11 Мая 2023/ 20:02

#Гороскоп #Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 12 мая

Пятница – 22-й лунный день, убывающая Луна в Водолее.

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков Зодиака

Овен ♉️

Члены вашей семьи и соседи по комнате могут легко попасть вам под горячую руку.

Совет: выплеск сдерживаемых эмоций может быть невероятно полезен. Однако, вы можете задеть чьи-то чувства, если не будете следить за тем, что говорите.

Телец ♊️

Если вы чем-то расстроены, вам не удастся долго скрывать свои чувства.

Совет: вместо того, чтобы пытаться подавить свои эмоции, вам лучше найти мягкий способ выразить то, что у вас на уме.

Близнецы ♊️

Проблема с деньгами или имуществом может вызвать гнев и побудить к враждебным действиям. Вы можете разгневаться, если с вами обошлись несправедливо или отказали в доступе к возможности.

Совет: ваши действия могут привести к непредвиденным последствиям при таком напряженном раскладе. Сделайте паузу и не предпринимайте никаких решений, пока не разберетесь в фактах и цифрах. Поспешные действия вслепую могут поставить под угрозу важные отношения.

Рак ♋️

Если что-то или кто-то вас раздражает, вы не будете просто сидеть сложа руки. Если вы не будете осторожны, то можете устроить большой скандал.

Совет: выйдя из себя, вы можете показаться вспыльчивым и создать у людей неправильное впечатление.

Лев ♌️

Сегодня вы можете опасаться, что недостаток знаний, образования или опыта подвергает вас риску. Вы можете разозлиться из-за того, что другие, кажется, имеют преимущество, или это может побудить вас повысить уровень своих навыков.

Совет: всегда найдется кто-то умнее или успешнее вас. Тем не менее, делайте все возможное, чтобы стать лучше самому.

Дева ♍️

Лучше избегать деликатных финансовых вопросов. Могут возникнуть проблемы с кредитами, долгами, наследством, алиментами или общими средствами.

Совет: подождите, пока вы остынете, прежде чем решать острый вопрос. Вам нужно сотрудничество, а не конфликт.

Весы ♎️

Не позволяйте личной драме превратиться в публичное зрелище. Конфликт между вами и партнером, родителем, начальником или авторитетным лицом может обостриться и выйти из-под контроля.

Совет: если есть проблема, которую вам нужно решить, сделайте это за закрытыми дверями. А еще лучше — подождите, пока остынут чувства, прежде чем высказывать претензии.

Скорпион ♏️

Трудно сдержать себя от реакции, когда ваши навыки ставятся под сомнение. Тем не менее, вы можете избежать большой головной боли, если откажетесь заглотить наживку.

Совет: точно так же ваши слова не будут иметь положительного эффекта, если вы подвергнете сомнению чьи-то суждения или работу. Никто не любит, когда ему указывают, что и как делать. Проблема на рабочем месте может выйти из-под контроля, если решать ее неправильно.

Стрелец ♐️

Важно помнить о желаниях и границах других людей. Убедитесь, что и они уважают ваши.

Совет: может быть трудно преодолеть разрыв, когда все зашло слишком далеко.

Козерог ♑️

Найти общий язык с любимым человеком или членом семьи может показаться невозможным. Проблема может возникнуть, когда кто-то (возможно, вы) почувствует, что на него ополчились, что он исключен или что с ним обошлись несправедливо.

Совет: маловероятно, что обиженная сторона будет просто сидеть сложа руки. Может произойти серьезный взрыв. Лучше всего разрядить ситуацию до того, как она обострится и выйдет из-под контроля.

Водолей ♒️

Неразумно набрасываться на человека, который просто выполняет свою работу. Придержите язык, пока не разберетесь в ситуации и не выясните, что к чему.

Совет: вас могут критиковать за недостаточную оперативность или за то, что вы делаете что-то неправильно. Постарайтесь пока отмахнуться от этого. Не стоит злиться и подливать масла в огонь.

Рыбы ♓️

Вы не против поделиться тем, что у вас есть, но вы не хотите, чтобы вами пользовались. Самое время установить границы с человеком, который относится к вам как к своему личному банкомату.

Совет: здоровый баланс между «давать» и «брать» очень важен.

Подробнее

Фото: Нейросеть — Midjourney