11 Декабря 2022/ 20:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное – гороскоп для всех знаков зодиака на 12 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   11 Декабря 2022/ 20:01

Понедельник – 19-й лунный день, убывающая Луна во Льве.

Знаки зодиака в круге над деревом

Овен ♈️

Сегодня Овны и Марьяна Спивак могут положиться на общение, чтобы выбраться из своей скорлупы и улучшить отношения с окружающими. У вас есть все необходимые возможности, чтобы поделиться своим энтузиазмом и создать приятную атмосферу.

Совет: вам нравится оставаться в своем собственном мире и предаваться любимым увлечениям. Живопись, писательство, кулинария и просто лежание на диване – то, что вам нужно сегодня.

Телец ♉️

Тельцам и Екатерине Редниковой будет легко прийти к соглашениям и взять на себя твердые обязательства. Вы будете гордиться собой. Хорошей практикой станет предвидеть последствия излишеств и добиться правильного баланса в расходовании энергии.

Совет: иногда вам следует поступать, как вам кажется, эгоистично, чтобы иметь возможность хоть немного подумать о себе. Забудьте на время о других и их проблемах и не упускайте возможности из-за того, что тот или иной человек отнимает у вас время своими заботами.

Близнецы ♊️

Хорошая новость заключается в том, что Барбару Брыльску и других Близнецов ожидает спокойный день. Вы чувствуете себя намного более спокойно, чем обычно. Это идеальное время, чтобы дать себе передышку, побаловать себя и развлечься.

Совет: когда вы завершили все свои дела, вы готовы двигаться дальше. Уныние на улице не очень-то располагает к встречам, но все-таки позвоните друзьям.

Рак ♋️

Отношения Раков и Александра Домогарова с близкими людьми имеют огромное значение. Хотя вы боретесь за сохранение своей свободы и самостоятельности, бывают моменты, когда вам приходится сталкиваться с семейными проблемами и искать пути их решения.

Совет: сейчас самое время освободиться от пут и открыть себя для диалога. Действительно, общение — это важно, и с хорошей долей энтузиазма и решимости вы подойдете ко всему, что предложит вам сегодняшний день.

Лев ♌️

Благодаря своему позитивному настрою, Львы и Ким Кэтролл будут открыты к общению. Вы сможете позаботиться о своих близких и сделаете все возможное, чтобы создать вокруг себя спокойную атмосферу. Ваша готовность помочь будет высоко оценена и позволит укрепить отношения.

Совет: воспользуйтесь свободным временем, чтобы погрузиться в хороший роман, расслабиться за просмотром увлекательного фильма или снять напряжение с помощью расслабляющих занятий.

Дева ♍️

У Криса Такера и других Дев в голове тысяча проектов, и создается впечатление, что у вас не хватает времени на их реализацию. Ни о чем не беспокойтесь и совершайте шаг за шагом: похоже, ни одна звезда не хочет нарушить ваши планы или желания в долгосрочной перспективе, поэтому сохраняйте уверенность.

Совет: сегодня вы довольно рассеяны, и если вы планируете семейную прогулку, не забудьте проверить, все ли тепло одеты, если не хотите, чтобы вас каждые пять минут просили вернуться домой в тепло.

Весы♎️

Весы и Дмитрий Губерниев будут склонны к более тесному сотрудничеству с окружающими вас людьми, что принесет вам чувство глубокого удовлетворения. Вы можете более разумно распоряжаться своей энергией: это подходящий день для развития вашей выносливости.

Совет: как только вы улыбнетесь, ваши друзья и близкие поймут, что это потому, что вы ни о чем не беспокоитесь. Если последние несколько недель были немного сложными, вы можете быть уверены, что ваше положение значительно улучшается.

Скорпион ♏️

Скорпионы и Сергей Полунин на правильном пути, не сбавляйте темпа. В противном случае, вы рискуете получить негативные эмоциональные состояния, если оставите свою энергию неиспользованной. Вам нужно продолжать совершать шаги навстречу своей победе.

Совет: сегодня вы готовы принимать любые вызовы, и ваша деятельность идет вам на пользу. Нет необходимости много думать: у вас есть энергия и мотивация, чтобы сделать большой шаг вперед, поэтому вы можете не сомневаться в своих силах.

Стрелец ♐️

Положение планет призывает Стрельцов и Александра Васильева расслабиться. Это дает вам более широкую перспективу, воспользуйтесь ею, чтобы подвести итоги. Ваша усталость объясняется отказом признать свои слабости и отсутствием непредвзятости по отношению к себе.

Совет: ваши проекты остаются в центре внимания, а ваш оптимизм, скорее всего, не оставит никого равнодушным. Звезды наделяют вас ошеломляющей харизмой, которая соблазняет окружающих. Вы можете просить о чем угодно, потому что никто вам не откажет.

Козерог ♑️

Если Козероги и Игорь Лифанов переживают взлеты и падения в своих отношениях, то пришло время восстановить баланс и донести свои мысли до нужных людей. Вы можете, наконец, отпустить то, что у вас на уме, снять напряжение и кого-то простить.

Совет: невероятная мотивация увлечет вас к достижению новых целей, а звезды поддерживают ваши усилия, поэтому не сдавайтесь и продолжайте идти вперед, вы на правильном пути!

Водолей ♒️

Хорошее настроение Водолеев и Петра Чернышева прогонит все ваши колебания и позволит вам двигаться вперед и быть более открытыми для других. Сегодня вы проявите больше простоты в том, как вы выражаете себя, и ваши посылы будут восприняты на десять из десяти.

Совет: возможно, вы пробуждаете любопытство. Это правда, что ваш метод взаимодействия с другими людьми довольно оригинален. Продолжайте быть эффективными и при этом оставайтесь открытыми.

Рыбы ♓️

Чтобы выйти из тупика и при этом удовлетворить запросы окружающих, Рыбам и Джастину Биберу необходимо найти и принять золотую середину. Трудность, возникшая в прошлом месяце, выходит на первый план. На этот раз вам следует действовать намного более свободно.

Совет: нет ничего лучше, чем отвлечься от забот и украсить свой дом. Возможно, вас заинтересует посадка авокадо в горшочек или выращивание других растений и цветов.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/