16 Октября 2022/ 11:03

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 16 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   16 Октября 2022/ 11:03

Воскресенье – 21-й лунный день, убывающая Луна в Раке.

Знаки зодиака в круге над деревом

Овен

Вы ошибаетесь, если думаете, что ваша энергия неисчерпаема. Похоже, Овнов и Михаила Шуфутинского настигнут дикие сроки и адский темп работы. Несомненно, сейчас вы пользуетесь резервами своего организма, поэтому постарайтесь не перенапрягать себя слишком сильно.

Совет: пришло время остановить спешку и пожить для себя хоть немного. Не стесняйтесь выражать то, что у вас на уме, признавайте свои возможные ошибки и умейте прощать. Не стоит при этом ждать какой-то реакции от окружающих.

Телец

Сегодня Татьяне Терешиной и другим Тельцам стоит постараться быть менее резкими в своих суждениях. Ваша энергия растет и может привести к чрезмерной нервозности. Особенно, если вы мало двигаетесь.

Совет: расположение звезд указывает на благоприятное время для роста эмпатии в отношениях и желанию любить. Будьте добры и ласковы, и вам ответят взаимностью. Соблюдайте баланс, и этот день точно будет хорошим.

Близнецы

Сегодня Близнецы и Сергей Жуков будут более избирательны. Ваши инстинкты помогут в этом. Все, что вы делаете сегодня, это своеобразная подготовка к лучшему будущему. В выборе ориентируйтесь на свои чувства, они вас не обманут.

Совет: забудьте о сомнениях и двигайтесь дальше, иначе вам будет сложно оказаться в том будущем, которое вы уже построили в своих мечтах. Все в порядке, и вам не о чем беспокоиться. Просто используйте возможности, как только они появляются, а остальное решит случай.

Рак

Вполне вероятно, что тревоги, которые беспокоят Раков и Нино Нинидзе, не новы, и сейчас самое время разобраться с ними. Воспользуйтесь этим днем, чтобы выровнять свой путь, обменяться идеями и разрешить конфликты, которые на некоторое время отдалили вас от коллег. Постарайтесь избегать споров.

Совет: не поддавайтесь тревоге. Если вы согласитесь отпустить ее, вы сможете наслаждаться этим днем в полной мере.

Лев

Сегодня, благодаря вашей общительности и умению слушать, отношения Екатерины Решетниковой и других Львов с окружающими станут более интенсивными и принесут вам выгодный обмен информацией. Вы сможете произвести хорошее впечатление и завоевать популярность.

Совет: это идеальный день, чтобы приготовить что-нибудь интересное и пригласить гостей. Порой любовь начинается с повседневных, незначительных моментов.

Дева

Слишком серьезные требования могут выбить Алексея Чадова и других Дев из колеи, поэтому не забывайте о своем изначальном курсе. Чередование действий и апатии свидетельствуют о том, что вы используете резервы своего организма. Постарайтесь сдерживать свои порывы.

Совет: сегодня вам предстоит справляться со своими чувствами и эмоциями. Ваша энергия на подъеме, и это хорошие новости. Постарайтесь не упускать из виду ни одной серьезной зацепки.

Весы

Весы и Игорь Жижикин проявят понимание к близкому человеку, он будет вам благодарен, и вы сможете улучшить отношения. Вы находитесь на подъеме, благодаря оптимизму. Будучи в хорошем настроении, вы поймете, что сделали правильный выбор. Ход событий продолжается без особых помех, и вы можете совершенствовать все, за что взялись.

Совет: ваше внимание будет сосредоточено на личных взаимоотношениях, потому что вы поняли значение слова «любовь». Если вам это понадобится, близкие помогут и поддержат вас.

Скорпион

Сегодня хороший день для того, чтобы Скорпионам и Кэти Перри провести время с близкими. Ощущение счастья будет окружать вас. В конце дня вы можете почувствовать себя уставшими, поэтому сделайте перерыв и подарите себе прогулку на свежем воздухе.

Совет: сосредоточьтесь на хорошем настроении и на всем, что заставляет вас улыбаться, это улучшит ваше самочувствие и притянет радостные моменты. Время почувствовать себя обновленными, энергичными, здоровыми и вдохновленными.

Стрелец

Оптимизм Стрельцов и Сергея Дружко заразителен. В перспективе вас ожидают новые знакомства. Сегодня вы будете находиться в отличной форме, поэтому воспользуйтесь возможностью осознать, что в вашем образе жизни есть вредные привычки, с которыми нужно бороться.

Совет: все, что начинается сегодня, принесет положительные эмоции. Оставайтесь спокойными, и вы сможете осознать многое. Зарядитесь драйвом и мотивацией этого дня!

Козерог

Сегодня Козероги и Михаил Боярский будут на гребне волны. Избегайте беспокойства от мыслей о том, кто вы. Вы можете почувствовать слабость, связанную с недостатком сна. Хорошо бы научиться засыпать пораньше.

Совет: ваша склонность противоречить другим может привести к напряженности. Сделайте шаг назад и успокойтесь. Это поможет вам трезво взглянуть на происходящее и не оказаться в неприятных ситуациях.

Водолей

Водолеям и Роману Попову очень важно найти себя, взять паузу и сфокусироваться на самом главном, прежде чем начинать все сначала. Постарайтесь расслабиться и найти хороший способ отдохнуть и отвлечься от лишних мыслей.

Совет: атмосфера этого дня будет накладывать на вас отпечаток, если вы слишком чувствительны. Это может дестабилизировать вас. Постарайтесь защитить себя мыслями о том хорошем, что происходило в вашем прошлом, и о тех положительных моментах, которые ждут вас в будущем.

Рыбы

Сегодня Сергей Бурунов и другие Рыбы будут смотреть на вещи более позитивно, и окружающие заметят это. Несомненно, вы сможете использовать свои таланты на благо близких. Остерегайтесь распылять себя и защититесь от внешних раздражителей.

Совет: счастье есть, и новые чувства тоже. Не зацикливайтесь на прошлом и двигайтесь в будущее, не оглядываясь на свои неудачи. Освободившись от тяжелых мыслей, вы почувствуете себя намного лучше.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/