10 Октября 2022/ 11:11

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 10 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   10 Октября 2022/ 11:11

Понедельник – 15-й лунный день, убывающая Луна в Овне.

Знаки зодиака

Овен

Сегодня Овны и Кристина Асмус особенно эмоциональны в своих отношениях. Это очень влиятельный день для вашего сексуального самовыражения и поиска общего языка с теми, кто вас привлекает, или с кем вы уже состоите в отношениях. Вы будете по-прежнему вспыльчивы, но это плохая тенденция, если хотите закрепить свою любовь и сделать отношения более успешными.

Совет: уделите больше времени другим. Не отвлекайтесь на свои проблемы, иначе вы можете показаться бесчувственными.

Телец

Чрезмерная самоуверенность может сыграть плохую службу Тельцам и Даниле Козловскому. Будьте осторожны, чтобы не совершить лишних ненужных трат. Даже если у вас на горизонте маячат денежные бонусы, это не самое подходящее время для покупок. Постарайтесь не тратить деньги раньше, чем они заработаны. Могут возникнуть неожиданные счета, которые нужно оплатить.

Совет: у вас может возникнуть желание путешествовать. Даже если нет финансовой возможности отправиться куда-то прямо сейчас, начать строить планы все равно интересно.

Близнецы

Чем больше времени Близнецы и Юлия Снигирь проведут дома, тем лучше. Вы сможете благоустроить обстановку, насладиться жизнью и укрепить самые близкие отношения вокруг вас. Скорее всего, это будет легко, так как именно к этому лежит ваше сердце сейчас. Возможно, вам также захочется более комфортной рабочей обстановки, особенно если вы пытаетесь воскресить угасшую творческую энергию.

Совет: работа из дома иногда может помочь, так почему бы не попробовать?

Рак

Возможно, с Раками и Элджеем случится скоротечный роман, но эти любовные отношения имеют низкий процент успеха. Если вы изучите свои возможности, то сможете понять, что существует гораздо больше альтернативных путей, чем вы себе представляли. Подумайте, что вы можете сделать, даже если ваш разум считает, что вы на это неспособны.

Совет: будьте смелыми. Похоже, что вы по-новому взглянули на жизнь, и если дело касается дружеских отношений, то вы не станете ждать тех, кто вас задерживает.

Лев

Если Львы и Анна Плетнева станут упрямиться, то будут обречены оставаться в том же положении, в котором были. Упрямство сейчас не путь вперед. Способность к терпению и возможность адаптироваться будут гораздо лучшими инструментами в вашем арсенале, если вы хотите улучшить свою жизнь и отношения.

Совет: постарайтесь сегодня не быть обобщенными в своих взглядах, а сразу переходите к конкретике. Это будет особенно важно, если вы станете описывать предстоящее дело, а другие не будут с вами согласны.

Дева

Девам и Александру Степанову пора стряхнуть пыль прошлого и создать себя заново. Примерьте новую одежду, сделайте другую прическу. Ваше обаяние будет особенно сильным сегодня. Используйте его с пользой. Постарайтесь относиться к заработку денег чуть менее эмоционально. Если выплата задержалась, поймите, что получение денег — вопрос нескольких дней.

Совет: именно в этот момент упорный труд, стремление к достижениям, преданность и доброжелательность будут искренне замечены и оценены другими.

Весы

Сегодня Весы и Лариса Рубальская будут быстры в своих мыслях и выводах. Возможно, вы даже удивитесь скорости своих ответов. Это означает, что в решении повседневных проблем вы в какой-то мере будете действовать на интуитивном уровне. Другие могут не понять, как вам это удается. Возможно, вы просто плывете по течению и это, похоже, работает.

Совет: вы полны жизненной силы, поэтому можете ускорить прогресс изменения своей жизни. Сейчас вы готовы справиться практически с любым застоем.

Скорпион

Скорпионам и Максиму Голополосову надо заняться текущими делами как можно раньше. Таким образом вы добьетесь успеха гораздо быстрее. Сегодня вам может не хватать концентрации, поскольку внимание к деталям может ослабевать. Найдите творческое занятие, которое вам нравится, чтобы оживить свой ум и сердце.

Совет: внедрите в свою работу новую философию или необычный способ мышления. Вы будете вдохновлены учиться новому на своем рабочем месте.

Стрелец

Стрельцам и Александру Маслякову звезды советуют избегать эмоциональных ситуаций, поскольку в данный момент вы, скорее всего, склонны впадать в крайности. С другой стороны, вы обнаружите, что гибкая позиция дает возможность лучше понять себя. Возможно, сегодня кто-нибудь услышит ваши обсуждения и предложит интересный ход.

Совет: сегодня вам придется принести дополнительные жертвы или траты, будьте к этому готовы.

Козерог

Похоже, жизнь Козерогов и Димы Билана набирает обороты. Вы будете более четко концентрироваться на работе, не чувствуя, что другие отвлекают вас. Вы будете продвигать новые проекты и брать на себя инициативу, даже если кто-то станет выступать против вас. Вам удастся получить неоспоримое преимущество, но постарайтесь не оттолкнуть от себя друзей или коллег.

Совет: работать в команде сейчас может быть нелегко. Это будет одним из ваших испытаний и важным уроком. Учитывайте то, что предлагают другие. Это поможет развить большую проницательность.

Водолей

Люди всегда наблюдают за вами, даже если вам кажется, что это не так. Поведение Водолеев и Дарьи Мельниковой сейчас должно служить образцом для других, безупречной моделью, не подлежащей сомнению. Иногда вас могут попросить объяснить свои действия и обосновать, почему вы поступили именно так. Поэтому честность — ваше ключевое слово сегодня.

Совет: держите свои эмоции под контролем. Ваши действия будут иметь более долговременный эффект, чем вы себе представляете. Подумайте дважды, прежде чем говорить и действовать.

Рыбы

Рыбы и Екатерина Стриженова могут иметь дело с чьей-то завистью. Не втягивайтесь в защиту своих успехов или того, кто вы есть. В этот период ваши слова имеют большую силу. Запланируйте встречи и используйте это в своих интересах. Сегодня вы также можете почувствовать внезапное и сильное влечение к кому-то.

Совет: будьте внимательны. Тщательно выбирайте слова и собеседников.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/