14 Ноября 2022/ 20:02

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 15 ноября

Вторник – 21-й лунный день, убывающая луна во Льве.

Знаки зодиака на галактическом фоне

Овен

Овнам и Виктории Толстогановой нельзя позволять друзьям сыпать соль на старые раны. Весьма разумным шагом сегодня будет отойти в сторону, если вы почувствуете, что назревает конфронтация. Хорошо дела пойдут у тех, кто ведет независимую коммерческую деятельность. Это отличное время для заключения контрактов и получения желаемого в бизнесе.

Совет: если вы не выйдете из тесного круга друзей и родственников, то никогда не встретите никого нового, и это может стать одним из наибольших ваших упущений. На работе будьте максимально внимательны: неожиданные события так и норовят застать вас врасплох.

Телец

Если в последнее время Тельцов и Федора Бондарчука часто преследовали ссоры, похоже, этот период скоро пройдет, и наступит долгожданный мир. Не важно, были ли у вас разногласия с близким другом или любимым человеком: сегодняшние примирения могут даже выйти за рамки сближения и перейти на новый уровень отношений.

Совет: если вы одиноки, экспансивный Юпитер может вывести на вашу орбиту интригующего человека. Прежде, чем отбросить его как «не ваш тип», подумайте, насколько хорошо ваш внутренний кастинг-менеджер служил вам до сих пор.

Близнецы

Близнецам и Элен Хант надо не забыть поблагодарить тех, кто помог вам достичь успеха. Если кто-то из коллег сделал все возможное, чтобы поддержать вас, уделите немного времени, чтобы сказать ему спасибо. А пока вы в процессе, почему бы не написать старомодное письмо, в котором расскажете своему любимому человеку, почему он для вас такой особенный.

Совет: не думайте, что люди знают, как вы на самом деле их цените. Если вы скажете об этом прямо, сможете вместе почувствовать приятное тепло.

Рак

Возможно, у Раков и Константина Гецати есть долги, которые в данный момент выходят за рамки вашего обычного размера доходов. Это связано с тем, что в данный момент вы слишком расточительны, а в это время за углом вас ожидают новые финансовые обязательства.

Совет: тщательно продумайте расстановку ваших приоритетов. Бессмысленно делать вид, будто вы знаете, что происходит, когда вы не имеете об этом ни малейшего представления. Сохраняйте гибкость и будьте готовы двинуться навстречу предстоящим переменам.

Лев

Чтобы дать близким понять, что вы заботитесь о них, не нужно делать грандиозных жестов. Простой звонок или оставленная возле зеркала в прихожей записка с теплыми словами может сказать за вас все. Конечно, Антон Шипулин и другие Львы могут пойти дальше и заказать на дом их любимую еду или букет цветов. Им в любом случае будет приятно.

Совет: положение звезд свидетельствует о вашей потребности в успехе и достижении чего-то, что в данный момент будет всепоглощающим. Отвлекающие факторы – последнее, что вам нужно сегодня.

Дева

Когда Девы и Тимур Кизяков приходят к выводу, что вас привлекает только определенный тип людей, вы ограничиваете себя в том, что снова и снова переживаете один и тот же опыт. Наверное, стоит прекратить это. Сегодня романтичная Венера и склонный к риску Юпитер вступают в сговор, чтобы внести разнообразие в вашу личную жизнь.

Совет: вас может увлечь человек, которого вы никогда не рассматривали со стороны личных отношений. Если между вами есть хоть какая-то искра, то почему бы не попробовать? Расширьте свои горизонты и отправьтесь туда, куда вы еще никогда не ходили.

Весы

Возможно, самое сложное в накоплении денег — это начать. И сегодня отличный день для того, чтобы Весам и Ларисе Рубальской встать на путь умножения своих сбережений. Начните с небольшой суммы, даже если это все, что вы можете позволить себе в данный момент.

Совет: попробуйте начать с отказа от экстравагантных покупок, которые все равно не делают вас счастливыми. Самые незначительные нематериальные вещи обычно могут сделать для вас гораздо больше.

Скорпион

Скорпионы и Илья Найшуллер начали по-другому смотреть на свою жизнь, став при этом более осторожными и менее эмоциональными. Вам стоит понять, что это реакция на то, что происходило с вами в последнее время. Благодаря этому, вы сможете намного более ясно смотреть в будущее.

Совет: вы можете думать, что прошлое является определяющим фактором, но здесь все дело, скорее, в восприятии, именно оно является двигателем будущих событий вашей жизни. Посмотрите на мир по-новому, и вы измените свою судьбу. Это так просто.

Стрелец

Если избранная Стрельцами и Михаилом Кожуховым стратегия не работает, логичным шагом будет ее поменять. Вы держите обиду или копите в себе недовольство? У вас есть все необходимое, чтобы встретиться с человеком, простить его, отпустить ситуацию, и двигаться дальше.

Совет: пришло время завершить болезненную главу вашей жизни. Для тех из вас, кто уже в отношениях, сегодняшний день может принести прекрасный момент, открывающий ваше сердце. Тех, кто одинок, может ожидать встреча родственной души.

Козерог

Сейчас Козерогам и Ирине Шейк не следует настойчиво гнаться за своими целями. Наоборот, позвольте новым возможностям появиться естественным образом. Постарайтесь быть более осмотрительными в своих тратах и продолжайте наблюдать за окружающими вас событиями как бы со стороны.

Совет: обратите внимание на тихий голос интуиции внутри вас. Сейчас он даст вам множество замечательных советов, и это совершенно бесплатно. Вы амбициозны и обязательно достигнете поставленных целей.

Водолей

Похоже, Водолеи и Тейлор Лотнер застряли, и проблемы накапливаются в то время, когда нет никакой четкой видимости путей их решения. Это очень стрессовая ситуация. В таких случаях лучше всего составить план и решать вопросы один за другим. Приведите свои дела в порядок и не сворачивайте, пока не справитесь со всеми трудностями.

Совет: не позволяйте окружающим влиять на вас, чтобы не отклониться от намеченных шагов. Остерегайтесь бесполезных разговоров и провоцирующих действий окружающих.

Рыбы

Способность Рыб и Брюса Уиллиса чувствовать на более глубоком уровне, чем большинство других людей, может быть как благословением, так и проклятием. Но что действительно больно, так это когда вы держите эти чувства в себе. Сегодня откровенный Юпитер соединяется с общительной Венерой, давая вам смелость рискнуть сказать именно то, что вы думаете.

Совет: будьте честными и оставайтесь в то же время дипломатичными. Правда не только освободит вас, но и сблизит. С этой характерной для вас двойственностью вполне можно жить и делать поистине удивительные вещи.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/