Тишману и другим Львам может показаться, что вы переросли те обстоятельства, в которых находитесь сейчас, вы почувствуете беспокойство и скуку. Хороший день, чтобы вдохнуть новую жизнь в ваши личные отношения или исправить старую модель поведения.

Совет: сегодня очень хорош любой уход за собой. Может быть, вам захочется выразить свою индивидуальность, почему нет? Если вы занимаете руководящую должность, то внимательно следите за тем, чтобы другие следовали маршруту, который вы для них наметили.

Дева

Похоже, сегодня у Дев и Алексея Чадова будет еще один шанс получить работу, о которой вы давно мечтали. Не стоит проявлять импульсивность в поисках идеальной деятельности, поскольку это может оказаться подобным прыжку с идущего на полном ходу поезда. Но в любом случае, резонанс между тем, что вы делаете, и как вы относитесь к этой работе, должен быть.

Совет: если недавно вы были напряжены, испытывали давление или были в ссоре с кем-то из коллег, не реагируйте, так  ситуация только накалится. Все уляжется, всему свое время. Хоть это бывает непросто, постарайтесь быть мудрее и сохраняйте спокойствие.

Весы

В моменты разбора своих эмоций Весы и Николай Басков будут похожи на детектива. Убедитесь только, что ваши расследования не несут угрозы для окружающих. Вполне возможно, кто-то окажет вам услугу, а вы не сразу поймете, что она не совсем бескорыстна, и за этим стоят какие-то условия. Если вас перехитрили, так тому и быть. Помните, что в следующий раз вы не совершите ту же ошибку.

Совет: метаться между решительными, волевыми действиями и пассивностью очень плохо. Эта двойственность делает вас куда менее эффективными, чем обычно. Постарайтесь совладать с эмоциями и обратиться к своей логике.

Скорпион

Труды Скорпионов и Ольги Орловой будут вознаграждены быстро, что не может не радовать. Возможно, сегодня ваша работа потребует большей эмоциональной самоотдачи. Это создаст ощущение, что вам нужно стремиться к гораздо более высоким стандартам. Ваши старания не останутся незамеченными.

Совет: возможно, сегодня вам придется действовать нестандартно и использовать способы решения проблем, не основанные на логическом подходе. Обратитесь к окружающим за советом, вам обязательно подскажут.

Стрелец

Это не лучший день, чтобы сделать свой выбор в пользу духовной практики. Стрельцам и Виктории Боне следует внимание на материальную сторону вопроса. Философия и ее выражение в повседневности — это противоречие, которое сегодняшний мир не даст вам разрешить. На важные жизненные вопросы лучше отвечать с помощью логики и профессионального чутья.

Совет: не загоняйте свои идеалы в рамки и постарайтесь опираться в том числе на свою интуицию. Со временем все обязательно встанет на свои места. Сейчас полезно пообщаться с друзьями. Свяжитесь с теми, на кого у вас в последнее время не хватало времени и проведите время с ними.

Козерог

Сегодня есть все шансы на то, чтобы Козероги и Ольга Бузова получили долгожданные новости. Это не обязательно будет какое-нибудь неожиданное известие, переворачивающее всю вашу жизнь, но вам станет легче и лучше. Главное, что новость придет вовремя.

Совет: сейчас можно расслабиться. То, что вы узнаете сегодня, поможет вам освободиться от тех обстоятельств, которые сдерживали вас ранее. Может быть, стоит совершить несколько звонков, чтобы разрешить оставшиеся проблемы.

Водолей

Откладывать дела до последнего момента будет полезным, только если это позволит замедлить, а не ускорить процесс. Сегодня Водолеям и Александру Петрову может показаться, что нужно поторапливаться с выполнением задач, переговоров и повседневных дел, но делать этого не стоит, вы понимаете это интуитивно, но что-то все равно заставляет вас поторапливаться.

Совет : постарайтесь сосредоточиться только на каком-то из текущих дел, ясность ума поможет вам избежать ненужных расходов сил и времени. Если у вас выходной, посвятите себя работе по дому или подумайте о приобретении какого-нибудь нового домашнего растения или цветка.

Рыбы

Хороший день, чтобы помечтать о путешествии и исследовании тех мест, которые Рыбам и Сергею Глушко еще не удалось посетить. Пришло время составить список своих желаний. Возможно, ваше видение можно согласовать с кем-то из особенных людей вашей жизни. Друг мог бы вдохновить вас на это.

Совет: даже если вы не можете осуществить мечту всей жизни немедленно, составление списка желаний, по крайней мере, даст вам повод сосредоточиться и работать в этом направлении.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/