15 Декабря 2022/ 20:06

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 16 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   15 Декабря 2022/ 20:06

Пятница – 23-й лунный день, убывающая Луна в Деве.

Овен ♈️

У Овнов и Дмитрия Нагиева возникнет желание привнести открытость в свои отношения. Избавьтесь от всего лишнего, что мешает сближению, к которому вы стремитесь. Сегодня вам может показаться, что ваш партнер совсем не замечает тех усилий, которые вы вкладываете.

Совет: возможно, вам стоит переключить внимание на что-то другое, и эти вопросы гармонично решатся сами собой. Этот период благоприятен для обретения контроля над своими финансовыми делами и работой над вашей стабильностью в будущем.

Телец ♉️

Сегодня всяческие воспоминания будут всплывать в голове Тельцов и Энрике Иглесиаса. Это заставит вас отвлечься от вынужденной работы с не очень приятными людьми. Сегодня вам не обязательно ощущать эмоциональную связь с теми, с кем вы работаете или общаетесь.

Совет: это переходный период, который может преподать вам интересные уроки. Не нужно пытаться как-то оценивать поведение некоторых из своих коллег на работе. Просто играйте свою роль в этом процессе и продолжайте жить.

Близнецы ♊️

В обстоятельствах, окружающих Близнецов и Регину Тодоренко, может присутствовать некоторая путаница. Это может быть связано с людьми, с которыми вы ведете переговоры, так как их неоднозначные реакции ввергают вас в смятение. В течение этого периода вы очень эмоциональны, что может повлиять на ваши мысли и решения.

Совет: ваши мысли будут доходить до других не так быстро, как это происходит обычно, и поэтому вам лучше не делать поспешных выводов и не принимать необдуманных решений. Не торопитесь и сначала изучите всю доступную вам информацию.

Рак ♋️

Жалобы, оскорбления, и, возможно, даже угрозы в адрес Дианы Гурцкой и других Раков не обоснованы, но вы в любом случае можете принять ответные меры. Постарайтесь сохранять дистанцию с теми, кто пытается втянуть вас в конфликтные ситуации.

Совет: выбирайте или работу, или развлечения. Если не можете определиться, не делайте сегодня ни того, ни другого. Вам следует поддерживать свое здоровье в хорошем состоянии, но изнуряя себя, сделать этого вы не сумеете.

Лев ♌️

Собеседнику Меган Маркл и других Львов может показаться, что вы слишком серьезно относитесь к тому, что говорите сейчас. Невинная шутка или несерьезный комментарий могут вам не понравится, и вполне вероятно, это происходит потому, что вы проецируете на разговор свою чувствительность или слабость.

Совет: постарайтесь не реагировать слишком остро, иначе вы рискуете оттолкнуть от себя хорошего друга. Если есть кто-то, с кем вы хотите наладить более близкое общение, то, скорее всего, это станет началом чего-то прекрасного.

Дева ♍️

Убывающая четверть Луны в вашем знаке поможет Девам и Юлии Чичериной отпустить ограничивающие вас убеждения, вредные привычки или токсичные отношения. Возможно, вам кажется, что обязанности всегда превалируют над желаниями, но вы в силах изменить этот баланс.

Совет: если вы чувствуете себя перегруженными работой, то можете жестко ограничить рабочее время и установить график регулярных перерывов. Лучше всего будет прогуляться по улице без телефона.

Весы ♎️

Сегодня Весы и Зак Галифианакис испытают подъем энтузиазма по отношению к текущему проекту, идее или личным отношениям. Не реагируйте слишком остро на отказ, полученный в ответ на какое-то ваше предложение. Закрытие одной двери всегда означает, что открылась какая-то другая.

Совет: Вселенная знает, что для нас лучше, даже если нам кажется, что она совсем о нас забыла. Так что успокойтесь и остерегайтесь экстремальных эмоциональных переживаний.

Скорпион ♏️

Некоторые из возможностей не будут ждать вечно, и промедление в совокупности с нерешительностью могут их у вас отнять. Прямо сейчас Скорпионы и Елена Преснякова могут добиться улучшения своих профессиональных и финансовых дел. Боитесь ли вы успеха?

Совет: часто, когда жизнь расстилает перед нами красную ковровую дорожку, нам немного страшно на нее ступить. Не тратьте время на мысли о том, действительно ли вы этого заслуживаете.

Стрелец ♐️

Это отличное время, чтобы открыть свой разум для новых форм творческого поиска. Стрельцам и Антону Макарскому будет трудно сосредоточиться на скучных деталях, но сейчас вы готовы использовать свой ум и интуицию. Сегодня вы покажетесь окружающим привлекательным, обаятельным и отрытым человеком.

Совет: такая манера поведения поможет вам завоевать новых друзей и поклонников. Вы производите прекрасное первое впечатление и можете трансформировать его в финансовую выгоду.

Козерог ♑️

Сегодня Козероги и Рики Мартин будут сентиментальными, и многие воспоминания о вашем прошлом сейчас посетят вас вновь. Осторожнее, чтобы чувства не захлестнули разум. На работе будет сложно вырваться из ситуации, которая вас истощает, и, конечно, вам нужны деньги, но возможно вам не совсем близко то, чем вы сейчас занимаетесь.

Совет: лучше сосредоточьтесь на выполнении работы, чем на акцентировании своего внимания на то, что вам в ней не нравится. Даже небольшая поездка может порадовать вас, а короткое путешествие с другом или близким человеком вновь вас воссоединит.

Водолей ♒️

Возможно, Михаилу Стогниенко и другим Водолеям придется столкнуться с кем-то лицом к лицу, и вы и ваш оппонент будете стоять на своем до конца. Будьте осторожны, чтобы в процессе этой битвы не перейти на некоторые скользкие для вас темы.

Совет: возможно, вы упустили из виду какие-то незначительные детали, заслоняющие от вас общую картину, ведь темная сторона этого времени — одержимость. Дайте себе успокоиться и постарайтесь не быть такими категоричными, как сейчас.

Рыбы ♓️

Сегодняшний день — это баланс между сентиментальностью и чувствительностью. Постарайтесь быть максимально прямыми в общении с окружающими и доносить все сведения до конца. Если Любовь Успенская и другие Рыбы позволят эмоциям вмешаться в дискуссии, другие люди могут увидеть в вас потакателя.

Совет: оставайтесь прямолинейными и спокойными в ведении своих дел и не позволяйте окружающим диктовать ход событий: это может негативно отразиться на вашей жизни. Ведите дела по-своему и требуйте уважения, которого вы заслуживаете.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/