01 Декабря 2022/ 20:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 2 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   01 Декабря 2022/ 20:01

Пятница – девятый лунный день, растущая Луна в Овне.

Гороскоп

Овен ♈️

Кто-то не проявляет к вам той привязанности, которую вы ждете. Это может быт связано с тем, что Овнам и Игорю Акинфееву сложно понять свои собственные неоднозначные эмоции. Возможно, это говорит о каких-то финансовых проблемах, лежащих в основе вопроса, и о которых вы можете даже не подозревать.

Совет: попробуйте намекнуть любимому человеку на то, что вам не хватает близости в отношениях, но будьте готовы к тому, что это не обязательно поможет. Проведите выходной с близким другом, возможно, ему нужна ваша помощь. Ваше сострадание отплатит вам десятикратно и принесет эмоциональное удовлетворение.

Телец ♉️

Лере Кудрявцевой и другим Тельцам звезды советуют не бояться показаться глупыми. Опасайтесь показаться чересчур умными. Вы можете попытаться произвести впечатление на других своими знаниями и умениями, но при этом увязнуть в вопросах, на которые у вас больше всего ответов.

Совет: прислушайтесь к тому, что предлагают другие, и спокойно согласитесь, даже если ваша точка зрения не совпадает. В конце дня сбавьте свой темп и встретьтесь с тем человеком, на которого в последнее время у вас не хватало времени.

Близнецы ♊️

Финансовые вопросы Близнецов и Татьяны Устиновой начинают налаживаться. Не старайтесь восстановить все упущенное за один раз и не изнуряйте себя попытками догнать и перегнать свое отставание. Подойдите к вопросу размеренно и не торопясь. Будьте терпеливы, пока планеты переходят в более гармоничное состояние.

Совет: в конце концов вы вернете свои ресурсы в нужное русло. Будет лучше, если вы сбавите тон в общении: в настоящее время он может быть немного резковат. Работа идет в гору, и, скорее всего, у вас будет много дел. Позаботьтесь о том, чтобы больше отдыхать.

Рак ♋️

Том Круз и другие Раки могут оказаться завалены счетами или письмами с просьбами, и все они приходят в одно и то же время. Неприятно осознавать, что вы недостаточно эффективно планировали свои финансы. Вы можете извлечь из этого урок и начать откладывать понемногу на черный день.

Совет: не берите денег в долг: их потом придется отдавать, а это не очень приятно. Подумайте, как можно уменьшить вашу задолженность, например, рефинансируя ее на более выгодных условиях. И постарайтесь не возвращаться к старой привычке растрачивать деньги на то, что вам особенно не нужно.

Лев ♌️

Сегодня Львы и Кевин Спейси будут летать высоко, как в переносном, так и в буквальном смысле. Друзья, которые обращаются к вам за помощью, могут быть довольно агрессивными в своих требованиях. Не стоит считать, что они доминируют над вашими чувствами — вы контролируете свои эмоции гораздо лучше, чем вы об этом думаете.

Совет: сегодняшний совет — не увязнуть, оказывая помощь другим за свой собственный счет. У вас есть свои проблемы, с которыми вам нужно будет справиться.

Дева ♍️

Сегодня Девы и Костя Цзю почувствуют себя беспокойно, даже находясь в стабильных и предсказуемых отношениях, которые не доставляют особых волнений. А их-то вам как раз и не хватает. В результате вас может привлечь кто-то другой просто из-за новизны и возможности приключений.

Совет: во второй половине дня вы можете почувствовать себя цинично, особенно, если кто-то плетет вам небылицы, в которые вы не верите. Если вы еще не нашли свою половинку, не сдавайтесь, потому что это всего лишь вопрос времени.

Весы ♎️

Иногда нужен всего лишь небольшой толчок, чтобы вернуть Весы и Дмитрия Крылова на правильный путь. Туман неизвестности рассеется, благодаря искреннему другу, который вас подбодрит. Однако не опирайтесь слишком сильно на помощь окружающих: росток хорошо чувствует себя в тени большого дуба, но погибает, если этот дуб продолжает заслонять его от солнечного света.

Совет: найдите тот нужный баланс между опорой на помощь других и вашей собственной независимой инициативой. Нахождение правильной расстановки сил станет для вас действительно эффективным стимулом сегодня.

Скорпион ♏️

Возможные переговоры и обсуждения идей, планов и работы расширят круг влияния Скорпионов и Вали Карнавал, но для этого вы должны изучить некоторые метафизические законы. Кроме того, в ходе дискуссий вам нужно будет мыслить более ясно и не витать в облаках.

Совет: если вам хочется, чтобы ваши интересные идеи оказывали большее влияние на окружающих, вам нужно будет дисциплинировать свой разум и тело, чтобы создать более привлекательную ауру. Займитесь самообразованием и общайтесь с людьми, обладающими интересными вам знаниями.

Стрелец ♐️

Передумать и изменить свои планы — это нормально. Не позволяйте гордости встать на пути принятия вами правильных решений. Стрельцам и Брэду Питту может показаться, что, поменяв взгляды, вы подводите других, и это может быть так, но в первую очередь вы должны делать то, что правильно для вас.

Совет: двигайтесь в нужном вам направлении без намерения кого-либо обидеть или подорвать чьи-то усилия. Вы будете удивлены положительной реакцией, которую получите от людей, когда расскажите им о своих желаниях.

Козерог ♑️

Жерару Депардье и другим Козерогам звезды рекомендуют не беспокоиться о своей работе. Будет лучше, если вы на время забудете о жесткости ее требований. Успокойтесь и выдыхайте. Некоторые из проблем разрешатся сами собой, без какого-либо вмешательства с вашей стороны.

Совет: будьте открыты для получения материальных благ, которые придут к вам в ближайшее время, и проведите время с кем-то, кто умеет как следует расслабиться.

Водолей ♒️

Личные отношения сегодня могут заставить понервничать Аллу Михееву и других Водолеев. Неправильно интерпретируя действия любимого человека, вы можете построить ужасающие горы из несуществующих и угрожающих вашим отношениям событий.

Совет: не оглядывайтесь назад. Если сегодня вам трудно быть последовательными в своей работе, просто сделайте то, что можете. А затем, после того, как почувствуете себя отдохнувшими, вернитесь к делам.

Рыбы ♓️

Звезды рекомендуют Рыбам и Аарону Экхарту сегодня хорошенько повеселиться. Будьте уверены, что жизнь обязательно принесет вам то, чего вы заслуживаете. Ваша личность и то, как вы смотрите на различные аспекты, претерпевают изменения. Вы обязательно почувствуете, как эти положительные перемены происходят внутри вас.

Совет: хотя ваши чувства уже давно не дают вам покоя, сделайте все необходимое, чтобы разрешить ситуацию, вызывающую у вас раздражение. Что касается финансов, то вам лучше следует тратить их на то, что может принести прибыль.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/