01 Сентября 2022/ 11:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 1 сентября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   01 Сентября 2022/ 11:01

Четверг – шестой лунный день, растущая Луна в Скорпионе.

Гороскоп

1 сентября для многих станет в целом спокойным днем. Главное сегодня не только слушать собеседника, будь то любимый человек или партнер по бизнесу, но и слышать его. Не заостряйте внимание на каком-то отдельном эпизоде, мыслите шире. Внимательно относитесь к своему здоровью и не перенапрягайтесь в течение дня. Несмотря на всю рутину, надо выделить время для отдыха.

Овен

Овны в целом и Квентин Тарантино в частности, в этот четверг вам нужно сделать перерыв в делах. Устройте себе выходной, ничего не предпринимайте. Завтра все прояснится. Отказ от давно устоявшихся привычек поможет вам по-настоящему расслабиться и раскрыть внутренний потенциал.

Совет: опьянение успехом не должно слишком сильно вскружить вам голову, тем более, что оно может обмануть ваше чутье. Пусть обновленная энергия, окутывающая вас, будет, прежде всего, гармоничной.

Телец

Сегодня у Тельцов и Джорджа Клуни наметятся новые перспективные дела. Будьте внимательны к тому, что происходит, не упустите возможность. Сейчас вы несколько связаны в своих действиях, потому что долго раскачивались, откладывая дела на потом. Отдохните и успокойтесь.

Совет: сегодня не стоит поднимать острые вопросы, это может создать проблемы. Дождитесь более удобного дня, чтобы возобновить дебаты. Все обернется в вашу пользу, без каких-либо трудностей.

Близнецы

Николь Кидман и другим Близнецам прежде, чем претворять в жизнь новые планы, следует еще раз подумать над их перспективностью, чтобы не тратить время зря. Ощущение расслабленности и внутреннего спокойствия – то, что вам необходимо.

Совет: не отмахивайтесь и не обижайтесь на замечания, которые могут вам показаться слишком резкими. Это в конечном итоге направит вас в нужное русло. Если вы будете осторожны и внимательны, положительный исход дела не заставит себя долго ждать.

Рак

Личная жизнь Раков и Анны Снаткиной сегодня находится в центре внимания. Жажда любви полностью захлестнула вас! Вам нужно зарядиться энергией с помощью досуга, прогулок, театрализованных представлений и прогнать аскетизм, который так вам мешает.

Совет: если вы решили выступить в качестве общественного лектора, найдите время, чтобы прислушаться к каждому слову окружающих и к самому незначительному на ваш взгляд мнению. Поощряйте диалог.

Лев

Юлия Проскурякова и другие Львы очень активны, деятельны и востребованы. Но вы не можете помочь всем, даже если сильно захотите. К вечеру вы сильно устанете. Хорошо бы отдохнуть в одиночестве.

Совет: постарайтесь сделать правильный выбор. Тот, который позволит вам перевернуть страницу, открыть следующую и продолжить свой путь. Если он вам нравится, то вы окажетесь на новом жизненном уровне.

Дева

В четверг Ираклий Пирцхалава и другие Девы будут легко принимать важные решения, опираясь на свой жизненный опыт. В конце дня вы можете почувствовать усталость и необходимость полностью отгородиться от внешнего мира.

Совет: убедитесь в том, что не оставляете надежд на реализацию планов и глобальной мечты. Подойдите к их решению творчески. Помните: вы – великий творец своей жизни, а Вселенная – ваш главный союзник.

Весы

В этот день окружение Весов и Арарата Кещяна попытается монополизировать вас в своих интересах. Не позволяйте никому вторгнуться в вашу приватность. Вам предстоит решать личные дела. Вы чувствуете непреодолимое желание наслаждаться радостями жизни, но не можете сделать это в полной мере, потому что вам не хватает времени на себя.

Совет: вам не очень хочется следить за своими счетами и платежами. Будьте экономнее и внимательнее.

Скорпион

Скорпионам и Джо Байдену веселье сегодня гарантировано. Вы будете наслаждаться приятной дружеской атмосферой. Не будьте так строги к себе, нужно найти баланс между работой и отдыхом, размышлением и расслаблением.

Совет: пусть ваша личная жизнь переполнится удовольствием и эйфорией, следуйте своему внутреннему голосу и отбросьте все остальное. Если вы не позволите паразитическим мыслям дестабилизировать ваше состояние, вы испытаете катарсис.

Стрелец

Стрельцам и Люси Лью сегодня не стоит зацикливаться на негативных мыслях, они субъективны. Любые разочарования можно превратить в конструктивные надежды, если контролировать свои эмоции. Настало время выяснить отношения с окружающими людьми.

Совет: не сердитесь на тех, чей образ жизни сильно отличается от вашего, попробуйте поставить себя на их место, даже если вы в это не верите. Некоторые аспекты их личности могут помочь вам понять и себя.

Козерог

Козерогов и Рики Мартина растущая Луна побуждает к активным действиям. Вы сможете разрешить кризисную ситуацию. Вы будете энергичней, чем обычно. Внутреннее спокойствие поможет эффективно направить свою энергию в нужное русло.

Совет: устраните свои сомнения. Если у вас есть вопросы, которые заставляют вас ходить по кругу, не ждите, что разберетесь с этим сами. Прислушайтесь к совету эксперта, это по-прежнему лучший способ решения проблем.

Водолей

Трудности, с которыми сталкиваются Водолеи и Ирина Слуцкая, и стресс, связанный с ними, подрывают ваш моральный дух. Не теряйте связь с землей! Ваш уровень энергии на исходе, и вам срочно нужна перезагрузка.

Совет: вы расстраиваетесь из-за пустяков. Не пытайтесь контролировать все и тем более манипулировать кем-либо. Сделайте шаг назад, чтобы не сдаться.

Рыбы

Пришло время Рыбам и Синди Кроуфорд сбросить маски. Будьте подлинными без излишней скромности и расслабьтесь. Это идеальный день, чтобы сесть диету, заняться новым видом спорта, изменить привычный образ жизни.

Совет: воспользуйтесь этим радостным днем, чтобы оценить свои способности, желания и начать верить в свои возможности. Вы производите на окружающих неизгладимое впечатление.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/