17 Мая 2023/ 20:04

#Гороскоп #Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 18 мая

Четверг – 28-й лунный день, убывающая Луна в Тельце.

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков Зодиака

Овен ♈️

Сотрудничество и компромисс не останутся в стороне, даже если из-за этого вам придется столкнуться с коллегой или другом. Точно так же вы не побоитесь бросить вызов группе.

Совет: жадность может иметь последствия. Человек или группа, против которых вы выступаете, могут оказаться более грозными противниками, чем вы себе представляли.

Телец ♉️

Столкновение с грозным человеком может оказаться более серьезным, чем вы ожидали.

Совет: очень важно понять, когда вы не в своей тарелке.

Близнецы ♊️

Насколько хорошо вы реагируете на конструктивную критику? Вы должны участвовать в своих отношениях с большим чувством целостности.

Совет: принимая ситуацию, какой бы трудной она ни была, вы укрепляете себя. Просите о том, чего вы хотите.

Рак ♋️

Ваши мечты не осуществятся в одночасье. Во время столкновения Юпитера и властного Плутона может возникнуть соблазн оказать на кого-то давление, чтобы он помог вам.

Совет: вам может показаться, что вы проявляете напористость, в то время как собеседник сочтет ваше поведение манипулятивным или запугивающим. Осторожнее, Рак. Вы можете оттолкнуть от себя друга или знакомого, если попросите слишком многого или будете действовать слишком решительно.

Лев ♌️

Это замечательно, что вы полны энтузиазма и готовы сделать смелый шаг, но Рим не был построен за один день.

Совет: разумнее действовать осторожно, особенно, когда имеешь дело с новым влиятельным союзником. Для установления связей и доверия требуется время.

Дева ♍️

Вы только начинаете формулировать свой план, и вам еще предстоит пройти долгий путь. В момент столкновения Юпитера и управляющего Плутона может возникнуть соблазн поторопиться.

Совет: чрезмерные амбиции могут привести к катастрофе, особенно на рабочем месте.

Весы ♎️

Возможно, вы недавно влюбились в кого-то и хотите убедиться, что ваши чувства взаимны, а может быть, вам хочется установить более глубокую связь со своим партнером. В любом случае, вы готовы пойти на крайние меры, чтобы получить желаемое.

Совет: новый подход к решению старой проблемы станет увлекательным процессом. Не позволяйте страху влиять на вашу производительность.

Скорпион ♏️

В семейных и романтических отношениях у вас есть весомые ожидания, и вы будете жаждать перемен. Из-за столкновения властных Юпитера и Плутона попытки сделать слишком много и слишком быстро могут привести к катастрофе.

Совет: партнеру или члену семьи может показаться, что вы силой заставляете их делать то, что они не уверены, что хотят делать. В некоторых случаях вы можете почувствовать давление, заставляющее вас подчиниться чужой воле и согласиться с возмутительным планом.

Стрелец ♐️

Нет ничего плохого в том, что вы амбициозны и хотите добиться больших успехов. Однако ваша уверенность может граничить с высокомерием.

Совет: будьте осторожны и не указывайте другим, как им работать. Неразумно давать непрошеные советы.

Козерог ♑️

Возможно, кто-то один не дает вам покоя. Помимо этих трудностей день, скорее всего, будет творческим. Вы установите несколько интересных и интуитивных связей.

Совет: попробуйте поискать альтернативные способы улучшить свой день. Взятые на себя обязательства сейчас трудно сдержать. Если вы еще не состоите в любовных отношениях, но хотите этого, лучшего времени для начала не найти.

Водолей ♒️

В это время вы отпустите старые убеждения и переосмыслите смысл своей жизни. У вас может произойти философский прорыв или новое видение себя, которое вас вдохновит.

Совет: вы должны отпустить свои старые ожидания, по крайней мере, на данный момент, даже если это будет непросто.

Рыбы ♓️

То, что откроется, может быть несколько тревожным и совсем не тем, что ваш собеседник готов услышать. Поэтому, прежде чем делиться своими чувствами с другими, вам стоит уделить время тому, чтобы разобраться в них наедине и обдумать, какое влияние они могут оказать.

Совет: вы можете оказаться в неловкой ситуации, если скажете слишком много и слишком рано.

Подробнее

Фото: Нейросеть — Midjourney