10 Декабря 2022/ 20:02

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 11 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   10 Декабря 2022/ 20:02

Воскресенье – 18-й лунный день, убывающая Луна в Раке.

Гороскоп

Овен ♈️

Чувство вины может помешать Овнам и Факундо Арана делать то, к чему вы так стремились. Сегодня вы будете плыть по течению, возможно, держась подальше ото всех. Если друзья вдохновят вас на новые свершения, выходите из дома и узнавайте мир и людей.

Совет: если вы остались в одиночестве сегодня, примите приглашение друзей и отправьтесь куда-нибудь. Наберитесь сил и воспринимайте мир таким, какой он есть.

Телец ♉️

Сегодня колеса кармы вращаются слишком быстро, чтобы вам это понравилось. Изменения в домашней обстановке Тельцов и Ольги Ломоносовой неизбежны, некоторые вещи находятся полностью вне вашего контроля, и никакие попытки справиться с ними не изменят этого.

Совет: сегодня небольшая сдержанность на домашнем фронте сотворит чудеса. Возможно, у вас есть какие-то новые и оригинальные идеи, но вы боитесь поделиться ими с другими. Обратитесь за советом к надежному человеку, кому вы полностью доверяете.

Близнецы ♊️

В настоящее время Близнецы и Петр Красилов слишком расточительны в отношении чувств и денег. Не отдавайте слишком много, сравните цены, прежде чем сделать новую покупку. Это прекрасное время, чтобы понять, кто ваши истинные друзья. Иногда одиночество — единственный способ найти правильное решение.

Совет: не надейтесь на то, что другие укажут вам путь, ищите в себе. Окружающие не поймут смысл ваших целей, если вы не сможете ясно выразить свои мысли. Если есть что-то, что вы всегда хотели сказать, но чувствовали, что не можете этого сделать, то время пришло.

Рак ♋️

В настоящее время у Раков и Дениса Рожкова слишком много мыслей в голове. Это может проявляться по-разному, включая нерешительность, беспокойство, недостаток сна и непостоянство в дружбе и личных отношениях. Вам стоит быть осторожными и последовательными в своих отношениях с другими людьми.

Совет: лучший совет в вашей ситуации — дать себе некоторую свободу действий и по возможности сжечь излишки психической энергии. Худшее, что вы можете делать сейчас — это вести малоподвижный образ жизни.

Лев ♌️

Станиславу Садальскому и другим Львам звезды настоятельно рекомендуют не подвергать себя обману. Давний финансовый вопрос может перейти в юридическую плоскость, и бюрократия и прочие неприятные вещи будут вас раздражать. Кто-то, кто, как вам кажется, делает вам доброе дело, использует вас в своих интересах.

Совет: стремление к самообразованию и получению новых навыков сегодня возглавит ваши планы, однако вы можете совершить ошибку, полагаясь исключительно на свои интеллектуальные и рациональные способности, вместо того чтобы чувствовать сердцем.

Дева ♍️

Девы и Даниил Спиваковский могли переусердствовать на работе, что теперь влияет на ваше самочувствие. Похоже, что самокритика является топливом, которое движет вами. Вам бы помогло, если бы вы снова уделили время своей внутренней жизни. Вы слишком эмоционально подходите к работе и деловым вопросам, и это мешает вам работать с максимальной отдачей.

Совет: сохраняйте рационализм и не позволяйте эмоциям захлестнуть вас. Ответственность сейчас может сильно на вас давить, но будет лучше, если вам удастся найти баланс энергии и целеустремленности, чтобы добиться успеха в том, что вы делаете.

Весы ♎️

Ваша дружба крепнет, но вы можете стать слишком требовательными по отношению к ней. Люди расцветают, когда вы принимаете их такими какие они есть, а не такими, какими они могли бы быть. Весам и Александру Михайлову надо принять недостатки тех, кого вы считаете друзьями.

Совет: любые юридические или банковские вопросы, которые затянулись в следствие вашей небрежности, могут быть решены незамедлительно. Неплохо обратиться за советом к профессионалу, которому вы доверяете.

Скорпион ♏️

Возможно, Скорпионы и Сергей Галанин хотели бы уйти от всего, но обязательства не позволяют вам этого сделать. Вы чувствуете себя измотанными, но сейчас от вас многого ждут. В идеале это может стать временем, когда вы возьмете на себя обязательства по осуществлению своей мечты. Сегодня у вас много драйва и энергии, которые будет достаточно легко направить в нужное русло.

Совет: вы можете рискнуть, но не забывайте, что сделав это, вы не сможете оглянуться назад. Тех, кто мешает вашим планам, следует пока отодвинуть на второй план: эти люди только сбивают вас с пути. Держите голову высоко и сохраняйте достоинство.

Стрелец ♐️

Стрельцам и Юлии Ахмедовой звезды советуют плыть по течению и искать более глубокие последствия того, что вы сегодня слышите или видите. Не позволяйте неблагоприятному сигнализировать о кризисе вашей личности. Если кто-то укажет на вас пальцем, это лишь отражение другого человека, а не вас.

Совет: люди поймут, кто вы и чего вы хотите, если вы будете прямолинейны в своем подходе. Вам поможет понимание отсутствия необходимости приукрашать свои слова. В настоящее время вы немного зациклены на себе, однако вы добьетесь реального прогресса, если упорядочите распорядок своего дня.

Козерог ♑️

Козероги и Ксения Стриж обнаружат, что теперь вы можете работать с большей свободой самовыражения, если у вас есть технические знания в какой-то области. Вместо того, чтобы следовать правилам и процедурам, вы привнесете в свою работу оригинальность и большее разнообразие стилей .

Совет: старайтесь предвидеть запрос от кого-то, требующего больше, чем вы готовы дать, однако отнеситесь к этому со всей возможной тщательностью. Делитесь своими дарами. Поскольку вы добились успеха, вы можете поделиться им с теми, кому повезло меньше.

Водолей ♒️

Придерживайтесь сути вопроса, если сегодня ваше мнение отличается от мнения вашего партнера или друзей. Это относится и коллегам по работе или работодателям, которые пытаются самоутвердиться за вас счет. Водолеи и Вячеслав Макаров могут чувствовать себя немного не в своей тарелке, и, конечно, когда вы сами не очень хорошо себя чувствуете, легко выместить свой гнев на других.

Совет: переживания о прошлом только создают дополнительные трудности для вас. Сейчас важно сосредоточиться на решении тех проблем, которые у вас есть сейчас, и не отклоняться.

Рыбы ♓️

Быть собой — ключевая фраза сейчас для Рыб и Ольги Арнтгольц. Пришло время утвердить свою индивидуальность. Вы развили в себе огромную уверенность, так почему бы не применить ее на практике? Если вы окажетесь на вечеринке и немного переборщите, то скорее всего, окажетесь в хорошей компании, и вас поймут.

Совет: сегодня вы можете почувствовать себя несколько перегруженными домашними заботами или другими делами. Не позвольте этому препятствовать вашим планам и сделайте все вовремя.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/