17 Сентября 2022/ 11:03

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 17 сентября

Елена Молодкина   17 Сентября 2022/ 11:03

Суббота — 21-е лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах.

Знаки зодиака на черном фоне

Овен

В семье и рядом с любимым вы чувствуете себя лучше. Правду говорят, родные стены лечат. Причем как физическое здоровье, так и ментальное. Но если вдруг начнутся конфликты, не бегите наутек. Решайте проблемы вместе, здесь и сейчас. В финансовом плане продолжается удачный период. Действуйте, не сидите на месте.

Совет: не стесняйтесь браться за новые возможности. Так вы быстрее избавитесь от прошлых трудностей.

Телец

Неделя побуждает Тельцов быть более осторожными. Не бойтесь отступить, чтобы пополнить свои ресурсы, а не нестись вперед, растрачивая последние. Найдите время, чтобы отдохнуть, побаловать себя чем-то, отгородитесь от давления. Вам нужно найти мотивацию. Она уже где-то рядом, просто откройте запасную дверь.

Совет: сейчас идеальное время для отдыха и обдумывания решений. Принятые позднее, они будут особенно верными и счастливыми.

Близнецы

Сегодня Близнецы находятся в гармонии со своим окружением, общение будет очень позитивным. Но не переусердствуйте, иначе вы очень быстро устанете. Не полагайтесь на слухи и сплетни. Убедитесь в правдивости информации лично. Одиноким Близнецам в дверь стучится новая любовь.

Совет: это день предлагает множество возможностей, откройте себя хотя бы для одной из них. Будьте в ладу с собственными мыслями и намерениями.

Рак

Вы снова не фильтруете свои слова. Будьте мягче и снисходительнее. То, что вы думаете, можно донести менее резко. Ваша возрастающая энергия может перерасти в чрезмерную нервозность. Особенно, если вы недостаточно двигаетесь. Уладьте разногласия с окружающими и любимыми и ваше внутреннее состояние скажет вам «спасибо».

Совет: проявите больше внимания и понимания к близким, будьте мягче, отбросьте все поверхностное и неважное, чтобы сосредоточиться на главном.

Лев

Сегодня Львы чувствуют непреодолимое желание побаловать себя. Не отказывайте себе в удовольствиях. Это именно то, что поможет подзарядить ваши батарейки. Ваше хорошее настроение позитивно отражается на окружающих. День принесет пользу и одиноким Львам, и тем, кто в паре.

Совет: день благоприятен для новых сердечных дел и возобновления старых. Вы полны энергией, наслаждайтесь этим состоянием.

Дева

Пришло время рассказать обо всем, что у вас на уме. Раскройтесь перед своими близкими. Внутреннее напряжение мешает вам полностью реализоваться. Если в семье ссора, надо уладить ситуацию без промедлений, пока ком обид не вырос многократно.

Совет: не забывайте, что рядом есть люди, которые готовы помочь всегда. Не бойтесь обращаться за помощью, если так вы получаете уверенность в собственных силах. Все получится!

Весы

Ваши собственные усилия помогают выйти из сложной ситуации. Ваше упорство в выполнении второстепенных задач может привести к истощению, так что не переусердствуйте. День сулит новые возможности, которые принесут удачу в перспективе. Звезды обещают, что ваши финансовые трудности позади.

Совет: хочется перемен? Вперед! Сходите на шопинг, отправьтесь на массаж или организуйте небольшой уикенд. Все пойдет вам на пользу.

Скорпион

Усталость накрыла вас с головой и замедляет даже на мышечном уровне. Выспитесь как следует, и энергия вернется к вам. Хорошее время для семейных встреч и романтического ужина. Сегодня вы без труда укрепите свои отношения с партнером и друзьями. Пора обменяться новостями, ведь их за неделю накопилось немало.

Совет: если вам вдруг выпала работа на выходные, постарайтесь не выходить за рамки своих возможностей. Ложитесь спать вовремя.

Стрелец

Даже если вам хочется остаться под одеялом, спрятаться в своем коконе, это отличное время, чтобы подняться на вершину. Не бойтесь показать себя, вы в отличной форме и справитесь со всеми задачами, несмотря на то, что энергии, кажется, не осталось. Восстановить силы поможет сон и прогулка на свежем воздухе.

Совет: вы найдете вторую половинку или укрепите существующие отношения, если будете в гармонии с собой. Не чувствуйте себя отвергнутым из-за неверно истолкованного слова.

Козерог

Проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, не слишком серьезны и не испортят ожидающий вас хороший день. Просто вам нужно уступать чуть больше, чем вы думали и привыкли. Ваша энергетика может всех затмить, постарайтесь приспособиться к другим людям и их идеям.

Совет: чтобы не слишком много думать в выходные о заботах и неприятностях на работе, постарайтесь абстрагироваться. Не зацикливайтесь на собственных мыслях, послушайте других людей.

Водолей

Этот станет головокружительным. Не зацикливайтесь на мелочах, берегите свою нервную систему. Пообщайтесь с друзьями, обменяйтесь энергетикой с любимыми, вы открыты для встреч, близкие ответят взаимностью. Взаимовыгодный обмен состоится! При этом полученные знания могут принести и финансовую пользу. Запомните все, что вам говорят.

Совет: не будьте нерешительными. Если чего-то боитесь, попробуйте предугадать результаты и подстелить соломки там, где возможно падение.

Рыбы

Вы сегодня слишком чувствительны. Не бойтесь показать свои истинные эмоции, не надевайте маску черствости и жестокости, так будет только хуже. Ищите спокойствия и идите в свою гавань. Споры сегодня не нужны. Ваша жажда противоречия – это лишь влияние Луны. Постарайтесь держать себя в руках, завтра будет лучше.

Совет: ваше красноречие сегодня должно помочь. Если вам удастся оставаться искренними со всеми, то гарантированно день будет приятным.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/