18 августа 2022/ 11:12

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 18 августа

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   18 августа 2022/ 11:12

Четверг — 21-й Лунный день. Луна убывает в знаке Тельца.

Знаки зодиака

Это последний день упадка перед целым месяцем подъема. Сегодня еще будет ощущаться недостаток энергии, но уже завтра все изменится.

Овен

Алле Пугачевой и всем Овнам звезды обещают: все предпринятые шаги сегодня будут удачными. У вас есть энергия, чтобы разозлиться, что является очень хорошим признаком, но не позволяйте стрессу овладеть вами.

Телец

Стасу Михайлову и другим Тельцам пора перестать ходить вокруг да около. Настало время окунуться в глубины своей души. Исследуйте свой внутренний мир, чтобы сделать повседневную жизнь более прекрасной. Но не настаивайте на изменении мировоззрения окружающих.

Близнецы

У Максима Галкина, как представителя Тельцов, появятся новые идеи, которые вскоре найдут свою реализацию. Приветствуются контакты с окружающими. Вам нужно больше двигаться и не оставаться на месте.

Рак

Раки и Григорий Лепс сегодня будут расслаблены и настроены на общение. Не стесняйтесь. Если не позволите внешним факторам себя дестабилизировать, то сохраните положительный уровень энергии. Держите собственный  курс.

Лев

На поверхность могут  всплыть нерешенные вопросы прошлого месяца. Для Тимати и других Львов настало время четко изложить свои условия.  Сегодня чувствуется некоторая усталость, хорошо бы отдохнуть.

Дева

Сегодня Девам, например, Александру Ревве, придется пойти на уступки, о которых вы не предполагали. Это будет полезно для вас. И не забывайте о правильном питании. Вокруг  слишком много соблазнов!

Весы

Сегодняшний день у Ани Лорак и других Весов пройдет в приподнятом, оптимистичном настроении. Четверг идеально подойдет для урегулирования нерешенных дел. Вы в прекрасной форме и многое успеете. Главное — остановиться до полной усталости.

Скорпион

Ваше умиротворение привлечет благосклонность окружающих. Этот день принесет Лолите Милявской и всем Скорпионам внутреннее спокойствие и равновесие. Вы движетесь в правильном направлении.

Стрелец

Екатерина Варнава сегодня вместе с другими Стрельцами пожинает плоды своего труда. Признание заслуг доставит вам глубокое удовлетворение. Не отказывайтесь от помощи окружающих, это позволит сбалансировать вашу чрезмерную деятельность.

Козерог

Сегодня Ольга Бузова, как типичный представитель Козерогов, готова свернуть горы в погоне за новыми свершениями и ощущениями. Здоровая смесь мечтаний и трезвого расчета может привести представителей этого знака прямо к реализации проектов. Вы будете в центре внимания.

Водолей

Сегодня Водолеям и Вере Брежневой будет не хватать терпения. Пересмотрите свой подход к работе, чтобы получить то, чего вы хотите. Вам следует уделить больше времени своему самочувствию, вовремя остановиться и отдохнуть.

Рыбы

Анне Семенович и другим Рыбам день готовит некоторые неудачи. Не огорчайтесь, постарайтесь сделать выводы. Это поможет вам осуществить свои мечты. Ваше творчество и ваши яркие идеи не останутся незамеченными!

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/