17 Ноября 2022/ 20:02

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 18 ноября

Пятница – 24-й лунный день, убывающая Луна в Деве.

Гороскоп

Овен

Что делать с назойливыми людьми, которые мешают вам, отвлекают вас и тратят ваше драгоценное время, так необходимое для выполнения своей еще не законченной работы? Из-за них Овнам и Анне Щербаковой будет все труднее и труднее качественно завершить начатое и с чистой совестью отправиться в свои выходные.

Совет: сохраните амплуа бескорыстного работника, который помогает всем, как только окружающие нуждаются в нем. Не сидите на месте, чтоб не усугубить ситуацию.

Телец

Тельцам и Уме Турман придется много работать, даже если размер вознаграждения за ваш труд может не вполне соответствовать вашим ожиданиям. Пока вы занимаетесь тем, что любите, это не сильно повлияет на вас и ваше настроение. Не торопите события в личных отношениях, даже если у вас есть ощущение того, что они продлятся долго. Ваше мышление сейчас будет замедленным, но так и должно быть.

Совет: сегодня стоит остерегаться принятия поспешных решений, поскольку они с большой вероятностью могут оказаться неверными и принести неприятные последствия. Продолжайте контролировать свой бюджет и одевайтесь теплее.

Близнецы

Прорабатывание проблем из прошлого заставит Близнецов и Хью Лори начать искать в этом какой-то смысл. В любом случае, вы сможете сделать для себя выводы на будущее. Сегодня вы можете почувствовать себя на пределе. Неясность, нависшая над личными отношениями, не означает, что вам придется поступиться своими ценностями для их сохранения.

Совет: сегодня будьте готовы к тому, что вас могут заставить сделать что-то против вашей воли. Просто плывите по течению, и вы поймете, что ситуация не так уж и плоха.

Рак

Вполне возможно, Раки и Александра Трусова устали от повторяющихся указаний свыше. Вы задаетесь вопросом, есть ли хоть какая-то логика или причина в том, что от вас требуют. Иногда приходится идти на поводу у обстоятельств. Почаще напоминайте себе, что даже если все кажется бессвязным, все равно есть веская причина, по которой все происходит именно так.

Совет: похоже, вы оказались в автократической ситуации, не оставляющей места для самоопределения или творчества. Попробуйте провести свое свободное время каким-нибудь новым способом, встретьтесь с кем-то знакомым и сходите, например, на концерт или в музей.

Лев

Расходы Львов и Ирины Винер могут выйти из-под контроля, а ваш гнев может быть направлен на человека, которого вы считаете причиной своих финансовых трудностей. Лучше остаться в одиночестве и самостоятельно разобраться с этим вопросом, чем срывать злость на других. Ясность — ваше ключевое слово сегодня, и вы должны проявить заботу, даже если знаете, что кто-то виноват в вашем удручающем состоянии.

Совет: не стоит делиться всеми деталями дел. Это время отлично подходит для того, чтобы собраться с мыслями и оценить, что для вас будет полезным, а что нет.

Дева

Девам и Алексею Чадову потребуется перейти на новый уровень взаимопонимания с приятелями. Вам может показаться, что вы перерастаете своих сверстников, и это непросто, потому что вы все еще любите их. Продолжайте следовать своему пути. Будьте осторожны: вы можете обидеть друзей, даже если будете правдивы в своем мнении.

Совет: ощущение того, что вы знаете больше, чем кто-то другой, не дает вам превосходства над ними. Прежде всего, стоит завоевать уважение и показать на своем примере, чтобы доказать, что вы знаете, о чем говорите.

Весы

Возможно, кому-то сегодня потребуется помощь Вероники Кастро и других Весов: финансовая или моральная. Если недавно вы отпустили отношения с кем-то, могут возникнуть моменты сожаления или желания возобновить их. Надеемся, вы не слишком привязаны друг к другу эмоционально.

Совет: короткий разговор с этим человеком может помочь. Вы завоюете сердца других людей и даже победите недоброжелателей, если будете придерживаться своих принципов. Будьте полны решимости в том, что считаете правильным. Постарайтесь не оставлять без присмотра свой кошелек или другие ценные вещи.

Скорпион

Если Скорпионы и Гордон Рамзи будут задавать уточняющие вопросы, людям это может не понравиться, в особенности, если они считают, что вы должны принимать на веру все, что они говорят. Либо вам, либо кому-то другому будут чинить препятствия в поиске истины. Ну и пусть. Не позволяйте своему эго доминировать. Сорвите агрессивную маску и будьте тем, кто вы есть, даже если это немного дико и причудливо.

Совет: наслаждайтесь жизнью и раскройте потенциал своего внутреннего ребенка. Вас ожидает множество сюрпризов. Обстоятельства могут повернуться очень интересным и неожиданным образом.

Стрелец

Сны Стрельцов и Джеффа Бриджеса могут быть напряженными и даже немного пугающими. Это сигнализирует о том, что ваше мышление о прошлом неправильно. Если вы думаете, что сделали кому-нибудь что-то плохое, вам не удастся избавиться от навязчивых мыслей, беспокоящих вас.

Совет: постарайтесь разрешить конфликты и не воспринимать все слишком серьезно. На самом деле, все очень неплохо, и новый опыт всегда значим с точки зрения вклада оного в развитие ваших творческих способностей.

Козерог

Личные отношения Козерогов и Зои Яровициной активизируются, поэтому не забывайте о необходимости быть эмпатичными и требовательными. Ваши идеи о возможностях заработка будут практичными. Главное, выбирайте только тех партнеров, которые имеют те же жизненные цели, что и вы сами.

Совет: хотя в некоторых отношениях вы испытывали трудности, это указывает на то, что в вашей эмоциональной жизни наметился баланс. Вы вполне можете исправить проблемы, которые вас беспокоили. Доверяйте своей интуиции и наслаждайтесь моментом.

Водолей

Сегодня Водолеев и Анну Банщикову могут побеспокоить неожиданными звонками. Вы воспримете это как проявление неуважения и можете слишком резко отреагировать. Не бойтесь сказать «нет», если вы не в настроении. А если вы получите новости от бывшего возлюбленного или возлюбленной, это может вызвать ревность в ваших нынешних отношениях.

Совет: будьте сдержаны, если вам необходимо поговорить с этим человеком. Примите любые негативные новости и постарайтесь увидеть в этом что-то позитивное. Очень часто семена великих событий можно извлечь из подобных жизненных трагедий.

Рыбы

Оценивайте ситуацию острее. Возможно, кто-то пытается опустить шоры на глаза Рыб и Марии Ароновой. Здесь речь идет о домашних делах. Долгий рабочий день и изматывающий образ жизни могут дать о себе знать. Пришло время успокоиться и уделить время себе и своему отдыху. Чрезмерное беспокойство об обязанностях не решит ваших проблем.

Совет: возьмите ручку и бумагу, составьте и запишите список своих существующих проблем, плюсы и минусы вашего положения, тщательно проработайте эти вопросы и составьте план того, как вы будете их решать.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/