18 Сентября 2022/ 10:51

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 18 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   18 Сентября 2022/ 10:51

Воскресенье – 22-й лунный день, убывающая Луна в Раке.

Гороскоп

Овен

Сегодня Эвелина Бледанс и другие Овны очень динамичны и решительны. Вы сделаете столько дел, что сами удивитесь. Вы настолько уверены в себе и своих действиях, что комментарии и замечания окружающих никак не смогут на вас повлиять. В итоге, вы увидите, что ваши решения и действия оказались верны, что принесет огромное моральное удовлетворение.

Совет: не стесняйтесь надеть сегодня что-нибудь экстравагантное и включить подходящий плей-лист.

Телец

Сегодня у Тельцов и Юлии Топольницкой получат моральное удовлетворение. События развиваются должным образом, ваше финансовое благосостояние улучшается, и все идет по плану. Это принесет вам лучезарное настроение и море комфорта.

Совет: похоже, вы давно не звонили кому-то из близких. Свяжитесь с этим человеком и поделитесь своей радостью.

Близнецы

Основным лейтмотивом Близнецов и Даны Борисовой сегодня станут сильный стресс и переутомление. Некоторые проблемы поглотят вас больше, чем вы могли себе представить. Сделайте глубокий вдох и перестаньте паниковать. Сохраняя спокойствие и концентрацию, вы сможете собраться с силами и взять ситуацию под контроль.

Совет: все, что вам нужно сделать сегодня, это принять правильные решения. Прежде, чем остановиться на чем-то одном, изучите все доступные вам возможности.

Рак

Идеальный день для отдыха и бесед с самыми близкими. Сегодня у Эдгарда Запашного и других Раков никаких серьезных проблем не предвидится, поэтому воспользуйтесь возможностью немного отдохнуть. А когда почувствуете себя заряженными, смело приступайте к новым делам, продвигая новаторские идеи и способы ведения дел. Важный вклад в достижение ваших целей привнесут коллеги, с которыми вы будете работать синхронно, как часы.

Совет: не бойтесь рассказать о своих чувствах кому-либо, не стоит бояться неудачи, сегодня все будет хорошо.

Лев

Напряженность этого дня и всего, что с ним связано, потребует от Львов и Анатолия Цоя безупречного планирования, поэтому важно правильно распоряжаться своим временем и выполнять задачи без излишней паники. Постарайтесь быть более дипломатичными и открытыми с теми, кто входит в ваше ближайшее окружение, это позволит вам легче находить решения проблем по мере их возникновения.

Совет: не тратьте время попусту и постарайтесь не отвлекаться на свои переживания. Необходимые выводы вы сможете сделать вечером.

Дева

Неопределенность и неуверенность в себе — это то, чем Девы и Марина Федункив сейчас живут на работе. Но не стоит позволять этому расстраивать вас или, что еще хуже, влиять на другие сферы вашей жизни. Постарайтесь сохранять спокойствие и полагаться на разум и логику, чтобы найти выход. Так вы вскоре восстановите равновесие.

Совет: если в вашей личной жизни были взлеты и падения, двигайтесь дальше, иначе вы не сможете начать сначала. Забудьте обиды, лучше всего будет начать все с чистого листа.

Весы

Сегодня Весы и Алеся Кафельникова полны энергии и энтузиазма, и это даст вам толчок для изменения и улучшения качества жизни. Это позволит перевести ваши повседневные дела на новый, более приятный уровень и принесет вам умиротворение. Однако избегайте принятия важных решений, меняющих что-то весомое, так как в конце дня вы будете чувствовать себя немного уставшими и не сможете мыслить так ясно.

Совет: в эти выходные окружите себя друзьями. Если найдется свободное время, можете побаловать себя вечерним просмотром фильмов. Проведите этот день насыщенно!

Скорпион

Будьте осторожны, делая поспешные выводы о людях и ситуациях — ваша рассудительность сегодня не на высоте. Царящая вокруг неразбериха выбивает Джулию Робертс и других Скорпионов из колеи. Постарайтесь найти время, чтобы отвлечься и упорядочить свои мысли. С большей уверенностью в себе вы сможете принять наиболее верные решения.

Совет: пусть сегодняшние порой не самые приятные ситуации будут восприняты вами как комедийная история. Это поможет сохранить вам хорошее настроение в течение всего дня.

Стрелец

Сегодня Стрельцам и Прохору Шаляпину лучше взять тайм-аут для самоанализа. Отложите в сторону вопросы, которые вас беспокоят, и уделите время разговору с самим собой по душам. Это поможет вам понять, куда именно вы двигаетесь, и что вам нужно для этого сделать. Естественно, этот процесс займет некоторое время, лишив вас общения с близкими, которые также нуждаются в вас и могут пожаловаться на это. Дайте себе время, которое вам необходимо, но не переусердствуйте. Как только вы приведете мысли в порядок, поспешите вернуться во внешний мир.

Совет: постарайтесь найти свое «место силы» и возвращайтесь туда время от времени, чтобы наполниться энергией. Мысли станут приятнее, а мир вокруг вас гораздо более дружелюбным.

Козерог

Тамаре Гвердцители и другим Козерогам звезды советуют приготовиться к приятным сюрпризам и удивительным событиям, которые сегодня поднимут вам настроение и сделают вас по-настоящему счастливыми. Это поможет избавиться от пессимистических наклонностей и взглянуть на свое будущее более позитивно и гораздо эффективнее справляться с любыми задачами, быстрее продвигаться вперед к вашим целям.

Совет: улыбайтесь чаще и дышите глубоко. Мир вокруг вас полон красок и волшебства. Обнимите любимого человека и заручитесь его любовью и поддержкой.

Водолей

Проблемы прошлого сегодня возвращаются в Козерогам и Эштону Катчеру. Похоже, на этот раз настало время найти способы завершить то, что уходит корнями в далекое прошлое. Постарайтесь закрыть дверь в эту главу вашей жизни. Прошлое не должно мешать строить и претворять в жизнь ваши  планы.

Совет: постарайтесь найти время для отдыха. Работать на износ сегодня, как, впрочем, и всегда, довольно вредно. Найдите время для созерцания, включите приятную музыку и направьте свой взор в будущее.

Рыбы

Сегодня Рыбы и Джованна Антонелли чувствуют себя хорошо, и это сделает вас довольно общительным. Не упускайте возможности расширить свой круг общения. Это будет полезно для вас. Ваш профессионализм, умение налаживать контакты, а также ценность людей, которых вы встретите, окажутся выигрышной комбинацией, которая поможет вам добиться успеха и обеспечить себе светлое будущее.

Совет: не замыкайтесь, окружающие вполне могут захватить ваши необычные мысли и идеи. Успехов!

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/