13 Декабря 2022/ 20:02

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 14 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   13 Декабря 2022/ 20:02

Среда – 21-й лунный день, убывающая Луна в Деве.

Гороскоп

Овен ♈️

Сегодня Овны и Антон Шагин чувствуют себя на высоте. Вам кажется, что вы успеваете сделать гораздо больше. Это происходит потому, что вы отождествляете себя с происходящим эмоционально. Очень важно любить то, что вы делаете. Если вы были разочарованы, ожидайте переломного момента в ближайшее время.

Совет: займитесь чем-нибудь, что вам по душе, или встретьтесь со старыми друзьями. Вам придется благосклонно принять любую новую возникшую сегодня обязанность.

Телец ♉️

Сегодня Тельцам и Ирине Салтыковой придется работать в усиленном режиме, и, вероятно, чуть позже вы пожалеете о потраченных усилиях. В этот период жизни вы можете быстро находить новые способы заработка. Не стесняйтесь делегировать какие-то из своих несложных обязанностей тем, кто не так сильно занят.

Совет: некоторые сплетни или слухи могут сильно побеспокоить вас, поэтому лучше будет, если вы положитесь на надежных друзей, которые будут сообщать вам достоверные, а не фальшивые факты.

Близнецы ♊️

Близнецам и Андрею Аршавину будет трудно понять и увидеть, что происходит в мире вокруг вас, в особенности, в вашем социальном круге общения. Это заставит вас чувствовать себя отчужденными и оторванными от действительности. В данное время не стоит принимать каких-то важных решений.

Совет: вам необходимо восстановить первоначальные связи, которые привлекли вас в те отношения, в которых вы сейчас находитесь. Если вы не были активны в личной жизни, пришло время это изменить.

Рак ♋️

Выйдите за пределы своего тесного круга общения из друзей и родственников, чтобы познакомиться с новыми людьми. Это отличное время для того, чтобы проявить смелость и любопытство в поисках новых знакомых. Раки и Дмитрий Назаров сейчас спонтанны и готовы к переменам.

Совет: согласитесь составить компанию в занятиях, которые предложат вам новые друзья. Это здорово — вновь почувствовать себя свободными. Время от времени пробовать что-то, чего вы никогда не делали прежде, очень полезно.

Лев ♌️

Если Кристиан Слейтер и другие Львы застряли в прошлом, то вам будет полезно ознакомиться с новыми течениями. Не забывайте, все меняется, благодаря современным мыслительным процессам и новым культурным тенденциям. Поначалу окунуться в новое вам будет нелегко, но вскоре преимущества станут очевидными.

Совет: скорее всего, в это время вам будет сложно принимать какие-то важные решения, и вам захочется перемен в карьере и образе жизни.

Дева ♍️

Большая часть трудностей в принятии решений в это время связана с выбором: чего вам стоит продолжать придерживаться, а от чего будет лучше отказаться. Это поможет Девам и Алексею Учителю занять правильную позицию, лавируя между привычными повседневными заботами и возможностями для нового роста.

Совет: будьте готовы оставить ненужное и бесполезное позади. В профессиональном плане вам повезет: новые возможности и даже новая любовь уже не за горами.

Весы ♎️

Сбалансировать доходы и расходы — первостепенная задача на данный момент для Весов и Николая Баскова. В прошлом ваши финансовые привычки могли выходить из-под контроля, но теперь вы способны найти новые способы заработать дополнительные деньги или сократить повышенные расходы.

Совет: вы почувствуете необходимость временно изолировать себя от окружающих и раздражителей внешнего мира. Это хорошо, в особенности, если компания, в которой вы находитесь, не соответствует вашим стандартам.

Скорпион ♏️

Если вы родитель, то одержимость ваших детей цифровыми технологиями может вбить между вами клин. Дети превратились в «ультразвуковых существ», привязанных к своим гаджетам, как сиамские близнецы. Скорпионы и Татьяна Арно должны найти способы контролировать, сколько времени наследники проводят с этими устройствами.

Совет: да, передача функций няни вашему телефону или планшету может быть очень удобной, однако, наслаждаясь этим дополнительным временем для себя, вы можете потерять что-то более ценное.

Стрелец ♐️

Похоже, Сергею Мазаеву и другим Стрельцам изрядно надоела повседневная рутина. Постарайтесь изменить свой распорядок дня, внеся хотя бы один непредсказуемый пункт. Не отказывайте себе в искушении попробовать что-то совершенно новое и нестандартное.

Совет: если вы не попробуете что-нибудь особенное, то никогда не испытаете весь спектр возможностей и ощущений, которые дарит жизнь. Осмельтесь начать мыслить иначе и исследуйте эту неочевидную сторону вашего бытия.

Козерог ♑️

Близкий человек предъявляет чрезмерные требования к Александру Глызину и другим Козерогам. И хотя вам удается довольно эффективно подавлять свой гнев, в ближайшие несколько дней вам захочется отомстить. Продолжайте работать над своим самоконтролем, и вскоре все изменится в лучшую сторону.

Совет: помните, что у того, кто делает слишком много дел единовременно, обычно не хватает времени, чтобы полностью завершить хотя бы одно. Сосредоточьтесь на том, что у вас получается лучше всего.

Водолей ♒️

Если планы Водолеев и Андрея Звягинцева складываются совсем не так, как вы задумали, всегда можно найти положительную сторону даже в самых неприятных обстоятельствах. Попробуйте импровизировать и использовать свой творческий потенциал, чтобы превратить то, что сначала кажется проигрышем, в знаменательную победу.

Совет: вы понимаете, что некоторые стратегии, которые вы применяете сейчас, могут оказаться не такими прибыльными, как могло показаться вначале. Но не стоит огорчаться: надежда все еще есть.

Рыбы ♓️

Изменения на работе, которых Рыбы и Петр Дранга, возможно, опасались, пойдут вам на пользу. Для некоторых из вас это может означать даже повышение зарплаты или занятие более солидной должности, если вы вели себя профессионально в течение предыдущих нескольких месяцев.

Совет: в любом случае, ваше коллеги с большой вероятностью поддержат вас сейчас и придадут вам более спокойный и уважительный статус. Это прекрасное время для путешествий, даже если это поездка за один квартал.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/