15 Сентября 2022/ 11:13

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 15 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   15 Сентября 2022/ 11:13

Четверг – 19-й лунный день, убывающая Луна в Тельце.

Гороскоп

Овен

Сегодня Юрий Куклачев и другие Овны будут решительны, особенно в разговорах с другими людьми. Это необходимо для того, чтобы эффективно выполнять свою работу и не позволять расслабляться окружающим. Если люди не проявляют должного уважения, не обращайте на это внимания. Скорее всего, вы плохо осознаете, что ощущаете недостаток сил.

Совет: действия говорят громче слов. Постарайтесь сбалансировать самообладание и настойчивость.

Телец

Основными приоритетами для Тельцов и Елены Ханги сегодня станут наслаждение семейной жизнью и ментальная связь. Вы очень проницательны. Однако вам может не хватать близких людей, чтобы выразить все свои духовные наклонности. Возможно, для удовлетворения своих потребностей вам нужно будет отправиться куда-то еще.

Совет: наладьте отношения на домашнем фронте. Сохраните ощущение того, кто вы есть. Возможно, новые знакомства смогут вам помочь.

Близнецы

Фахрие Эвджен и другие Близнецы стараются восстановить свое финансовое благополучие, а источник, который вам сейчас нужен, недоступен. Это время вполне способно вдохновить вас на что-нибудь новое. Вы обнаружите, что открылась возможность для свежих мечтаний, идеалов и фантазий. Люди, на которых вы полагались, неожиданным образом могут вас неприятно удивить.

Совет: не отвлекайтесь на критику. Помните, что некоторые люди подпитываются чужими негативными эмоциями.

Рак

Александр Панайотов и другие Раки могут пересмотреть смысл своей жизни. Вас может настигнуть философский порыв или новое видение себя. Планы могут неожиданно поменяться, и вам придется отпустить старые ожидания. Сегодня вы можете навлечь на себя неприятности в семейном кругу, не согласившись с хорошей идеей. Вам наскучит сложившийся уклад, так что действуйте по-своему и избегайте неприятностей.

Совет: секретов успеха не существует. Он является результатом подготовки, упорного труда и извлечения уроков из неудач.

Лев

Выделите несколько часов, чтобы побаловать себя в местном салоне красоты. Нет никакого риска в том, чтобы отказаться от того, что вы любите, если уход доставит удовольствие. Сильная личность и привлекательность — самые явные достоинства Львов и Свами Даши. Сегодня вы склонны к нестабильным действиям в отношениях. Дисциплина поможет достичь гораздо большего, чем ожидаете.

Совет: жизнь похожа на езду на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, вы должны постоянно двигаться.

Дева

Все складывается удачно. Интуиция Тима Бертона и других Дев сегодня особенно сильна. Вы обладаете удивительной способностью улавливать чувства других людей. Они будут нуждаться в чутком плече, на которое можно опереться. Только убедитесь, что вы не потеряетесь в процессе. Сохраните немного энергии для себя.

Совет: будьте осторожны, спасать утопающих часто может быть очень опасно.

Весы

Нерешительность других людей может привести к тому, что сегодня Весы и Гвинет Пэлтроу будут чувствовать себя разочарованными и застрявшими в тупике. Вы можете преодолеть это, пройдя мимо них. Не думайте, что вам нужно ждать, пока кто-то примет решение. Делайте то, что вам нужно, а остальные подхватят. Вы не несете ответственности за благополучие других. Сосредоточьтесь на себе.

Совет: прислушайтесь к себе и действуйте. Ваш лучший друг сегодня – это вы сами.

Скорпион

Азамату Мусагалиеву и другим Скорпионам сегодня гораздо легче, чем обычно, выразить свои эмоции. Если вас давно что-то беспокоит, сейчас самое время сказать об этом. Вы сможете нарисовать четкую картину своих истинных ощущений. Выражайте чувства уверенно, чтобы не показаться беспомощным или навязчивым. Ваша чувствительность — это дар, который другие признают и оценят.

Совет: не откладывайте на потом и скажите своим близким о том, что давно беспокоит вас.

Стрелец

У вас есть ощущение, что кто-то устраивает неприятности на вашем пути? Ничего удивительного. Стрельцам и Билли Айлиш может показаться, что вы застряли в трясине, поэтому наденьте калоши и постарайтесь сделать все возможное. Не придавайте значения вещам, которые сейчас кажутся непонятными. Вернитесь к ним через пару дней.

Совет: вы умеете делать правильный выбор и приспосабливаться к окружающей среде, пока она для вас идеально подходит. Соблюдайте этот баланс.

Козерог

Интуиция Козерогов и Александра Половцева сегодня особенно остра. Другие люди могут погрязнуть в ежедневной рутине, но вы — тот спасательный круг, за который они могут ухватиться. Ваша удивительная ясность ума будет неоценима в течение всего дня. Вы сможете выразить свои чувства, а восприимчивость окружающих будет гораздо выше, чем обычно.

Совет: если вы решите быть спасательным кругом сегодня, проверьте, достаточно ли хорошо вы «надуты».

Водолей

Сегодняшнее настроение может показаться Водолеям и Людмиле Артемьевой слишком мрачным. Почему все так серьезны? Независимо от того, найдете ли вы ответ или нет, просто знайте, что это, скорее всего, не ваш проступок. Эмоции, которые накапливались, сейчас выйдут наружу, подобно вулкану, извергающемуся под давлением тонн расплавленной лавы.

Совет: творчество можно найти где угодно, так почему бы не преподнести любимому человеку небольшой сюрприз? Если проявить немного фантазии, ваша изобретательность может сотворить чудеса.

Рыбы

Рыбам и Борису Смолкину не составит труда навязать свою точку зрения. Однако не переусердствуйте, оставайтесь дипломатичными. Следите за своим состоянием. Вы напряжены, не осознавая этого, найдите время, чтобы отгородиться от всех.

Совет: хорошей практикой сегодня будет дать себе отдохнуть от повседневных дел.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/