14 Декабря 2022/ 19:59

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 15 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   14 Декабря 2022/ 19:59

Четверг – 22-й лунный день, убывающая Луна в Деве.

Гороскоп

Овен ♈️

Основные качества Овнов и Василисы Володиной сегодня — это интеллект и харизма. Вы будете более желанными, приятными и интригующими. Эти свойства помогут вам в любом разговоре и откроют перед вами новые двери. Не стесняйтесь потратить немного больше времени на то, чтобы подчеркнуть это.

Совет: что касается вашей личной жизни, то одежда, аксессуары или косметика сейчас являются далеко не самыми важными деталями. И если в финансовом плане вы чувствуете себя лучше, чем некоторые из ваших друзей, то это не повод для того, чтобы кто-то продолжал занимать у вас деньги.

Телец ♉️

Сегодня Тельцы и Юлия Паршута могут начать действовать импульсивно, что впоследстви может поставить вас в неловкое положение. Стоит ожидать проявления эмоциональных всплесков, особенно, если вы чувствуете себя скованно или напряженно. У вас может появиться искушение решить проблемы, быстро избавившись от них (например уволиться с работы, развестись).

Совет: сначала попробуйте поговорить о том, что вас беспокоит и найти хотя бы временное решение некоторых проблем. И, конечно, не стоит откладывать их в долгий ящик. Приступайте к их поэтапному решению в ближайшее время, но не сегодня. Постарайтесь выйти из наезженной колеи постепенно.

Близнецы ♊️

Близнецы и Регина Тодоренко почувствуют себя подавленно. Особенно сложно тем, кто прилагает усилия сразу в нескольких областях своей жизни. Похоже, сейчас вы столкнетесь с серьезным противодействием, и это еще больше усложнит вашу работу. Вам стоит научиться справляться с теми эмоциями, которые возникают внутри, и попробовать не реагировать слишком бурно.

Совет: любое взаимодействие потребует от вас высокого уровня уверенности в себе. Работа в команде позволит вам эффективнее добиваться каких-либо изменений, особенно, если какое-то время вы занимались чем-то самостоятельно.

Рак ♋️

Евгений Кунгуров и другие Раки почти уверены, что история, которую вам сейчас рассказывают, — это ловкое надувательство, и в ваших взаимодействиях с другими людьми может присутствовать повышенный уровень недоверия. Вы начинаете видеть окружающих в другом свете.

Совет: осторожность не должна уступать место недоверию всему и всем. К тому же все не так плохо — сегодня вы можете с удивлением обнаружить возможности для заработка, которые прежде считали недоступными.

Лев ♌️

Пришло время Львам и Билли Бобу Торнтону разобраться с насущными вопросами, переступить через вежливость и перейти прямо к делу. Сегодняшний день может быть похож на детективный сериал, и вы сможете очень хорошо почувствовать силу и узнать, как ее использовать.

Совет: в идеале вы можете использовать это время, чтобы сфокусировать свои мысли, очистить «рабочий стол» и избавиться от ненужных идей. Никогда не поздно осуществить свою мечту.

Дева ♍️

Сегодня замечания Кати Самбуки и других Дев будут встречены сопротивлением, даже если то, что вы говорите, правда. Если люди не захотят с этим мириться, то не принимайте это слишком близко к сердцу, ваша популярность все равно возрастет.

Совет: не рекомендуется тратить деньги с размахом, так как вы, скорее всего, слишком увлечетесь моментом. Сейчас то время, когда вам следует лучше планировать более важные вещи для своей жизни и профессии.

Весы ♎️

Воображение Весов и Серены Уильямс заряжено и может повести вас необычными путями сквозь время, пространство и ваше сознание. Сейчас вы способны использовать интуитивные и творческие ресурсы, которые удивят даже вас самих.

Совет: избегайте людей, ведущих к саморазрушающий образ жизни, и если вы склонны к принятию больших порций алкоголя, то вам не помешает воздержаться от этого на какое-то время.

Скорпион ♏️

У Ирины Отиевой и других Скорпионов сегодня будет возможность прийти к очевидному выводу относительно своих убеждений и того, как вы можете привнести их в ту работу, которой сейчас занимаетесь. В этот четверг звезды рекомендуют больше размышлять, а когда придет время, вернитесь к своим делам.

Совет: недоразумение, возникшее с кем-то на большом расстоянии, следует сразу же прояснить. Постарайтесь не откладывать это надолго.

Стрелец ♐️

Переходите к делу, а не ждите, что другие поймут вас по умолчанию. Разговоры вокруг да около могут раздражать. Возможно, вы боитесь, что ваши идеи не будут положительно приняты. Это, прежде всего, вопрос вашей самооценки. Уверенность — вот ключевое качество Стрельцов и Бориса Гребенщикова, которое стоит культивировать.

Совет: продвигать свои идеи, направленные на получение прибыли, это полезно, но убедитесь, что они реалистичны, иначе вы еще больше погрязнете в долгах.

Козерог ♑️

Сны Козерогов и Екатерины Семеновой сегодня могут быть напряженными и даже немного пугающими, но это сигнализирует о неправильном отношению к прошлому в вашем мышлении. Если вы думаете, что сделали кому-то что-то плохое, то будете чувствовать себя как за вращающейся дверью с настойчивыми мыслями, беспокоящими вас.

Совет: вам необходимо использовать методы, которые позволят вам разрешать конфликты и не воспринимать все слишком серьезно. Выход из дома и общее времяпровождение в дороге позволит вам очистить свой разум.

Водолей ♒️

Сейчас у Водолеев и Джастина Тимберлейка будет возможность начать пожинать плоды вашей положительной кармы. Сосредоточьтесь на тех вещах и обстоятельствах, которые действительно имеют ключевое значение, в особенности, на своем здоровье и благополучии.

Совет: возможно, вы будете немного растеряны и, может быть, даже обеспокоены из-за незначительных болей и недомогании. Перед выходом из дома убедитесь, что вы взяли все необходимое с собой, поскольку вы склонны к забывчивости.

Рыбы ♓️

В это время у Рыб и Валерия Леонтьева может возникнуть непреодолимое влечение эмоционального характера. На одном уровне вы будете знать, что можете мысленно контролировать это, но на другом вы почувствуете, как что-то более глубокое толкает вас отпустить этот контроль.

Совет: проявите самодисциплину и не позволяйте негативным эмоциям провоцировать вас, в противном случае это может привести к серьезным конфликтам.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/