01 Октября 2022/ 11:25

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 1 октября

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   01 Октября 2022/ 11:25

Суббота – шестой лунный день, растущая Луна в Стрельце

Овен

Овны и Винс Вон сегодня мечтают, витают в облаках. Вас переполняют разные мысли и идеи. Поделитесь ими и своим хорошим настроением с друзьями и близкими. Наладьте новые связи, партнерские отношения и действуйте, сообща. День полон любовных желаний и обещаний, сердце бьется чаще, чувства переполняют вас. В финансовом плане суббота обещает удачи.

Совет: будьте собой, любите, вдохновляйтесь и вдохновляйте.

Телец

Тельцам и Энрике Иглесиасу не хватает времени все обдумать. Не спешите действовать, не рискуйте. В отношениях с близкими сегодня время романтики. Люди, которые вас любят, оказывают знаки внимания. Им будет приятно, если и вы что-то сделаете в ответ. Выходные звезды советуют провести в активном отдыхе. Даже если не очень хочется выходить из дома, сделайте первый шаг, вы не пожалеете.

Совет: положитесь на удачу, но главный сегодняшний двигатель — это все-таки ваши таланты.

Близнецы

Сегодня Близнецы и Мария Шукшина будут понимающими и идти на уступки. Избавьтесь от напряжения, занявшись чем-то спокойным и умиротворяющим. Открыто разговаривайте со своим партнером, поделитесь своими переживаниями и планами. Вспомните о своем чувстве юмора, оно поможет решить многие проблемы.

Совет: не упускайте из виду мнения и ожидания тех, кто рядом. Думайте не только о себе, но и о других.

Рак

Сегодня Алсу и другие Раки на редкость легкие и воздушные. Но не всем это понравится. Не позволяйте чувствовать себя виноватым. Если вам удастся сопротивляться внешним раздражителям, вы значительно увеличите свою энергию. Ваша личная жизнь нуждается в обновлении. Подумайте, как это можно осуществить. Поддержите свою романтичность.

Совет: пора позаботиться о себе самом, отвлечься от мыслей и избавиться от накопившегося напряжения.

Лев

Львы и Хайди Клум чувствуют усталость сегодня. Вам нужна смена обстановки и глоток свежего воздуха. Но энтузиазм и доброжелательность вас не оставляют, вам хочется делиться этим и помогать своим близким. Они рады вашему плечу и с удовольствием воспользуются поддержкой. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к вам.

Совет: не спешите в принятии решений. Взвешивайте все альтернативы и варианты, чтобы не выбрать неправильный путь.

Дева

Девам и Александру Скарсгарду не надо заставлять себя быть тем, кем вы не являетесь. Фиктивная роль не ваш конек. Напряженное психическое состояние выматывает. Пора отдохнуть и привести нервы в порядок. Ведите себя более лояльно и проявляйте солидарность. У Львов в паре появляются мысли о неопределенности будущего. У тех, кто одинок – множество поклонников. В любом случае, выбор нелегкий.

Совет: пора начать экономить, не совершая бездумные поступки. Не действуйте импульсивно в любой сфере своей жизни.

Весы

Эмоции или подсознательные чувства, о которых Светлана Иванова и другие Весы не подозревали или которые так долго хранили в себе, сегодня начнут выходить из глубин вашего сознания на поверхность. Вы можете осознать свои недостатки, но не будьте строги к себе. Вполне возможно, ваши чувства преувеличены.

Совет: день будет полон размышлений о прошлом. Поговорите об этом с кем-нибудь, кто вам близок, чтобы немного разрядить себя эмоционально.

Скорпион

Сегодня Скорпионы и Мария Порошина могут обнаружить себя за работой над задачей, требующей абсолютной концентрации. Попробуйте применить дисциплинированность в вашем мышлении и рассуждениях, это даст толчок вашим профессиональным интересам. Поставьте мысли на свое место, и все пойдет само по себе.

Совет: время прекрасно подойдет для того, чтобы лучше понять себя. Постарайтесь контролировать переполняющие вас чувства.

Стрелец

Сегодня Стрельцы и Ники Минаж могут повстречать человека, у которого такие же взгляды на жизнь, как у вас. Это подарит возможность стать отличными друзьями в долгосрочной перспективе. Вы также обнаружите, что разрываетесь между тем, что говорит ваш разум и интуиция.

Совет: несмотря на внутренний конфликт, вы постепенно обнаружите, что способны объединить две крайности и найти нужный  баланс. Не обижайтесь на друзей, если они не смогут уделить вам должного времени.

Козерог

Козерогов и Ирину Шейк может побеспокоить финансовый вопрос, поэтому важно, чтобы и вы, и те, кто также участвует в нем, выложили свои карты на стол. Будьте внимательны, поскольку речь идет о вашей безопасности. Сейчас вы можете говорить вдохновляюще, так что используйте это в своих интересах.

Совет: ваши слова могут свернуть горы. Вы обладаете мудростью, которая поможет другим. Факты и детали потеряются в порыве вдохновения.

Водолей

Вопросы работы и карьеры у Водолеев и Константина Эрнста сейчас складываются удачно. Там, где требуется сотрудничество и командная работа, вы преуспеете. Сейчас вероятно успешное сотрудничество над проектом. Партнерские отношения или соглашения, заключенные сегодня, принесут пользу всем сторонам.

Совет: вы можете достигнуть большого прорыва в профессиональном плане и решении финансовых вопросов. Будьте решительны и не бойтесь делать что-то, чего не делали раньше.

Рыбы

Хотя настроение Рыб и Юлии Волковой может быть немного переменчивым, у вас есть яркое представление о том, чего вы хотите. Происходящие сейчас изменения отразят вашу нерешительность и, возможно, плохое планирование. Как только вы станете придерживаться своего пути более твердо, обстоятельства придут в баланс.

Совет: сегодня вам необходимо вести себя осторожно, чтобы не совершить ошибок и не попасть в ловушки. Будьте открыты для дискуссий в личной жизни и старайтесь избегать ненужного напряжения.

Подробнее

Фото: pikisuperstar на Freepik