12 Декабря 2022/ 19:57

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 13 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   12 Декабря 2022/ 19:57

Вторник – 20-й лунный день, убывающая Луна во Льве.

Знаки зодиака на галактическом фоне

Овен ♈️

Алену Бабенко и других Овнов будут раздражать окружающие, которые усложняют проблемы, в особенности те, решения которых, на ваш профессиональный взгляд, предельно просты. Время на перерывы в работе будет ограничено, поэтому вам потребуется сохранить силы для решения задачи, которая при нынешних тенденциях становится практически невыполнимой.

Совет: не тратьте время на разбирательства с теми, кто делает вашу работу еще более трудной. Некоторые люди хотят усложнить вашу жизнь только для того, чтобы их собственная казалась гораздо более значимой.

Телец ♉️

Сегодня Тельцы и Александр Рыбак будут чувствовать себя неуверенно, однако некое решение вам потребуется принять незамедлительно. Позвольте разделить с каким-то новым человеком в вашей жизни отличное приключение и позвольте ему отвести вас туда, куда он захочет.

Совет: возможно, вы создали для себя образ практически недостижимого профессионального идеала, к которому вы стремитесь. Это обусловленное видение и ограничивает вас. Тот, кого вы сейчас встретите, поможет вам отбросить старые концепции и скорректировать свой план.

Близнецы ♊️

Близнецам и Дарье Поверенновой захочется совершить революцию и сделать все по-своему. Будьте мягче, чтобы не распугать окружающих. Вы обладаете острыми инстинктами, и это поможет вам придать хороший темп своим начинаниям на самом старте. Продолжайте упорно трудиться ради достижения поставленных целей, и вы еще немного приблизите их воплощение в реальную жизнь сегодня.

Совет: на этой неделе извлеките максимум пользы из общения с друзьями и людьми вне рабочего пространства, поскольку очень скоро работа полностью вас поглотит и найти время для своих удовольствий будет немного сложнее, чем вы думаете.

Рак ♋️

Вопросы удачи, кармы и высшего разума будут доминировать сегодня в мыслях Жизель Бундхен и других Раков. Это отличный сигнал о том, что вам следует начать мыслить шире, чтобы заметить пересечения в некоторых моментах вашей профессиональной деятельности и возникших недавно интересах.

Совет: наведение мостов между вашими хобби и работой станет катализатором для обеих из этих сфер вашей жизни. Новые контакты, приобретенные сейчас, позволят вам совершенствоваться в тех видах деятельности, которыми вы интересуетесь.

Лев ♌️

Кармические силы приходят в движение. Львы и Марат Башаров, наконец-то, могут заняться тем, чего пожелают. Вам удастся привнести эмоции и страсть в вашу работу и отношения, и высокий уровень искренности во всем, что вы делаете, приведет вас к определенному успеху.

Совет: рациональность — не самый подходящий инструмент для сегодняшнего дня. Полагаясь на свою интуицию, вы получите требуемый ответ.

Дева ♍️

Работа с людьми, чрезвычайно эмоционально реагирующими на любые, даже самые незначительные, раздражители или впадающими в обиду при любом удобном случае, может истощать и выводить из себя. Не забывайте, что «энергетические вампиры» существуют повсюду. Вдобавок ко всему Девы и Марина Федункив заметят явные подводные течения в обсуждениях и разговорах.

Совет: не давайте никакой ответной реакции, кроме как подчеркнуто нейтральной. Мир позволяет вам больше узнать о себе, и о том, как лучше держать себя в сложных обстоятельствах. Чтобы восстановиться, позвольте себе отказаться от телефонов и прочих гаджетов хотя бы за час до сна.

Весы ♎️

Взять дополнительный выходной — это вполне нормально, в особенности, если вы трудоголик. Весам и Вячеславу Бутусову звезды настоятельно рекомендуют отвлечься от повседневной гонки, включающей такие дисциплины, как «угодить всем» и «закончить все свои дела как можно скорее».

Совет: никаких сроков на самом деле нет, да и не должно быть, и, возможно, Вселенная говорит вам, что пора сбавить обороты и прекратить нагнетать обстановку.

Скорпион ♏️

Чем чувствительнее сегодня Скорпионы и Алена Шишкова, тем больше удовольствия они получат от общения с другими людьми. Ваше воображение разыграется, и, возможно, вы только лишь фантазируете о каких-то отношениях, вместо того чтобы начать действовать в соответствии со своими желаниями.

Совет: неплохо иметь хотя бы приблизительный план, но еще лучше найти желание воплотить его в реальность. Важно оценивать свои чувства в контексте и понимать, как другие воспринимают ваши проявления любви.

Стрелец ♐️

Если вы не ощущаете, что в чем-то действительно преуспели, то используйте силу своего воображения, чтобы создать вокруг себя намного более благоприятную атмосферу для достижения успеха. В настоящее время Стрельцам и Киферу Сазерленду будет нелегко чувствовать себя комфортно в условиях конкуренции, и если ваша точка зрения негибкая, то вам будет сложно расти личностно.

Совет: сегодня у вас есть отличная возможность открыть свое сердце и принять то, что говорят другие. Возможно, вы почувствуете внутреннее сопротивление, в особенности, если сказанное — правда. На самом деле, у вас гораздо больше поддержки, чем вы думаете.

Козерог ♑️

Сегодня Козероги и Джаред Лето постараются приложить больше усилий, направленных на выполнение своей работы, чтобы привести свои дела в порядок. Даже самая на первый взгляд безобидная критика побудит вас стремиться к достижению чего-то большего и лучшего. Вам могут польстить неожиданные комплименты. Не будьте слишком скромны и примите их искреннюю оценку своей работы.

Совет: возможно, вы найдете что-то утерянное, когда меньше всего этого ожидаете. Если вы унываете сейчас, то это потому, что вы слишком много думаете о прошлом. Вернитесь к поставленным задачам и продолжайте верить в себя.

Водолей ♒️

Это будет волнительный и в то же время изнуряющий день. Ирина Дубцова и другие Водолеи весь день будут за что-то браться, но  через некоторое время вам придется начинать все сначала. Это изматывает, но кто предупрежден, тот вооружен.

Совет: лучше не усложнять дружеские отношения излишними разговорами. Если вы боитесь высказать свое мнение, то лучше будет промолчать.

Рыбы ♓️

Сегодня один из тех напряженных дней, когда ничего не удается сделать. Рыбы и Гарик Харламов потратят много энергии, пытаясь завершить начатое. Различные обстоятельства будут все время вставать у вас на пути.

Совет: постарайтесь отдавать предпочтение главным, а не второстепенным задачам, и возьмите себе в помощь советы тех, кто мыслит более конструктивно. Если у вас возникнут трудности с определением ценности, то в этом лучше будет полагаться на вашу интуицию.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/