15 Октября 2022/ 11:03

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 15 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   15 Октября 2022/ 11:03

Суббота – 20-й лунный день, убывающая Луна в Близнецах.

Гороскоп

Овен

Сегодня Овны и Василий Вакуленко будут динамичны и полны оптимизма. Самое время заявить о себе! Но осторожнее с неадаптированными к вашей конституции мышечными нагрузками, которые могут вызвать ломоту и боли.

Совет:  вам будет полезно пообщаться с кем-нибудь хотя бы пару минут и выпустить пар. Для этого не обязательно выходить из дома. Просто позвоните друзьям и дайте себя разговорить.

Телец

Тельцы и Александр Медведев сегодня не будут испытывать недостатка в новых идеях. Постарайтесь только не ставить телегу впереди лошади и структурируйте свои планы. Восстановите связь со своими истинными ценностями и уделите время себе.

Совет: упорно трудитесь, сохраняйте свою динамичность, но не переутомляйтесь. Порой полезно отвлечься на что-нибудь приятное.

Близнецы

Личная жизнь находится сегодня в центре внимания Близнецов и МакSим. Жажда любви полностью вас переполнит. Зарядиться энергией поможет досуг: прогулки или просмотр сериалов. Пора прогнать тот возможный аскетизм, который вам мешает.

Совет: будьте общительны и игривы, чтобы испытать все прелести вашей любовной истории.

Рак

Раки и Татьяна Веденеева сегодня получают удовольствие, указывая на ошибки других. Остерегайтесь ответной реакции. Похоже, что в последнее время вы уделяете большую часть внимания своим размышлениям. Сделайте перерыв, чтобы перезарядить батарейки и снова начать действовать.

Совет: не относитесь к чувствам легкомысленно и остерегайтесь своей язвительной иронии, которая может оттолкнуть полезные контакты. Если вы хотите критиковать, подумайте о своих собственных недостатках, а не о недостатках других.

Лев

Благодаря своим принципам, Львы и Вячеслав Чепурченко лучше всего подготовятся к тем изменениям, о которых мечтают. Общайтесь и делитесь своим позитивом. Но не забывайте охранять себя от направленного на вас отрицательного заряда, чтобы не допустить упадка сил.

Совет:  воспользуйтесь возможностью донести свои идеи более конкретным и структурированным способом. Так вы заслужите доверие собеседников и получите огромное удовлетворение.

Дева

Сегодня Девы и Александр Мясников более импульсивны и вспыльчивы, чем обычно. Избегайте экстремальных видов спорта и жарких споров, а также любых излишеств. Пришло время взять себя в руки, пока вы не выдохлись окончательно.

Совет:  наконец-то, вы можете строить планы, ведь вам не нужно так сильно беспокоиться о своем бюджете. Не распыляйтесь, не торопитесь и начинайте с самых срочных дел.

Весы

Сегодняшние усилия Инны Чуриковой и других Весов не будут напрасны. Ищите поддержки у тех, кто вас окружает. Было бы разумно дать себе больше времени на отдых, чтобы восстановить силы и набраться энергии. Подумайте об этом!

Совет: постарайтесь избегать нерешительности. Если вы не знаете, что делать, попробуйте предугадать результат. Найдите время, чтобы оценить последствия своих действий в зависимости от выбранного варианта.

Скорпион

Сегодня Леонардо Ди Каприо и другие Скорпионы будут смело решать любые проблемы. У вас появится возможность гордиться собой, и окружающие также станут больше вас ценить. Постарайтесь следить за питанием.

Совет:  пора изменить образ жизни. Если вы боитесь, это совершенно нормально. Страх чего-то нового часто тормозит наше стремление к переменам. Все, что вам нужно, — просто принять это важное решение.

Стрелец

Сегодня Владимир Машков и другие Стрельцы притягивают людей, которые окажут положительное влияние на ваше будущее. Оставайтесь восприимчивыми к неизвестному. Если вы предпринимаете позитивные шаги по уходу за собой, то не забывайте также хорошенько высыпаться.

Совет:  если кому-то из близких не по душе ваша работа по выходным, вы сможете загладить свою вину, проведя вместе чуть больше времени.

Козерог

Козерогам и Ирине Шейк звезды советуют не стесняться просить о помощи, если ситуацию сложно разрешить в одиночку. Это поможет вам как можно скорее избавиться от раздражения и беспокойства. Отнеситесь серьезно к признакам усталости и укрепите свою нервную систему витаминами и спортом.

Совет:  постарайтесь не смешивать работу и отдых, иначе вы перегорите быстрее, чем того ожидали.

Водолей

Джону Траволте и другим Водолеям пора вырваться из повседневной рутины. Просто делайте все возможное. Ощущение внутреннего благополучия позволит вам рассмотреть многие свои идеи в перспективе. Главное сегодня – это спокойствие.

Совет:  не ждите, пока все станет слишком сложным. Возьмите на себя инициативу, попросив о помощи. Вокруг вас есть хорошие люди, которые с радостью откликнутся на ваши просьбы.

Рыбы

Окружающие будут менее восприимчивы к вашей точке зрения, так что сегодня Рыбам и Татьяне Булановой будет сложнее общаться на личном уровне. Сейчас самое время сделать шаг назад, набраться терпения и не злиться.

Совет:  заставьте себя мыслить нестандартно. Вам придется потратить некоторое время, чтобы разобраться с тем, что вы услышите сегодня.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/