13 Октября 2022/ 11:02

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 13 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   13 Октября 2022/ 11:02

Четверг – 18-й лунный день, убывающая Луна в Близнецах.

Часы со знаками зодиака

Овен

Это время принесет Елене Подкаминской и другим Овнам хорошее настроение. Будьте терпеливы, так как события развиваются медленно, но верно. Вы должны быть в состоянии решить любые проблемы или недоразумения. Тем не менее, возьмите небольшой перерыв, чтобы восстановить силы. Отдых вам, действительно, не помешает.

Совет: делитесь своими переживаниями с любимым человеком, не держите эмоции в себе. Если вы одиноки, не волнуйтесь, вскоре вы обязательно найдете свою пару.

Телец

Тельцам и Виктории Дайнеко нужно быть готовыми испытать сильные эмоции сегодня. В течение дня у вас может возникнуть меланхоличное настроение, и вы начнете чувствовать себя подавленно. Вам обязательно поможет позитивное мышление. Этот день лучше всего провести с близкими людьми, будь то друзья или семья.

Совет: поговорите о том, что у вас на уме, но постарайтесь делать это в позитивном настроении. И, конечно, постарайтесь прислушаться к советам близких.

Близнецы

Успех — это естественный результат того, что вы смело и решительно продвигаетесь вперед во всем, чего хотите. Близнецы и Юлия Липницкая могут сегодня преуспеть практически во всем, к чему бы ни приложили руку. Но только в том случае, если будут сохранять позитивный настрой и улыбку на лице.

Совет: постарайтесь быть более гибкими при обсуждении текущих вопросов с семьей и следите за своими словами.

Рак

Сегодня Елка и другие Раки будут очень дипломатичными и изобретательными. Вы должны отвечать с достоинством, когда дело доходит до противостояния зависти и злым намерениям, проявляемым людьми из вашего ближайшего окружения. Злобная критика со стороны этих людей не окажет на вас никакого влияния, поскольку ваше красноречие очарует даже злейших врагов.

Совет: в отношениях постарайтесь не пренебрегать партнером и проведите с ним побольше времени. Почему бы не запланировать идеальный вечер?

Лев

Сегодня Львам и Заре придется полагаться только на себя и свои способности. Приложите усилия и выполните все обязательства, пока они не разрослись, и вы не оказались в затруднительном положении. Бездействие – ваш враг. Двигайтесь вперед с энергией и оптимизмом!

Совет: сейчас вы находитесь в приподнятом настроении. Не стоит пускать эту положительную энергию на самотек. Выходите на улицу и веселитесь!

Дева

Сегодня Глеб Смолкин и другие Девы чувствуют себя настолько энергично, что смогут добиться почти всего, за что ни возьмутся. Любые трудности, которые возникнут, только сделают вас сильнее, в результате чего к концу дня вам будет, чем похвастаться. Вы выйдете победителем из любой ситуации.

Совет: если вы состоите в отношениях, сейчас самое время обсудить с партнером все проблемы. Это поможет сблизиться.

Весы

Похоже, Весам и Эминему пора привести свои дела в порядок. Только так вы сможете высвободить свою энергию для более интересных занятий. Выберите правильный курс, составьте план и придерживайтесь его. Не объявляйте о своих идеях всем друзьям и знакомым, потому что это собьет вас с толку.

Совет: доверяйте только нескольким людям, тем, кого вы любите, и с кем вы ближе всего общаетесь. Именно они действительно заботятся о вас и могут оказать реальную помощь.

Скорпион

Скорпионы и Елена Захарова увидят фантастические результаты. Но вам стоит тщательно обдумать любое предложение, поступившее сегодня, потому что решения, которые вы собираетесь принять, могут изменить всю вашу жизнь. Те, кто заботятся о вас, дадут вам правильный совет, который пойдет вам на пользу.

Совет: не бойтесь сказать своему партнеру о своих чувствах к нему. Вашему любимому человеку нужно, чтобы вы открылись и сблизились с ним.

Стрелец

Это фантастический день для Стрельцов и Елизаветы Боярской. Вам нужно применить все свои дипломатические способности и решить те вопросы, которые мучают вас уже долгое время. Звезды сегодня на вашей стороне!

Совет:  возможно, сегодня вы будете спорить со своим партнером и испытывать повышенное напряжение в отношениях, но не волнуйтесь. Это все часть жизни.

Козерог

Прежде всего, Козерогам и Кейт Миддлтон сегодня необходимо обрести внутреннее спокойствие. Это позволит вам оценить, на каком этапе вы находитесь, чтобы принять решение о том, как двигаться дальше. Ваше окружение часто может оказывать на вас негативное влияние, не позволяйте этому случиться.

Совет: будьте энергичны и решительны, не позволяйте другим опускать руки. Придерживайтесь того, в чем вы уверены, и все будет хорошо.

Водолей

В последнее время Дмитрий Харатьян и другие Водолеи ведут себя немного безумно, и это приносит вам положительные результаты. Такое поведение защищает вас от любого негатива. Вы вступаете в очень динамичный период, и это заметно по каждому вашему шагу. Продолжайте в том же духе, и все станет только лучше.

Совет:  постарайтесь быть более лояльным, когда дело касается ваших личных отношений. Попробуйте проявить больше нежности и внимания, и вы не будете разочарованы.

Рыбы

В последнее время Настасья Самбурская и другие Рыбы достигли многого. Сегодняшний день похож на любой другой, и он принесет вам успех, если вы готовы продолжать упорно трудиться. Избегайте общения с завистливыми людьми, которые только и хотят, чтобы вы потерпели неудачу. Все, что они делают, это пытаются поставить вас в тупик.

Совет: сегодня вы должны быть внимательными на работе. Вас ждет трудный день, но нет ничего такого, с чем вы бы не справились.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/