11 Ноября 2022/ 20:03

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 12 ноября

Суббота – 18-й лунный день, убывающая Луна в Раке.

Знаки зодиака

Овен

Овны и Аглая Тарасова не должны показывать беспокойство сегодня, даже если вы чувствуете себя виновными за собственную мнительность. Это единственный способ выудить информацию. Разберитесь в ситуации, которая вас беспокоит. Быть осторожными – это весьма осознанное и правильное решение.

Совет: постарайтесь увидеть ваши нынешние отношения такими, какие они есть, а не полагаться на прошлые ошибки. Накладывать былые обиды и обстоятельства на существующие отношения не конструктивно.

Телец

Карьера не оставляет времени Тельцам и Текиле на то, что вам хотелось бы сделать. Семейные обязательства и дела отнимают все больше и больше сил. За последние несколько месяцев вы взяли на себя слишком много ответственности. Даже больше, чем в состоянии справиться.

Совет: сейчас хороший период для достижения лучших результатов и значительного продвижения в карьере. Постарайтесь не принимать решения, основанные на эмоциях. Если вам это дается с трудом, практикуйтесь, пока не достигните нужного результата.

Близнецы

Монеточка и другие Близнецы могут почувствовать себя неловко или неуклюже в компании людей с раздутым самомнением. Не торопитесь и говорите как можно меньше. Сохраняйте достоинство, ведь вам вовсе не обязательно кому-то что-то доказывать.

Совет: подумайте дважды перед покупкой или поступком. Некоторые решения, принятые вами импульсивно, могут превратиться в настоящий снежный ком из проблем.

Рак

Общение с другими людьми не удовлетворяет Раков и Сергея Зверева. Не чувствуйте себя обязанными общаться с ними, если вам это неприятно. Скорость — одно из ваших самых ключевых умений сегодня, и пока вы сохраняете концентрацию внимания, вы сможете завершить сразу несколько важных дел.

Совет: готовьтесь к тому, что оптимальные решения будут приходить вам в голову с быстротой молнии. Проявите свой характер, если люди пытаются вас контролировать.

Лев

Будьте осторожны, вы можете получить удар в спину от человека, которому доверяете. Львам и Ким Кэтролл нужно читать между строк, чтобы понять, кто может оказаться этой персоной. Вы искренне переживаете и хотите сделать что-то хорошее. Это творческая деятельность, и, пожалуй, следует продолжать ей заниматься.

Совет: не переживайте о том, что некоторые новости задерживаются. К вашему удовлетворению скоро все разрешится. Будьте лаконичны сегодня.

Дева

Девам и Анне Нетребко следует проявить немного больше самоотдачи, чтобы завоевать расположение любимого человека. Застойная атмосфера, с которой вы имеете дело, означает, что романтические отношения были не столь радужными. Приложите усилия, и качество вашей личной жизни намного улучшится.

Совет: будьте готовы к тому, что у вас не будет возможности вырваться из сложившейся ситуации на работе. Постарайтесь сосредоточиться, не обращая внимания на то, что вам не нравится.

Весы

Если избранная Весами и Гвинет Пэлтроу стратегия не работает, оставьте ее. Это все равно, что резать тупым ножом: действие потребует огромных затрат энергии и при этом не принесет никаких положительных результатов. Кроме того, вы просто устанете.

Совет: сегодня на вас могут оказывать давление. Постарайтесь не реагировать слишком остро, в особенности, если кто-то захочет бросить вам вызов и попытается затянуть в напряженную дискуссию.

Скорпион

Не сомневайтесь в своих решениях. Скорпионы и Хоакин Феникс так долго ждали новых возможностей, и они, наконец, появляются. Вполне возможно, вам придется осознать, что вы недостаточно тщательно планировали, чтобы справиться с наплывом новой информации. Но в этом нет ничего страшного, стоит лишь уловить главное и правильно расставить приоритеты.

Совет: будьте готовы к тому, что другие будут пытаться отвлечь вас от ваших целей. Будьте осторожны и освободитесь от любых навязанных вам ограничений.

Стрелец

Возможно, Стрельцы и Николас Холт сравнивают себя с кем-то, кто занимает более высокое положение. Чтобы достичь головокружительных высот, к которым вы стремитесь, необходим ум, старание и время. Друзья могут осуждать ваши отношения и давать неправильные советы. Будет лучше, если вы сделаете выводы самостоятельно.

Совет: доверяйте себе. То, что вы сейчас отстаиваете, может идти вразрез с мнением окружающих. Даже если вы говорите правду, люди, чье мнение расходится с вашим, могут принять ответные меры.

Козерог

Наверняка, в последнее время Козерогам и Валерии Ланской пришлось сталкиваться с решением необычных проблем. Это означает, что нужно собрать все по кусочкам и устремиться к финишной прямой. Не ждите, что близкие поймут ваши устремления, поэтому лучше прислушайтесь к себе.

Совет: действия всегда говорят громче слов. Вместо того, чтобы пытаться убедить людей в преимуществах, вам стоит направить свои усилия на дальнейшее претворение планов в жизнь.

Водолей

Общение — очень сильная потребность. Водолеи и Константин Крюков начинают возвращать свои отношения с окружающими в нормальное русло. Постарайтесь быть осторожными, чтобы ваше любопытство не было слишком настойчивым. Продолжайте общение, но при этом не забывайте давать высказаться другим.

Совет: будьте готовы проявить решительность, чтобы противостоять кому-то, или даже отступить, чтобы не допустить необратимых последствий в будущем.

Рыбы

Рыбы и Наталья Антонова могут почувствовать, как вас подталкивают к тому, что вы не хотите делать. Это говорит о том, что вам стоит сконцентрироваться и стать более результативными. Если вы сосредоточитесь и будете терпеливы, то сможете сдвинуть горы.

Совет: используйте ваше богатое воображение в своей профессиональной деятельности: это принесет вам огромную пользу. Постарайтесь оставаться практичными. Сейчас не время для светских бесед или разговоров по душам.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/