16 Января 2023/ 19:52

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 17 января

Вторник – 25-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе.

Гороскоп

Овен ♈️

Овны и Михаил Шуфутинский оправляются от какой-то беды. Возможно, это всего лишь утешение — знать, что молчаливое большинство находится в той же лодке. Может оказаться, что вы плывете по течению группового менталитета. Отойдите в сторону и остановитесь, чтобы оценить всю истинность ситуации для себя.

Совет: то, о чем мы беспокоимся, часто решается без нашего вмешательства. Сегодня нужно доверять, делать все возможное и позволить провидению собрать все кусочки воедино в свое время.

Телец ♉️

Если Лера Кудрявцева и другие Тельцы будут слишком поспешно судить, наверняка, упустят что-то жизненно важное. Прежде, чем делать какие-либо выводы, дождитесь полной информации.

Совет: сейчас вам нужны друзья, а любая изоляция сделает вас раздражительными. Ищите людей со схожими интересами.

Близнецы ♊️

Люди могут говорить одно, а чувствовать другое, и вы заметите это. Лариса Гузеева и другие Близнецы не могут быть абсолютно уверены в своих наблюдениях, и поэтому вам придется прикусить язык.

Совет: снимите напряжение, займитесь чем-нибудь в одиночестве. Создание свободного пространства окажет положительное влияние. Похоже, что вам пора наладить связь с кем-то из вашего прошлого.

Рак ♋️

Янис Тимма и другие Раки чувствуют, что тратят много энергии. Но взаимности от тех, к кому вы проявляете свое внимание, вы не получаете. Лучше не бросать время и деньги на ветер.

Совет: сейчас вам необходимо самоутвердиться, даже если вы чувствуете себя неуверенно. Вы не обязаны оставаться в какой-то ситуации, особенно, если начинаете замечать, что она односторонняя.

Лев ♌️

Не давите на себя слишком сильно и не совершайте радикальных изменений в своем рационе, которые будет трудно поддерживать. Сейчас Львы и Леонид Якубович находятся на стадии планирования и смогут построить лучшую структуру для своего будущего.

Совет: вам стоит чаще заниматься аэробными упражнениями и техниками, которые стимулируют кровоток и заставляют вас потеть. Это очищает тело и проясняет ум. Работайте по программе, чтобы ваша дисциплина была последовательной.

Дева ♍️

Девы и Юлия Меньшова точно знают, что хотят сделать. Но многочисленные отвлекающие факторы не позволят вам добиться этого прямо сейчас. В течение этого цикла вам необходимо оставаться максимально сосредоточенными, чтобы не позволить эмоциям начать управлять процессом.

Совет: вы удивитесь, почему вы так далеко отклонились от пути, который, как вы знаете, является вашим лучшим выбором. Но эти отвлечения необходимы для того, чтобы собрать воедино множество кусочков пазла, из которых складываются большие и долгосрочные успехи.

Весы ♎️

Отпускать всегда нелегко, в особенности хороших людей. Если Весы и Александра Бортич были обижены или не удовлетворены в какой-то сфере отношений, то сейчас настало время двигаться дальше.

Совет: оглянитесь назад, чтобы заново определить, как вы можете улучшить ситуацию в настоящем и будущем. Если вы испытываете беспокойство, то это связано только с тем, что вы проецируете, а не с тем, что в действительности происходит вокруг вас.

Скорпион ♏️

Рабочие вопросы могут потребовать от Скорпионов и Тины Канделаки приложить еще больше усилий и времени. Поэтому важно будет подойти к своим задачам с более легкой позиции. Есть множество альтернативных способов взглянуть на проблему, если не закапываться в нее.

Совет: если вы почувствуете, что уперлись в стену, отвлекитесь, дайте себе время для отдыха и прогулки. Скорее всего, ответ сам собой образуется у вас в голове.

Стрелец ♐️

Если вы задаетесь вопросом, почему окружающие плохо обращаются с вами и не уважают ваши желания, то это потому, что вы не отражаете четкого видения того, чего вы хотите. Звезды советуют Стрельцам и Демису Карибидису подумать об этом.

Совет: сейчас вы можете задействовать свои способности к зарабатыванию денег, которые позволят вам продвинуться вперед. Возможно, вам потребуется восстановить контакт с кем-то из вашего прошлого.

Козерог ♑️

Вам будет тяжело, поскольку вы будете пытаться соответствовать ожиданиям окружающих, в особенности тех из них, с кем у вас могут быть длительные отношения. Козерогам и Андрею Малахову стоит вести себя как все, но при этом оставаться уникальным человеком.

Совет: сейчас ваша зона комфорта нарушена, но вы осознаете, что неудобные обстоятельства, в которых вы оказались, помогают вам расти как личности.

Водолей ♒️

Если Водолеи и Елена Ваенга чувствуют себя подавленными или больными, обратитесь к врачу, чтобы убедиться, что ничего серьезного нет. Кроме того, возможно, ранее ваша проблема была неправильно диагностирована.

Совет: новые связи приносят потрясающие финансовые возможности, поэтому будьте открытыми к получению информации, которая может сулить деньги.

Рыбы ♓️

Карма собирается предоставить Рыбам и Татьяне Булановой новые возможности, причем большие. Совместная работа с коллегами — это ваш билет в улучшенное финансовое будущее. Вы должны прислушиваться к их советам. Не позволяйте своему эго настраивать вас против них.

Совет: работайте в команде, и вы начнете видеть отличные результаты в работе в целом. Также вам стоит применить активный подход к улучшению своего здоровья. Вы однозначно имеете преимущество, благодаря энергичности, уверенности в себе и опыту.

Крыса, Дракон и… : какому знаку на этой неделе особенно повезет по китайскому гороскопу

Подробнее

Фото: kartinkin.net