17 Декабря 2022/ 20:03

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 18 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   17 Декабря 2022/ 20:03

Воскресенье – 25-й лунный день, убывающая Луна в Весах.

Гороскоп

Овен ♈️

Если вы руководите другими людьми, то будьте готовы к тому, что сегодня ваши планы могут быть сорваны кем-то из третьих лиц. Как это ни странно, вину за происшедшее будут возлагать на вас, дорогие Овны и Александр Горбатов.

Совет: пришло время немного расширить свой кругозор и войти в курс дела относительно текущих модных тенденций в окружающем мире, будь то выращивание микрозелени дома или тренировки со свободным весом.

Телец ♉️

Сегодня Тельцы и Иван Абрамов будут перегружены работой и переутомлены, но успокойте себя тем, что вы, наконец, завершите то, что должно быть сделано. Вероятно, сейчас вы почувствуете себя малоподвижными и будете нуждаться в движении.

Совет: выйдите на улицу и проветрите голову. Ваши жизненные силы и уверенность в себе высоки, и с ними вы сможете достичь поставленных целей.

Близнецы ♊️

Чтобы хорошенько повеселиться, измените на некоторое время свой распорядок дня. Это позволит Близнецам и Владимиру Сычеву взглянуть на некоторые вещи с другой точки зрения. Если вам кажется, что вас недостаточно замечают, не переживайте — ваша популярность и репутация находятся на хорошем счету.

Совет: не позволяйте уязвленному самолюбию доминировать над вашими мыслями. Вы словно маяк, являетесь светом для других людей и помогаете им пережить трудные времена.

Рак ♋️

Возможно, близкий человек Раков и Дианы Арбениной захочет побыть в одиночестве. Не принимайте это слишком близко к сердцу. Это будет беспокоить вас, но вы все равно должны дать любимому достаточно пространства для исследования его собственной жизни.

Совет: будьте внимательны в своей работе, угодить всем и всегда невозможно. Ваш идеализм — это порой хорошо, но не все его разделяют. Попробуйте переработать свои концепции так, чтобы они были более приемлемыми для других.

Лев ♌️

В тот момент, когда вы примете на себя обязательство начать действовать, уровень вашей энергии возрастет пропорционально энтузиазму, с которым вы взялись за дело. Будет полезно, если сегодня Львы и Вячеслав Чепурченко постараются себя мотивировать.

Совет: будет очень легко попасть в ловушку, если вы слишком расслаблены и не обращаете внимания на происходящее. Прежде, чем принимать какие-то решения в финансовом плане, вам стоит обсудить это с кем-то дополнительно.

Дева ♍️

Происходящие с Девами и Александром Розенбаумом изменения затронут самые глубокие качества вашей личности. Идеи, убеждения, этические ценности и обязательства, которым вы привержены, будут подвергнуты сомнениям.

Совет: выявите те области, в которых вы были негибкими, и позвольте себе освободиться от прежних убеждений и обстоятельств.

Весы ♎️

Сегодня Весам и Татьяне Овсиенко захочется отдохнуть от предсказуемости. Вы будете настроены экспериментировать и узнавать что-то новое. Нестандартные или фьюжн-идеи захватывают вас, и вы будете искать тех, кто предложит вам что-то оригинальное.

Совет: изобретательность и спонтанность — главные темы сегодняшнего дня. Найдите время и дайте себе больше пространства, чтобы справиться со скукой.

Скорпион ♏️

Творческие поиски Скорпионов и Светланы Сургановой сейчас могут быть ограничены, поскольку вы слишком беспокоитесь о том, что подумают о вас люди. Быть уязвимыми —  единственный способ зажечь свой истинный творческий свет. Это означает, что вам нужно на время забыть о мнениях, технике и методологии.

Совет: лучше всего позволить своей творческой сущности раскрыться, не мешая себе думать или бояться. Практикуйте, чтобы начать получать стабильные результаты. Именно тогда вы начнете делать свою лучшую работу.

Стрелец ♐️

В ближайшее время качество вашей общественной и домашней жизни значительно улучшится, и вы испытаете всепоглощающее чувство выполненного долга. Возможно, Стрельцам и Кате Кищук удастся начать обходиться малыми силами, поскольку вы начнете использовать свою харизму и силу убеждения для преодоления препятствий.

Совет: единственная трудность заключается в том, что недостатки вашего характера могут остаться незамеченными. Однако позже они могут стать неожиданными. Важнейшим выводом из этого станет умение выполнять то, что вы обещаете, или же не обещать ничего.

Козерог ♑️

Возможно, Козероги и Элли Голдинг стесняются пожертвовать чем-то или проявить добрую волю ради какого-то дела, поскольку это противоречит здравому смыслу, и вы делаете это только для того, чтобы сохранить лицо или избежать каких-то разногласий.

Совет: неважно, если вы не соответствуете ожиданиям своей семьи или друзей. Живите по-своему. Это честно и по отношению к вам, и по отношению к окружающим, хоть иногда и очень непросто.

Водолей ♒️

Легко увлечься волнением новой ситуации, а страсть энтузиазма иногда можно нечаянно обойти стороной. Это прекрасное время для возрождения старых дружеских отношений и восстановления счастья. Если Водолеям и Сергею Пенкину кажется, что все не так, тогда не стоит продолжать следовать искаженным ориентирам.

Совет: не забывайте о своих обязанностях, и не важно, кто их на вас возлагает.

Рыбы ♓️

Сейчас Витас и другие Рыбы смогут противостоять жизненным бурям, даже если события или люди будут мешать вам. Ваша добрая воля и жизнерадостный настрой способны победить весь негатив, поэтому не втягивайтесь в чужие драмы.

Совет: страдание любит компанию, и вас могут окружать несколько человек, которые только и делают, что высасывают жизнь из вашей доброй натуры. Лучше быть обвиненными в отсутствии сострадания, чем тратить время на людей, которым вы все равно не сможете помочь.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/