10 Сентября 2022/ 11:00

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 10 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   10 Сентября 2022/ 11:00

Суббота – 14-й лунный день, полнолуние. Луна в Рыбах.

Овен

Овнам и Ивану Урганту пора расставить правильные приоритеты. Сейчас самое время действовать в соответствии со своими целями и задачами.  Вам не помешает пораньше ложится спать, чтобы быть более энергичным. Это поможет вам оставаться хорошей форме.

Совет: пора забыть о неприятных обязательствах, которые мешают вам свободно делать свой выбор и следовать своим желаниям. Хоть раз будьте эгоистом и думайте только о себе!

Телец

Сегодня Филипп Киркоров и все Тельцы почувствуют себя легко и непринужденно. Самое время для того, чтобы начать выстраивать правильные отношения с окружающими. Вам необходимо позаботиться о себе, в последнее время вы пренебрежительно относились к своему здоровью, пора это исправить. Внимательней отнеситесь к тому, что вы едите, руководствуйтесь принципом «я то, что я ем».

Совет: пусть ваше творчество говорит само за себя, вы накопили достаточно средств, чтобы вложить их в новый проект, который тоже может окупиться. У вас будет достаточно интуиции, чтобы не совершать ошибок.

Близнецы

Сегодня Близнецы и Кайли Миноуг рассеянны и благосклонны к окружающим. Вы без проблем можете заниматься чем угодно: предаваться своим увлечениям, проводить время в общении или заниматься спортом.

Совет: воспользуйтесь затишьем,  чтобы заложить фундамент на будущее. Постепенно ваше финансовое положение улучшается, через некоторое время ожидайте денежных поступлений. Ничего не меняйте, сохраняйте все, как есть.

Рак

Сегодня Нино Нинидзе и другие Раки готовы вернуться к удовольствиям жизни. Вы стали более спокойными и понимающими.  Это хороший день для того, чтобы провести его с близкими людьми и разделить с ними приятные моменты.

Совет: выходите из дома и проводите время в любимых магазинах. Это прекрасная возможность найти ту редкую вещь, которую можно купить за гроши.

Лев

Мэттью Перри и другие Львы сегодня воспринимают жизнь просто. Благодаря своему душевному состоянию, вы избежите многих забот. Вы в отличной форме, но чтобы стабилизировать свою энергию, вам нужно выпустить пар с помощью какого-то занятия.

Совет: не надо спешить, не надо торопиться! Если вам предстоит сделать выбор, сделайте его как можно осознаннее. Принятие решений в спешке еще никому не помогало. Научитесь смотреть на вещи в перспективе.

Дева

Цели, к которым идут Девы и Антон Лапенко, не позволяют вам отвлекаться на другие вещи. Усталость и уныние уже дают о себе знать. Вам рекомендуется ненадолго отвлечься, вырваться из обыденной жизни. Глоток свежего воздуха — это то, что крайне необходимо.

Совет: избегайте препирательств по несущественным вопросам. У вас есть все выходные, чтобы доказать свою приверженность делу и принять активное в нем участие. Отбросьте волнения и хлопоты.

Весы

Сегодня Олег Верещагин и другие Весы смогут совершить поездку, которую давно откладывали. Она будет успешной. Качество вашего сна оставляет желать лучшего, нервное напряжение мешает вам расслабиться.

Совет: терпеливо ждите, пока небо прояснится, чтобы вы могли раздвинуть границы возможного и расширить свои эмоциональные горизонты в сторону большей доброжелательности, братства и любви.

Скорпион

Сегодняшний день для Скорпионов и Тимура Еремеева складывается удачно. Будет много общения и новых знакомств. Может быть, день принесет вам любовную историю. Поэтому не стесняйтесь позволить кому-либо  пригласить себя или напроситесь в гости сами.

Совет: рискуйте. Ваша смелость будет вознаграждена, и вы пройдете важный жизненный этап. Не задавая себе слишком много лишних вопросов, вы преодолеете барьеры, о которых еще несколько месяцев назад и не подумали бы.

Стрелец

Сегодня удачный день для того, чтобы Стрельцы и Владимир Кристовский, наконец-то, прояснили очень важный вопрос, который давно мучает вас. Самое время начать. Вы в хорошей форме и знаете, как и куда направить свою энергию. Но вам необходимо остановиться до того, как вы  устанете.

Совет: обращайте внимание на все хорошее, что происходит вокруг вас, чтобы не упустить возможности, которые звезды открывают на вашем пути. Смело смотрите в будущее, будьте внимательны ко всем мелочам.

Козерог

Козероги и Милош Бикович сегодня готовы свернуть горы и начать новые проекты. Здоровое сочетание мечты и трезвого расчета могут привести вас к осуществлению самых грандиозных планов. Небеса на вашей стороне и дают вам возможность блеснуть.

Совет: отбросьте в сторону все, что не приносит вам пользы. Это облегчит вам жизнь и даст возможность идти по жизни легко, пожиная плоды своих трудов.

Водолей

Вся энергия Опры Уинфри и других Водолеев направлена на принятие взвешенных профессиональных решений и выполнение непосредственных обязанностей. Вам предстоят важные встречи и обсуждения стратегии. Эти встречи будут иметь решающее значение для вашего будущего.

Совет: вы будете  поражены предложением вашего партнера, оно вас приятно удивит. Даже если поступившее предложение несколько выбило вас из колеи, не делайте никаких комментариев. Воспользуйтесь моментом!

Рыбы

Телефон Валерии Гай Германики и других Рыб будет разрываться от звонков, дверь в ваш дом будет не успевать закрываться. Все хотят с вами встретится, поговорить. Не стесняйтесь обсуждать насущные дела и говорить о себе. Для того, чтобы обрести внутреннюю свободу и вновь начать познавать все радости жизни, вам придется отпустить те проблемы, на которых вы последнее время фиксировали все свое внимание. Глотните свежего воздуха.

Совет: вы заслужили право отпустить себя, но не переусердствуйте и не пуститесь во все тяжкие. Если вы достаточно мотивированы, чтобы начинать меняться, поспешите воспользоваться удачным моментом.

Подробнее