11 Сентября 2022/ 10:50

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 11 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   11 Сентября 2022/ 10:50

Воскресенье – 15-й лунный день, убывающая Луна в Овне

Гороскоп

Овен

Сегодня у Андрея Мерзликина и других Овнов появится возможность исправить допущенные ошибки. Звезды говорят, что вы двигаетесь  в верном направлении. Ваша жизненная энергия на подъеме, и будет лучше всего ее поддерживать, ложась спать вовремя. Подумайте об этом.

Совет: цените минуты нежности, которые вам дарят, постарайтесь не сомневаться, обретайте уверенность в том, что вы любимы. Вам не о чем беспокоиться, все в порядке, вас ценят за то, кто вы есть.

Телец

Сегодня Тельцам и Пенелопе Крус недостаточно обычного ритма жизни. Вы вкладываете всю свою энергию, чтобы перейти на новую ступень в вашей жизни. Готовность принять вызовы раскрасит вашу повседневность и придаст ей второе дыхание.

Совет: в эмоциональной стороне жизни медленно, но верно происходят изменения, это очень хороший знак. Чтобы не совершать одни и те же ошибки дважды и не жалеть об этом впоследствии, учитесь управлять ситуацией со всей возможной деликатностью и осторожностью.

Близнецы

Если вы стремитесь сохранить контроль над всем и всеми, вы движетесь к катастрофе. Окружающие сегодня горды и предприимчивы. Звезды советуют Ольге Прокофьевой и другим Близнецам не пытаться жестко управлять всем по-своему. Вы должны приспосабливаться, иначе результаты вряд ли удовлетворят вас.

Совет: не требуйте, чтобы другие соглашались с вами, и не думайте, что вы всегда правы. Постарайтесь не замыкаться в себе. Наоборот, оставайтесь открытыми, будьте терпимыми, понимающими, и, в конце концов, все получится!

Рак

Изменения в отношениях с близкими станут источником внутреннего благополучия, а настоящая дружба согреет Юлию Такшину и других Раков. Вам необходимо заниматься спортом, делать разминку в мышцах и связках, это полезно. Найдите время для себя!

Совет: возможно, будет разумно обратиться за советом к специалисту по интересующим вас вопросам. Это позволит вам лучше разобраться в текущей ситуации. Ваши дела, проекты и замыслы имеют все шансы на успех и скорейшую реализацию.

Лев

Убедительность Львов и Халка Хогана сотворит чудеса, чтобы выйти из неловкой ситуации. Сегодня можно полностью положиться на свои силы. Вы в отличной форме, но будет еще лучше, если вы будете чаще позволять себе отдых.

Совет: даже если ситуация потребует от вас небольших усилий, это ничто по сравнению с теми трудностями, которые вы пережили. Воспользуйтесь этим затишьем.

Дева

Сегодня Девам и Тому Фелтону стоит уделить время делам, не тратя попусту свое время. Возможно придется посредничать в каких-либо делах, но до тех пор пока вы  ничего не теряете, все будет хорошо.

Совет: действуйте, доверяясь своей интуиции, и не беспокойтесь о других. Сейчас отличный момент, чтобы показать, на что вы способны. Лучше делать это с уверенностью в собственных силах.

Весы

Елене Великановой и другим Весам сегодня стоит действовать поэтапно и побольше отдыхать. Не истощайте себя, распыляясь на множество задач. Ваш реальный взгляд на вещи обязательно вам в этом поможет.

Совет: используйте момент, чтобы расслабиться и позволить себе маленькие удовольствия. Отличный день, чтобы на время забыть о работе и ощутить вкус жизни.

Скорпион

Для Катерины Шпицы и других Скорпионов сегодняшний день – лучшее время, чтобы наслаждаться жизнью, не доставляя себе лишних хлопот.  Все происходящее с вами сегодня пойдет вам на пользу. Сегодня вы будете инстинктивно тянуться к жизнерадостным людям. Вас ждут новые встречи.

Совет: не беспокойтесь, если не успели что-то сделать, это подождет. Возможно, родственники или друзья попросят о помощи.  Будьте отзывчивыми, но не забывайте оставить время для себя.

Стрелец

Луна побуждает Игоря Скляра и других Стрельцов приступить к новым проектам или создать партнерство, а некоторых даже вступить в брак. Хорошее время для общения с вашей парой.

Совет: воспользуйтесь поддержкой, которую вы получаете. Вы легко можете рассчитывать на близких вам людей. Выбирайте правильные слова, и люди, окружающие вас, поддержат ваш выбор.

Козерог

Главными вещами для Козерогов и Зои Дешанель сегодня станут жизнерадостность и хорошее настроение, это обрадует  окружающих вас. Не напрягайтесь слишком сильно и найдите время, чтобы отгородиться от своих трудностей.

Совет: ваша потребность привести все в порядок может сыграть с вами злую шутку. Однако, если вы немного ослабите бдительность, то сможете добиться большего.

Водолей

Сегодня Людмиле Артемьевой и всем Водолеям стоит отвлечься от повседневных реалий. Дайте себе отдых, и, если нужно, обратитесь за помощью. Хороший день, чтобы восстановить силы. Больше спите.

Совет: избавьтесь от одолевающего вас напряжения. Постарайтесь увидеться с друзьями или займитесь каким-нибудь расслабляющим занятием, чтобы просто развеяться.

Рыбы

Если Арсений Попов и другие Рыбы хотят построить долгосрочные проекты, этот день откроет перед вами множество дверей и укажет верное направление. Период благоприятен для созидания и общения с окружающими.

Совет: открывающиеся перед вами хорошие возможности заставят задуматься о прошлых неудачах в любви. Прежде всего, они должны заставить вас двигаться к новому. Судя по всему, следует воспринимать происходящее с вами в положительном ключе.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/