16 Декабря 2022/ 20:09

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 17 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   16 Декабря 2022/ 20:09

Суббота – 24-й лунный день, убывающая Луна в Весах.

Гороскоп

Овен ♈️

Ваше чувство внутренней безопасности замечательно тем, что это очень хороший советчик и мощный союзник. Овны и Виктория Бекхэм на пороге какого-то нового свершения в сфере финансов, и это по достоинству оценят ваши друзья и коллеги.

Совет: превзойдя самих себя на дороге к достижению целей, вы откроете новые ресурсы, которые до этого момента были вам неизвестны. Таким образом вы полностью раскроете свой потенциал и сможете уверенно строить свои проекты.

Телец ♉️

Старая проблема всплывет на поверхность, и это отличное время, чтобы наконец решить ее, возможно, с помощью ваших близких. Если Тельцам и Виктории Дайнеко потребуется отдых, то не стесняйтесь погрузиться в те удовольствия и досуг, которые вы предпочитаете.

Совет: поднимите голову и освободитесь от предвзятости. В этот день вы встретитесь лицом к лицу с чем-то новым, и вам стоит отнестись ко всему происходящему с большей легкостью.

Близнецы ♊️

У Близнецов и Дмитрия Позова найдется возможность донести свою точку зрения, продемонстрировать свои таланты и выразить себя. Сегодня вы сможете лучше понять причину практически любых проблем в вашем окружении.

Совет: вас могут настигнуть неудачи в профессиональном плане, вы можете не получить желаемого повышения, или ваш авторитет может быть поставлен под сомнения. Воспользуйтесь этим днем, чтобы выдвинуть свои яркие идеи или решиться на смелую инициативу.

Рак ♋️

Раки и Любовь Казарновская добьются успехов на пути к улучшению своего здоровья. Обязательно выделяйте время для отдыха и не нагружайте себя слишком сильно, так как вы склонны выходить за пределы своих физических возможностей.

Совет: этот день будет очень продуктивным, если вы организованы и сосредоточены. Сейчас отличное время для видов деятельности, связанных с путешествиями, рекламой или продвижением.

Лев ♌️

Умение анализировать позволит Львам и Андрею Кончаловскому легче обдумать ситуацию, а чувство дедукции пригодится, чтобы избежать серьезных ошибок. Однако будьте бдительны и дипломатичны в своих высказываниях, чтобы никого не обидеть.

Совет: используйте свое свободное время, чтобы культивировать спокойствие и расслабиться с помощью успокаивающих занятий. Прослушивание музыки, занятия кулинарией или чтение помогут вам избавиться от стресса и получить удовольствие.

Дева ♍️

Не пренебрегайте деталями, поскольку это будет огромной ошибкой. Они могут кратно увеличить свое влияние и через несколько дней превратиться в настоящие проблемы. Девам и Ларисе Долиной звезды рекомендуют внимательнее рассмотреть свою ситуацию.

Совет: задавая себе вопрос, как можно улучшить ваши личные отношения, доверьтесь интуиции, даже если вам нужно продумать все в техническом плане.

Весы ♎️

Весам и Илье Лагутенко не хватает уверенности в себе, ваша застенчивость сковывает вас. По крайней мере, вы разумны в своих расходах. Это хорошее время для того, чтобы получить одобрение на новый проект или попросить о повышении.

Совет: в том, что касается чувств, сегодня для вас все складывается хорошо, поэтому позвольте событиям происходить, не пытаясь им при этом препятствовать. Климат сегодняшнего дня будет очень благоприятным.

Скорпион ♏️

Растущий оптимизм позволит Игорю Бутману и другим Скорпионам увидеть светлую сторону вещей и в ближайшем будущем вам удастся посетить некоторые культурные мероприятия. Однако будьте осторожны и не растратьте свою энергию.

Совет: не позволяйте себе поддаваться влиянию интуиции, которая сегодня может вас обманывать. Дайте шанс тем людям, которые вам нравятся и которые вас любят.

Стрелец ♐️

Сегодня до Юрия Николаева и других Стрельцов могут донестись некоторые слухи, которые могут помешать вашей профессиональной деятельности. Не полагайтесь слишком сильно на то, что говорят. У вас есть прекрасные аналитические способности, используйте их с пользой.

Совет: станьте действующим лицом тех перемен, которые вы хотите видеть в своей жизни, а чтобы развеяться во время отдыха, найдите необычные рецепты блюд, приготовление которых доставит вам огромное удовольствие.

Козерог ♑️

Козероги и Влад Сташевский могут приступить к выполнению своих повседневных задач, и именно благодаря вашему спокойствию вам удастся добиться максимальной эффективности. Вы можете рассчитывать на свой энтузиазм, чтобы ваши идеи и замечания не оставили никого равнодушными.

Совет: если вы хотите осуществить проект, который дорог вашему сердцу, вы должны прежде всего постараться убедить окружающих людей следовать за вами в ваших начинаниях.

Водолей ♒️

Возникновение каких-то новых оригинальных идей обрадует сегодня Аниту Цой и других Водолеев. Это заставляет вас отвлекаться, поэтому лучше сосредоточьтесь и соизмеряйте свои усилия.

Совет: постарайтесь принимать себя такими, какие вы есть, и поверьте в свой успех. Это повысит вашу уверенность в себе, самооценку, а также изменит представление об окружающем мире.

Рыбы ♓️

Стресс возникает из-за перемен, в особенности, в ваших самых близких отношениях. Рыбам и Николаю Расторгуеву будет трудно избежать споров и недоразумений, что может оттолкнуть от вас некоторых людей. Однако сегодня существует довольно большая вероятность встретить кого-то нового и очень особенного.

Совет: будьте осторожны, чтобы не замедлить работу ваших коллег, у которых и так хватает дел, поэтому вам лучше будет сосредоточиться на своих обязательствах.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/