09 Января 2023/ 19:56

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 10 января

Вторник – 18-й лунный день, убывающая Луна во Льве.

Овен ♈️

Кристен Стюарт и другие Овны окажутся в затруднительном положении, пытаясь убедить кого-то в своем взгляде на происходящее. То, что вы делаете сейчас, не принесет вам желаемого результата. Немного обаяния и мягкой силы будут гораздо более эффективны.

Совет: проявите достаточное количество выдержки. Сверхурочная работа займет больше времени, чем вы ожидаете, и потребует от вас использования всех своих интеллектуальных ресурсов.

Телец ♉️

Если Тельцам и Яне Кошкиной не хватает денег, стоит подумать о параллельной работе, чтобы заработать немного больше. Это гораздо надежнее, чем играть в азартные игры или делать ставку на то, что имеет мало шансов на успех.

Совет: не поддавайтесь на уговоры жадных и ленивых людей. Сосредоточьтесь лучше на финансах и обеспечении своего будущего. Возможно, вы зациклены на ком-то, и это рассеивает вашу энергию.

Близнецы ♊️

Иногда неподобающее поведение — это единственный способ привлечь внимание и что-то изменить. Близнецам и Марии Шукшиной необязательно вести себя вызывающе, но если вы хотите, чтобы вас услышали, вы должны заявить о себе прямо сейчас.

Совет: некоторые из воспоминаний или событий прошлого станут для вас более ясными. Используйте это, чтобы устранить недоразумения и прийти к большему взаимопониманию с другими людьми.

Рак ♋️

Борису Корчевникову и другим Ракам не стоит поддаваться на обещания легкой наживы. Вы можете потерять деньги в том случае, если ваши ожидания не оправдаются. Проверяйте продавцов и тех, кто ищет инвесторов.

Совет: ваша индивидуальность чрезвычайно привлекательна для окружающих. Сегодня вы можете использовать это, чтобы привлечь тех, кто сможет вам помочь. Ожидайте небольших подарков в знак признательности от тех, кто прежде не обращал на вас внимания.

Лев ♌️

Сегодня Львы и Меган Маркл поймут, что маленькие успехи — это ступеньки к достижению чего-то большего. Похоже, вы начинаете более объективно смотреть на общую картину происходящего. Возможно, с вами произойдет что-то необычное, неожиданное или удивительное, и это положительно скажется на ваших целях и планах.

Совет: не принимайте то, что предлагает вам жизнь, как должное. Не стоит колебаться в своих намерениях, поскольку вы можете упустить ценную возможность. Сосредоточьте свое внимание на том, что вам действительно важно, и это практически гарантирует вам успех.

Дева ♍️

Сегодня у Дев и Юлии Пересильд может сложиться недопонимание с кем-то из близких. Неправильно интерпретируя чужие действия, вы можете проецировать свои страхи, тогда как на самом деле это может быть всего лишь вашими домыслами. Общая подавленность настигнет вас без особых причин.

Совет: смотрите вперед, а не назад. Если сегодня вы не можете быть последовательны в работе, лучше отдохните, а затем вернитесь, когда почувствуете себя отдохнувшими.

Весы ♎️

Весам и Сергею Безрукову придется выступить посредником в какой-то враждебной ситуации. Если вы не в форме, не переусердствуйте с тренировками в спортзале. Начинайте медленно и постепенно наращивайте свою выносливость.

Совет: в настоящее время вам приходится жонглировать своими рабочими и личными обязательствами. Это будет трудно, но вы справитесь. Если вы одиноки и ищете любовь, но при этом все еще нуждаетесь в свободе, вам придется подождать еще некоторое время.

Скорпион ♏️

Похоже, Павел Прилучный и другие Скорпионы очень нужны на работе. Да, трудиться придется больше запланированного. Постарайтесь создать гармоничную атмосферу на своем рабочем месте. Хорошо, когда на вас полагаются, но не опираются во всем.

Совет: постарайтесь не дестабилизировать свой график и удобный для вас темп работы. Искусство мягкого убеждения поможет вам завоевать новых друзей и деловых партнеров.

Стрелец ♐️

Возможно, сегодня Ларисе Вербицкой и другим Стрельцам захочется чего-то запретного, например, мороженого с двойной шоколадной крошкой. Вы это заслужили. Не испытывайте чувства вины за то, что можете получить несколько простых, хотя и калорийных, удовольствий.

Совет: если кто-то нарушил обещание, значит вы изначально не доверяли своей интуиции, и вам все еще нужно будет убедить кого-то в целесообразности своего коммерческого проекта.

Козерог ♑️

Похоже, вокруг вашей домашней жизни много напряжения, эмоциональных потрясений и бурных событий. Это может объяснять желание Козерогов и Влада Сташевского быть одиночкой, держаться в стороне и сохранять личную жизнь при себе.

Совет: сейчас вероятны перемены, связанные с имуществом и финансами, и вам нужно быть начеку. Постарайтесь не меняться просто ради перемен, так как вы можете считать, что в другом месте дела обстоят лучше. Приспосабливайтесь к текущим обстоятельствам, чтобы максимально использовать то, что у вас есть.

Водолей ♒️

Водолеи и Юрий Лоза охотно будут обсуждать с друзьями свои концепции и планы. У вас есть несколько действительно интересных идей, не бойтесь заявлять о них. Активные встречи дают вам возможность многого добиться.

Совет: вы напористы и умеете убедительно излагать свои идеи. Это прекрасное время для учебы и получения знаний.

Рыбы ♓️

Сентиментальность может увлечь Рыб и Агату Муцениеце в прошлое. Вспоминать хорошее — это прекрасно, но будьте готовы к воспоминаниям и о тяжелых временах. Принимайте хорошее вместе с плохим и помните, что вы стали тем, кто вы есть, в результате получения всего этого как негативного, так и позитивного опыта.

Совет: сейчас вам не нужно, чтобы другие держали вас за руку, поэтому используйте уверенность в себе как средство для движения вперед. Действия, которые вы предпримете сейчас, потребуют работы в дальнейшем, иначе они рискуют так и не быть завершены.

Подробнее

Фото: https://www.kartinki24.ru/