16 Сентября 2022/ 11:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 16 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   16 Сентября 2022/ 11:01

Пятница – 20-й лунный день, убывающая Луна в Близнецах.

Знаки зодиака на галактическом фоне

Овен

Иногда ради любви приходится жертвовать собственной независимостью. Рано или поздно Овнам и Татьяне Навке придется принять решение в отношении чего-то или кого-то близкого. Сидеть на заборе в бесконечной нерешительности означает лишь тратить попусту время и подрывать свое личное счастье.

Совет: решать, что для вас сейчас важно, следует, не полагаясь на мнение друзей и знакомых. В противном случае, докопаться до истины будет просто невозможно. Проанализируйте все самостоятельно, и у вас получится найти истинные причины нынешних обстоятельств.

Телец

Возможно, сегодня Тельцы и Лера Кудрявцева почувствуют себя обманутыми кем-то, и может оказаться так, что вы вознесли этих людей на воображаемый пьедестал. Если вы будете слишком доверять окружающим, то вдруг поймете, что они такие же, как вы сами. А увидев их такими, какие они есть, можете сильно удивиться.

Совет: сравните все предложения, прежде чем принять какое-либо решение о покупке. Это особенно важно для дорогих приобретений.

Близнецы

Нельзя принимать необдуманные решения, если вы ходите по тонкому льду. Сегодня у Николая Дроздова и других Близнецов могут возникнуть сомнения в необходимости действий. Избегайте принятия новых обязательств, если чувствуете нестабильность в движении вперед. В особенности осторожность не повредит, если другие подталкивают вас к чему-то против вашей воли.

Совет: обратитесь к профессионалам, которые смогут дать вам более полное представление о ваших будущих планах. Сейчас идеальное время переоценить свою жизненную философию.

Рак

Финансовое благополучие Раков и Бориса Корчевникова должно расти, но может оказаться, что другие не захотят платить вам вовремя. Ведите бухгалтерию более внимательно, особенно, если у вас собственный бизнес. Отличный день, чтобы внести изменения в свой распорядок дня. Узнайте, что необходимо для достижения ваших долгосрочных целей и планов, которые станут основой вашего будущего.

Совет: сегодня все зависит от времени. Составьте четкий план действий, распишите день по часам, чтобы успеть сделать все запланированное.

Лев

Львы и Дмитрий Борисов выходят из состояния стресса. В первую очередь, это касается проблем, связанных с домашними делами. Все разрешится без вашего вмешательства. Тем не менее, вы не можете избавиться от каких-то тревожных мыслей. Вам помогут любимые люди. Если вы посвятите себя их нуждам, то начнете понимать, что можете сделать очень много хорошего. Выделите время для себя, так как в ближайшие дни ваши творческие инстинкты станут намного острее.

Совет: не позволяйте страху проигрыша превзойти азарт победы.

Дева

Принцу Гарри и Девам трудно определить, что является причиной ваших волнений. Это приведет к некоторым интересным событиям, так что не беспокойтесь. Если вы устали видеть одних и тех же людей и от повседневных забот, настало время для рывка. Вы сможете поднять на новый уровень свои коммуникативные навыки, а происходящие перемены улучшат ваши отношения.

Совет: в обсуждениях придерживайтесь противоположной точки зрения. На работе делегируйте ответственность тем, у кого меньше дел, чем у вас.

Весы

Если Весы и Вероника Кастро собираются тратить деньги, будьте разборчивы в своих экстравагантных приобретениях. Не ходите в казино и не вкладывайтесь в сомнительные мероприятия. Есть большая вероятность спустить все свои деньги. Будьте разумны и покупайте ценные вещи, которые прослужат вам долго. Даже если вам придется потратить немного больше, считайте это инвестицией в долгосрочную перспективу.

Совет: молчание – золото. Будет лучше, если вы скроете свои намерения и мысли от окружающих. Не смотрите на часы, но делайте то, что делают они – двигайтесь.

Скорпион

Королю Карлу Третьему и другим Скорпионам пора расставить приоритеты. В данный момент вы явно заняты поездками, общением и миллионом других дел. Приведите в порядок свой ежедневник и во что бы то ни стало изучите, что вам предлагают новые возможности на работе. В конце года вы можете получить новый источник дохода. Контракты, переговоры и другие взаимодействия требуют четкости и целенаправленности.

Совет: будьте готовы в нужное время рискнуть, иначе придется довольствоваться тем же, что обычно.

Стрелец

Стрельцам и Дане Милохину звезды советуют использовать общественные мероприятия как возможность налаживания контактов, ведите себя соответствующим образом. Хорошее первое впечатление — ключевой момент. Ваши семейные финансы и расходы станут приоритетной темой для разговоров с близкими. После таких разговоров вполне возможно вам захочется принять душ.

Совет: сделайте все возможное, чтобы укрепить доверие в вашей семейной жизни и прочный фундамент внутри себя.

Козерог

Козерогам и Алексею Воробьеву звезды советуют сделать небольшой перерыв, если вокруг слишком много раздражителей. Возможно, вы услышите какие-то пикантные истории от знакомых, но не стоит распространять эти сплетни дальше. Сегодня вы можете быстро понять, на какие компромиссы пошли в жизни, и это позволит вам чувствовать себя более живыми, решительными и мотивированными на реальные успехи.

Совет: не упускайте из виду проблемы, на которые раньше не обращали внимания, а если услышите что-нибудь интересное, не распространяйтесь об этом далее.

Водолей

Энтузиазм — это то, что нужно Петру Чернышеву и другим Водолеям, чтобы оказать большее влияние на окружающих. Похоже, вы потеряли свой настрой. Придется поработать, чтобы его вернуть. Открытие чего-то нового поможет вам с планами на будущее. Творчество – ваше единственное средство. Не бойтесь взглянуть на жизнь под другим углом.

Совет: возможно, вы тащите за собой то, что уже давно не нуждается в вашем внимании. Попробуйте сменить направление деятельности.

Рыбы

Щедрость – это хорошо, но не доводите себя до расточительства. Расходы Рыб и Эвелины Хромченко сегодня очень легко могут выйти из-под контроля, и самое неприятное заключается в том, что благие намерения не смогут этому помешать. Помните, что некоторые люди вами пользуются. В своем желании добиться успеха и в пылу азарта вы можете не заметить этого факта.

Совет: ваша бескорыстность может побудить вас предложить свои услуги бесплатно. Не занижайте свою самооценку.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/