11 Января 2023/ 20:02

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 12 января

Четверг – 20-й лунный день, убывающая Луна в Деве.

Знаки зодиака

Овен ♈️

Сейчас Овны и Дмитрий Нагиев почувствуют воодушевление от того, что начинают новую жизнь. Активная деятельность с тем, кого вы любите, поддержит вас в ваших начинаниях.

Совет: не вмешивайтесь в дела, которые вам неподвластны. Удовлетворите просьбы о помощи, но будьте осторожны, если это уловка, чтобы заманить вас в ловушку и использовать вас.

Телец ♉️

Пришло время сделать значительный шаг вперед в той области, которую прежде вы считали недоступной. Кто-то из знакомых Марии Распутиной и других Тельцов может выступить в роли связующего звена в этом деле.

Совет: что касается успехов в карьере, то для достижения целей вам необходимо сочетать добрую надежду с практичностью. Возможно, вы покорите новую вершину или познакомитесь с кем-то известным.

Близнецы ♊️

Сегодня Близнецам и Надежде Кадышевой не нужно никуда идти, чтобы насладиться жизнью, потому что вы будете чувствовать себя хорошо в отношениях, которые сложились у вас на домашнем фронте.

Совет: вы хотите помочь нуждающемуся другу или родственнику, но некоторые обстоятельства могут помешать вам. Возможно, есть другие способы оказать им помощь.

Рак ♋️

Ракам и Родиону Газманову необходимо вернуть романтику и ностальгию прошлого, если вы хотите почувствовать подъем в своей личной жизни. В последнее время пламя вашей любви или вашего любимого человека может несколько угаснуть, и вы обязаны сделать все возможное, чтобы его разжечь.

Совет: вспомните места, в которых вы раньше были счастливы, и попробуйте придумать что-нибудь новое, опираясь на приятные воспоминания.

Лев ♌️

Если в данный момент Львы и Михаил Ширвиндт запутались в своих финансах, вам нужно вернуться к недавно полученным квитанциям и проверить их на наличие ошибок. Переоцените свои способности в свете преобладающих вокруг вас тенденций.

Совет: постарайтесь быть честными и беспристрастными в своей самооценке. Ухватитесь за спасательный круг, если кто-то бросает его вам.

Дева ♍️

Будьте осторожны, чтобы не переоценить что-то и не заплатить больше, чем нужно. Девам и Теоне Дольниковой звезды советуют пройтись по нескольким магазинам, чтобы найти лучшие цены.

Совет: попросите друзей высказать свое мнение. Это поможет вам сэкономить деньги. Ваши сильные стороны перевешивают ваши слабости, поэтому сегодня вам можно чувствовать себя уверенно.

Весы ♎️

Вибрации людей, которые окружают Весы и Жасмин, сегодня неоднозначны. Вы весь день будете стараться отделить подлинное от фальшивого. Это нелегко и потребует немало эмоциональных сил.

Совет: не переживайте, сейчас вы встретите людей внимательных и не осуждающих.

Скорпион ♏️

Щедрость — одно из ключевых качеств Скорпионов и Юлии Ковальчук сегодня. Найти баланс между исполнением своих желаний и отдачей себя может оказаться не так-то просто. Вы также можете потерять уверенность в себе из-за некоторых небрежно оброненных слов друга.

Совет: вы можете не осознавать, насколько вы привязаны к кому-то, пока ему не придется уйти, пусть даже на время.

Стрелец ♐️

Для того, чтобы быть счастливыми, не обязательно получать разрешение — радость не зависит ни от каких условий. Не забывайте, что вещи, которые мы приобретаем, и окружающие обстоятельства, к которым мы стремимся, не всегда являются источником внутреннего счастья.

Совет: сегодня Прохор Шаляпин и другие Стрельцы смогут извлечь неплохой урок из всего этого. Вы можете быть счастливы, несмотря ни на какие сложные обстоятельства, в которых вы оказались.

Козерог ♑️

Пришло время Козерогам и Андрею Малахову взять свою жизнь под контроль. Иногда это означает, что некоторых людей нужно ставить на место, и чем быстрее, тем лучше.

Совет: пусть даже грубо, но старайтесь доносить свои мысли до окружающих. Не стоит извиняться, в особенности, если поведение некоторых людей доводит вас до белого каления.

Водолей ♒️

Сегодня Водолеям и Льву Лещенко необходимо объединить некоторые из своих дел, чтобы заручиться избытком времени. Отношения с некоторыми коллегами могут испортиться, и даже разумные высказывания с вашей стороны могут быть встречены с пренебрежением.

Совет: возможно, придется обходить людей стороной. Это будет непросто, но сегодня важно сохранить максимальный уровень эмоционального баланса.

Рыбы ♓️

Сегодня у Надежды Бабкиной и других Рыб появится идеальная возможность избавиться от большого количества ненужного как внутри, так и снаружи вас.

Совет: вам необходимо навести порядок в своей жизни и освободить больше пространства вокруг себя. Скорее всего, это будет нелегко.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/