19 Октября 2022/ 08:03

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 19 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   19 Октября 2022/ 08:03

Среда – 24-й лунный день, убывающая Луна во Льве.

Знаки зодиака на бело-голубо-розовом фоне

Овен

Сейчас задача Овнов и Юэна Макгрегора – выбрать путь, по которому вы будете развиваться дальше. Лучше всего работать с тем, что и раньше работало на вас. Не стоит полагаться на то, чему вас пытались научить другие люди.

Совет: выходите за рамки привычного и попробуйте действовать по-другому. Может быть, стоит начать общаться с теми людьми, которых раньше не принимали во внимание. Если вы будете верны себе, то ваш истинный путь откроется легко и просто.

Телец

В личных взаимоотношениях Адель и других Тельцов может наступить затишье. Несмотря на это, вы сможете наслаждаться своей самореализацией. Верьте в мечты и действуйте. Для дополнительной поддержки наденьте одежду бордового оттенка — Марс будет благоприятно реагировать на этот цвет.

Совет: как это ни странно, сегодня вам помогут неприятные воспоминания. Оттолкнувшись от них, вы сможете достигнуть намного большего. Используйте их как ступеньку.

Близнецы

Сегодня Близнецы и Натали Портман будут стремиться заработать больше. Вам стоит быть конкретными в своем планировании. Если вы будете действовать бессистемно и руководствоваться необходимостью не отставать от других, вы не сможете добиться успеха в долгосрочной перспективе.

Совет: остановитесь на мгновение, сделайте глубокий вдох и тщательно обдумайте результат вашего плана, прежде чем сделать еще один шаг вперед. Короткая беседа со старым другом прибавит оптимизма.

Рак

Сегодня Раки и Полина Максимова почувствуют стремление использовать все свои возможности. Сейчас вы интеллектуально конкурентноспособны, но никто не дает вам хороших шансов на самореализацию. Возможно, вы чувствуете, что существует какой-то вызов, но боитесь противостояния. Не переживайте, вскоре вы поймете, на что вы способны, и чего сделать не в состоянии.

Совет: воспользуйтесь взаимопониманием с коллегами. Наступило то время, когда быстрота мышления и оригинальность – ваши лучшие качества.

Лев

Внимание и осознание того, что происходило с вами в прошлом, может дать вам представление о том, куда вы движетесь в будущем. Шарлиз Терон и другим Львам не стоит отметать свое прошлое. Хотя сегодня вы можете не иметь глубоких личных отношений, потребность в этом все равно есть.

Совет: если вы испытываете чувство вины по какому-то поводу, лучше отказаться от этих действий. Может быть, прогулка на свежем воздухе и не самое любимое занятие, но сейчас она полезна для вашего ментального здоровья.

Дева

Сегодня Дев и Милен Фармер может захлестнуть бюрократическая бумажная волокита. Выделите немного времени и расставьте приоритеты в своей работе. Сегодня вы можете встретить много необычных людей и удивить себя еще больше, завязав интересные дружеские отношения с очень разными новыми знакомыми.

Совет: расширьте свой кругозор и прислушайтесь к мнению других. Постарайтесь увидеть общую картину, не сосредотачиваясь только на одном аспекте происходящего.

Весы

Не пытайтесь показать, что вы знаете больше, чем есть на самом деле. Весы и Мишель Трахтенберг могут встрять в разговор, в котором не хотят выглядеть глупо. Но лишние слова именно к этому и приведут. Опасайтесь лести и не будьте сегодня слишком доверчивы. Займитесь спортом или сделайте что-нибудь особенное своими руками.

Совет: сегодня вам нужно быть начеку во всех сферах вашей жизни. Не доверяйте слепо окружающим людям, даже если вам кажется, что они хотят вам помочь. Последовательные перемены наверняка расстроят ваши тщательно продуманные планы.

Скорпион

Скорпионам и Тильде Суинтон пришло время еще раз взглянуть на финансовую сферу. Если просто зарыть голову в песок и ничего не делать, это не поможет. Попробуйте реорганизовать те кредиты, которые у вас есть.

Совет: посетите или свяжитесь с менеджером вашего банка, чтобы узнать об альтернативных вариантах решения своего вопроса.

Стрелец

Сегодня Стрельцы и Максим Аверин могут почувствовать неуловимое недовольство собой. Тем не менее, это может оказать положительное влияние, вдохновив вас на перемены. Отличный день, чтобы заинтересоваться в улучшении ваших привычек и общего самочувствия. Помочь другим в этом – тоже хорошая идея.

Совет: улучшите, насколько это возможно, ваш образ жизни, и поделитесь своими секретами хорошего самочувствия с другими.

Козерог

Необычные люди сейчас являются частью жизни Козерогов и Константина Хабенского. Ваша популярность сильна, даже если вы не можете понять, почему. Это продолжится в течение следующих нескольких дней и принесет неожиданные результаты. Вы будете более востребованы, что объясняется вашим волевым характером и яркостью личности.

Совет: воздержитесь от лишних трат, семья также будет нуждаться в вашем внимании. Планеты сегодня на вашей стороне и помогут вам реализовать все планы.

Водолей

Иногда дети ведут себя очень глупо, но зачем опускать себя до их уровня? Если вы родитель, сохраняйте твердость своей позиции и не играйте в игры, которые подавят вашу самооценку. Возможно, Водолеи и Дженнифер Энистон почувствуют себя загнанными в угол и захотят сбежать, чтобы провести некоторое время в одиночестве. Так что же вас останавливает?

Совет: наступило время принятие важных, меняющих жизнь, решений. Примените силу, чтобы восстановить порядок в своей голове и окружающей ее действительности.

Рыбы

Рыбам и Татьяне Лютаевой не стоит увлекаться упражнениями в словесности, пытаясь обосновать свою позицию, иначе вы только наживете больше врагов. Постарайтесь завести друзей и союзников. Некоторые ваши профессиональные маневры в ближайшие недели потребуют помощи людей, которых вы вряд ли считали частью своего плана.

Совет: похоже, давление последних нескольких дней взяло над вами верх. Сегодня настал тот день, когда вы, наконец-то, можете откровенно поговорить с окружающими о том, чего именно вы хотите.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/