31 Декабря 2022/ 20:04

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 1 января

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   31 Декабря 2022/ 20:04

Воскресенье – 9-й лунный день, растущая Луна в Тельце.

Знаки зодиака

Овен ♈️

Эдди Мерфи и другим Овнам пора выбирать людей для общения, которые вам подходят, и занятия, которые приносят удовольствие. Сегодня лучше всего будет сосредоточиться только на том, что действительно полезно для вас. Не сопротивляйтесь тем изменениям в вашей жизни, которые вы сейчас наблюдаете. Это всего лишь показатель того, что вы продолжаете развиваться.

Совет: не нужно давить на себя, если у вас ничего не запланировано на выходные. Позвольте себе расслабиться и дать возможность событиям происходить естественным образом. Сегодня ничто не может вас потревожить, поэтому веселитесь и развлекайтесь.

Телец ♉️

Сегодня Тельцам и Юрию Шевчуку будет трудно на чем-то сконцентрироваться. Если вам нелегко начать заниматься какими-то из запланированных дел, уделите дополнительное время отдыху и затем приступайте. Груз забот будет снят, и вы почувствуете себя более уверенно. Похоже, сейчас вы двигаетесь в правильном направлении, и удача сопутствует вам.

Совет: если вы планируете уехать куда-нибудь на выходные, решите проблемы, с которыми нужно разобраться до отъезда. В противном случае, это может доставить вам неприятности или испортить настроение. Звезды не оставляют вам выбора, и сегодня вам стоит ожидать неожиданных, но приятных сюрпризов.

Близнецы ♊️

Множество возможностей превзойти себя и конструктивных идей посетят сегодня Близнецов и Марию Шукшину. Отличный день, чтобы узнать что-то новое и сблизиться с другими людьми. Звезды дают вам неоспоримое преимущество и благоприятствуют вашему творчеству. Эмоциональная сторона ваших личных отношений заставит вас мечтать, и, возможно, отправиться вместе в небольшое путешествие.

Совет: если сейчас вы находитесь в поисках работы, то поставьте перед собой конкретные цели, которые вам нужно будет достичь в ближайшее время. Вы однозначно будете довольны своим прогрессом, если сумеете себя подтолкнуть. Будьте уверены в своих силах и не забывайте беречь свои нервы.

Рак ♋️

Сегодня Ракам и Наталье Рудовой не составит труда навязать свою точку зрения окружающим, но постарайтесь не переусердствовать и оставаться дипломатичными. Следите за своим настроением и найдите время, чтобы отгородиться от негативных мыслей. Этот день вдохновит вас на поиск новых единомышленников и продуктивное использование своего потенциала.

Совет:  примите приглашение от друзей отдохнуть и провести время вместе. Побалуйте себя новыми покупками или походом в изысканный ресторан. Если сегодня вы столкнетесь с какими-либо разногласиями, то помните, что вы намного лучше других справляетесь с подобными ситуациями и проявляете отличное самообладание, что дает вам значительное преимущество перед остальными.

Лев ♌️

Момент достижения Львами и Сергеем Горобченко поставленных целей сегодня станет еще ближе. Используйте возможность отодвинуть заботы на второй план и продолжить движение навстречу свершениям. Атмосфера вокруг вас сегодня будет доброжелательной, что позволит вам не усложнять ситуации, которые можно разрешить быстро и без особых трудностей.

Совет: приближается семейная встреча, которая займет вас на все выходные. К большой радости, вы сможете использовать все свои организаторские способности с пользой. Прислушайтесь к своему шестому чувству и позвольте себе почувствовать вдохновение.

Дева ♍️

Сегодня Девы и Сергей Гармаш будут в хорошем настроении и найдут себя в гармонии с окружающими и в хорошем расположении духа. Эти приятные моменты повысят вашу уверенность в себе, смягчат ваши отношения с близкими и позволят вам почувствовать себя более чем удовлетворительно.

Совет: превратите окружающее вас пространство в тихую гавань с помощью благовоний, расслабляющей музыки и вкусного чая. Вдали от городской суеты и шума погрузитесь вглубь себя, став своим собственным гуру.

Весы ♎️

Сегодня Весы и Сергей Безруков испытают непреодолимое желание полностью выразить себя. Ваша откровенность будет оценена по достоинству, и у вас найдется возможность успокоить непонимание в отношениях и напряженность вокруг вас. Не рассказывайте людям о своей личной жизни, и все будет хорошо.

Совет: поменяйте свой рацион, чтобы лучше адаптироваться к суровым зимним условиям. Сделать выбор в пользу горячего бульона и белого мяса без соуса будет отличным решением. Если вы состоите в паре, то проявите взаимность и не скрывайте свои чувства.

Скорпион ♏️

Решимость Скорпионов и Павла Прилучного выполнить взятые на себя обязательства станет движущей силой этого дня. Это хороший способ укрепить уверенность в себе. Откажитесь от некоторых привычек, если вы начинаете чувствовать их плохое влияние. Сегодня вы будете высоко оценены окружающими вас людьми, а ваша гибкость и дипломатия позволит вам совершить гораздо более гармоничные обмены мыслями с окружающими.

Совет: развлекайтесь, готовьте вкусные блюда для друзей и семьи, устройте вылазку куда-нибудь, где вам и вашим близким будет весело. Отпустите то, что вас беспокоит, и переориентируйте свои мысли на то, что действительно важно.

Стрелец ♐️

Вера Стрельцов и Ольги Скабеевой в собственные идеи позволит вам продолжать движение в правильном направлении. Сегодня ваша энергия и боевой дух позволят вам задать правильный темп и дадут драйв для движения вперед, а также привлекут к вам нужных людей, так что дерзайте!

Совет: воспользуйтесь выходными, чтобы расслабиться. Хорошей идеей станет просмотр фильмов с семьей, а вечером пригласите друзей на праздничный ужин. Ваш день пройдет хорошо, и вы получите то, что хотите.

Козерог ♑️

Это идеальное время, чтобы Козерогам и Сергею Минаеву собраться с друзьями ивесело провести время. Ваша откровенность будет иметь положительный эффект и позволит вам повысить уважение среди окружающих вас людей. Используйте это время с пользой для себя, ведь оно принесет вам чувство глубокого удовлетворения.

Совет: дайте возможность окружающим пообщаться с вами. Те, кто любит вас, действительно вас поймут. Останьтесь сегодня в своем собственном уютном мире и позвольте себе побездельничать или предаться любимым увлечениям.

Водолей ♒️

Вновь обретенная вера в себя поможет Водолеям и Юрию Лозе положительно относиться к окружающим. Сегодня у вас есть боевой дух и необходимые стимулы, чтобы сделать все, что вы запланировали. Но остерегайтесь недостатка сна и отдыха.

Совет: если вы каким-то образом связаны с коммуникациями или коммерческой деятельностью, то, скорее всего, сегодня вы сорвете джек-пот. Внимательно присмотритесь к окружающим вас возможностям и слушайте свою интуицию.

Рыбы ♓️

Этот день пройдет очень динамично. Рыбы и Любовь Аксенова почувствуют себя хорошо, находясь в кругу друзей и близких. Хорошее настроение, расслабленность и смех — хороший план на этот день. Забудьте на время о рутине: пришло время повеселиться и хорошо провести время!

Совет: сегодня как нельзя кстати будет вспомнить о своем хобби, которое когда-то приносило вам удовольствие, но которое вы почему-то забросили. Поковыряйтесь в своей памяти, наверняка, там есть еще что-то стоящее.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/