18 Ноября 2022/ 20:03

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 19 ноября

Суббота – 25-й лунный день, убывающая Луна в Деве.

Овен

У Овнов и Павла Буре может возникнуть ощущение, что вы перетягиваете канат внутри себя. Победителя в этом состязании может и не быть. Вините в этом неразрешимое столкновение между энергичным Марсом и неопределенным Нептуном, которые тянут вас между продуктивностью и тем, чтобы от этой продуктивности сбежать.

Совет: как раз в тот момент, когда вы доберетесь до самой сладкой части вашей маленькой мечты, реальность постучит в дверь в виде неожиданного звонка или сообщения.

Телец

На Тельцов и Алину Кабаеву может давить желание провести время с друзьями, но прежде, чем рефлекторно соглашаться, подумайте, что вы на самом деле хотите сделать. Нептун в вашем социальном секторе придаст дню мечтательное настроение, но из-за его столкновения с разжигающим Марсом вы рискуете провести больше времени, утешая кого-то, чем наслаждаясь отдыхом.

Совет: дайте себе разрешение отказаться от приглашений и посвятите вечер себе. Еда навынос и новые сериалы — звучит как то, что доктор прописал.

Близнецы

Имейте смелость высказывать сегодня свою точку зрения, только не возлагайте слишком больших надежд. Страстный Марс разжигает темперамент Близнецов и Юлии Барановской, но в эту субботу он сходит с дистанции, уступая место туманному Нептуну. Вы можете четко представлять, чего вы хотите достичь, но те, кто принимает решения, могут не дать зеленый свет вашей грандиозной идее.

Совет: примите возможность того, что вам придется подождать ответа еще некоторое время. Это может стать прекрасным примером того, что хорошее приходит к тому, кто умеет ждать.

Рак

Будьте реалистами. В эту субботу легко очароваться «гениальной» идеей, но насколько она правдоподобна? Ракам и Александру Ширвиндту может быть трудно отличить реальность от фантазии из-за запутанного угла между напористым Марсом и туманным Нептуном. Это здорово — дать волю воображению, но вы ведь не хотите выпасть из жизни?

Совет: возможно, вам может показаться, что кто-то совершил нечто ужасное по отношению к вам. Прежде, чем обвинять, выясните правду. Освободите пространство и не давайте повода окружающим вывести вас из себя.

Лев

Друг или враг? В эту субботу Львы и Саймон Бейкер не будут верить людям на слово: это не проявление цинизма, а обычная самозащита. Вполне вероятно, сегодня вам будет сложно найти истину в затруднительной ситуации. Возможно, у кого-то из вашего окружения есть тайные намерения или просто есть, что скрывать.

Совет: в любом случае не верьте всему, что слышите, не зависимо от того, насколько искренним или убедительным может казаться человек. При любой возможности ускользните куда-нибудь со своей половинкой.

Дева

Девы и Ольга Остроумова находятся на прямом пути к финишу, но повсюду возникают отвлекающие факторы. Люди сегодня могут оказаться несговорчивыми, и это еще мягко сказано. Сделайте все возможное, чтобы привлечь других к занятию делом, четко сформулировав инструкции.

Совет: пока задуманное не превратилось в невыполнимую миссию, отложите совместную работу и сосредоточьтесь на том, что вы можете контролировать.

Весы

Сегодня у Весов и Светланы Ивановой в голове может возникнуть амбициозное видение, и вы будете жаждать его воплотить, но в эту субботу вам, возможно, придется попридержать лошадей. Квадрат между беспокойным Марсом и туманным Нептуном может помешать вашим планам.

Совет: вы можете не знать, что делать: витать в облаках или приступить к деталям. Возможно, будет лучше сосредоточиться на идеях и приступить к их реализации в другой день.

Скорпион

В эту субботу в романтических отношениях не все так однозначно. Скорпионы и Сергей Матвиенко могут быть готовы вступить с кем-то в романтические отношения, но каждый раз что-то идет не так. А, может быть, это вы стали объектом чьего-то желания, но не можете преодолеть сою двойственность.

Совет: удача благоволит смелым, поэтому не раздумывайте. Ни в коем случае не стоит медлить, если вас кто-то заинтересовал. Скорпионам, уже состоящим в отношениях, следует проявить больше инициативы.

Стрелец

Стрельцам и Гавриилу Гордееву может быть трудно не быть откровенными, честными и открытыми, но в эту субботу вам лучше не говорить всей правды. Все может получаться хорошо, но вас могут понять неправильно. В этот период вам стоит лучше себя контролировать и говорить поменьше.

Совет: завтра вы сможете продолжить начатое. Будьте осторожными, если вас втянут в распри или ссоры: избегайте принимать чью-либо сторону. Однако это не значит, что вы должны оставаться нейтральными. Обратите внимание остальных на ту высшую цель, к которой стремятся все.

Козерог

Козерогам и Александру Балуеву хочется ясности, и желание укротить хаос, который царит в вашей жизни и заставляет вас задуматься о системном приведении в порядок своих дел и организации прочих повседневных процессов. Однако сегодня это трудно будет сделать. Если принятие решений окажется практически невозможным, лучше остановитесь.

Совет: сосредоточьтесь на одном деле за раз, отбросив в сторону все отвлекающие факторы. Избегайте многозадачности. Поставьте реалистичные цели на день, а вечером расслабьтесь за ужином в приятной компании.

Водолей

Сегодня Водолеи и Евгений Кафельников будут искушены потратить деньги на экстравагантные приобретения, но, прежде чем сделать это, загляните в свой бюджет. Вполне возможно окажется так, что вам на самом деле нужно набраться самодисциплины. Помните: некоторые из лучших вещей в жизни бесплатны.

Совет: карма имеет свойство возвращаться, поэтому, если вам придется вложить средства в нечто действительно необходимое, не расстраивайтесь. Скорее всего, вы вернете их в виде прибыли.

Рыбы

Рыбам и Ирины Горячевой не стоит перегружать себя лишними делами сегодня. Некоторые из родственников могут начать нагнетать драматизма, пока вы пытаетесь успокоиться. Примите тот факт, что вы человек, а не робот, и за день можете успеть сделать не так уж и много.

Совет: если окружающие пытаются заставить вас сделать больше, мило объясните, что вы их очень любите, но у вас просто есть другие обязательства, например, ваши собственные.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/