13 Ноября 2022/ 20:05

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 14 ноября

Понедельник – 20-й лунный день, убывающая Луна в Раке.

Овен

Было бы заманчиво устроить вечеринку жалости имени себя, но, к чем это приведет? Вместо того, чтобы сидеть в мрачном унынии, наладьте контакт с людьми, которые поддерживают вас и помогают справляться с трудностями. Вечер в кругу самых умных и веселых друзей может вернуть Овнам и Григорию Явлинскому ощущение надежды.

Совет: не давите на себя, чтобы решить мучающий вас вопрос в одночасье. Путь к исцелению извилист, поэтому утешайтесь тем, что вы уже сделали первый шаг.

Телец

Тельцы и Дуэйн Джонсон уже очень близки к финишу, так что не останавливайтесь на достигнутом. Следуйте навстречу вашим задумкам без всякой неуверенности и сомнений. Не поддавайтесь искушению отложить дела и не забудьте взять на себя ответственность за планы после работы.

Совет: друзья могут быть разочарованы тем, что вас не будет за обеденным столом, но они вас поймут. Пользуйтесь возможностями в карьерном росте, пока они у вас есть. Прорыв не за горами!

Близнецы

Сегодня стремление к получению удовольствия от жизни может взять верх над Близнецами и Юлией Снигирь. Если вы придерживаетесь строгих взглядов, не пытайтесь испытывать судьбу (или свою ослабленную силу воли), поддаваясь соблазнам. Сегодня вам будет особенно сложно отказаться от приглашения на ужин или пропустить поход по магазинам.

Совет: проявите сдержанность, насколько это возможно. Если вы просто не можете устоять перед тягой совершить покупки, выделите на это бюджет и платите наличными.

Рак

Отделение фактов от вымысла сегодня может оказаться непростой задачей. Сохраняйте хладнокровие и не поддавайтесь желанию делать поспешные выводы, особенно если у вас нет всей информации по какому-то вопросу. Действия на основе предположений могут втянуть Раков и Анну Снаткину в ситуацию, которая вам не по зубам.

Совет: прежде, чем сделать какой-либо шаг, соберите все данные, которые подтвердят ваши предположения.

Лев

Подумайте: от каких обязательств вы можете освободиться? Львы и Анна Кендрик могут измотать себя, пытаясь угодить всем. Не позволяйте скучным и унылым планам помешать более романтичным возможностям. Вполне можно пропустить большие тусовки, если вы жаждете захватывающего общения тет-а-тет.

Совет: может, вам просто нужно немного отдохнуть от повседневных дел. Это нормально, когда в вашем ежедневнике есть пустое место.

Дева

Девам и Александру Поветкину надо отодвинуть на задний план общественное мнение. Не потворствуйте массам вместо того, чтобы доверять своему предчувствию. Проблема в том, что отзывы других людей могут свести на нет ваше креативное видение, а это очень здорово разрушает вас и может стать причиной плохого настроения.

Совет: вместо того, чтобы пытаться соответствовать внешним ожиданиям, придерживайтесь своего творческого подхода: в таком случае вас обязательно ждет успех.

Весы

Весы и Виктория Исакова, сбавьте обороты: сегодня меньше — значит больше. Как бы ни было соблазнительно распушить свои перья, скромный подход весомо оправдан. В это время даже небольшая щепотка чванливости будет отталкивать от вас людей.

Совет: оставьте селфи на другой день и подождите немного, прежде чем отвечать на сообщения. Немного сдержанности оставит людей любопытными и жаждущими узнать о вас больше.

Скорпион

Сегодня Скорпионы и Мария Ситтель станут экспертами в любой работе. Но будьте внимательны по отношению к своим эмоциям: слишком яркое их выражение может ошеломить некоторых людей. Убавьте шарм и прибавьте искренности. Если вы не знаете, что сказать, задавайте честные вопросы, не переходя на личности.

Совет: даже при самом внимательном отношении к собеседнику есть вероятность, что вы все равно кого-то не так поймете. Ошибку надо пресечь в зародыше, пока она не переросла в нечто большее.

Стрелец

Откройте свое сердце. Стрельцам и Ларисе Вербицкой может показаться, что безопаснее держать свою эмоциональную жизнь под замком. Пусть вы и не хотите давать токсичным персонажам доступ к своему хранилищу уязвимых чувств, важно, чтобы вы не отгораживались от друзей, которые вас прикрывают.

Совет: если вы испытываете трудности, скажите об этом честно и позвольте другим поддержать вас. Поначалу может быть страшно, но вы не одиноки.

Козерог

Козерогам и Кириллу Плетневу надо быть настойчивее для получения того, что вам причитается. Возможно, кто-то не перечислил вам деньги за свою часть расходов, или клиент просрочил счета. В любом случае, откровенно поговорите с другой стороной. Не нужно драматизировать ситуацию. Просто вежливо, но твердо, получите причитающиеся вам деньги.

Совет: вы можете пострадать от споров и разногласий с членами семьи, и это еще больше усложнит для вас задачу все уладить. Будьте честны и ясны в своих словах, чтобы не усугубить ситуацию.

Водолей

Жалобы не лучший выход для Водолеев и Анастасии Решетовой. Вы можете потерять из виду то, что действительно всегда работало на вас, так что вот вам игра: на каждое ваше недовольство постарайтесь найти то, за что вы благодарны судьбе.

Совет: эта практика может оказать в действительности ощутимое влияние на вашу жизнь и изменить мышление в созидательном направлении.

Рыбы

Если Рыбы и Нелли Уварова хотят дать кому-то обратную связь, постарайтесь не грубить. Возможно, вам кажется, что кто-то воспринимает вас как должное, или вы действительно расстроены действиями этого человека. В любом случае, немного позитивного подкрепления не помешает: вместо того, чтобы погружаться с головой в то, что не получается, похвалите себя за то, что удалось.

Совет: несколько удачно подобранных комплиментов помогут смягчить воздействие ваших критических замечаний. Сохраняя дипломатичность, вы избежите ненужной драмы.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/