31 Мая 2023/ 19:58

#Гороскоп #Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 1 июня

Четверг – 13-й лунный день, растущая Луна в Скорпионе.

Гороскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен ♈️

Вы можете почувствовать себя сторонним наблюдателем в семейных делах. Или вам может показаться, что ваши близкие не дают вам той привязанности, на которую вы имеете право. Прежде чем закатывать истерику и требовать внимания, которого, по вашему мнению, вы заслуживаете, убедитесь, что вы понимаете всю картину.

Совет: возможно, в этой истории есть нечто большее, чем вы видите с вашей нынешней точки зрения.

Телец ♉️

Если вас что-то взволновало, нет смысла пытаться это скрыть. Ваш гнев так или иначе вырвется наружу. В отношениях может возникнуть ревность. Или же вы можете обидеться на друга, который не пригласил вас на какое-то мероприятие.

Совет: не делайте предположений о чужих намерениях. Лучше поговорите об этом. Это единственный способ выяснить, насколько законны ваши претензии.

Близнецы ♊️

Может возникнуть конфликт, если с вами обошлись несправедливо. Или же столкновение из-за денег или желанного имущества может вызвать ревность и соперничество.

Совет: не хвастайтесь тем, что у вас есть, и не заставляйте кого-то чувствовать, что он не может идти в ногу с крутыми ребятами. Это гарантированный способ ранить чувства приятеля.

Рак ♋️

Ваша заботливая манера поведения может быть настолько обезоруживающей, что некоторые люди могут не понять, что в вас есть нечто большее, чем сострадание.

Совет: не позволяйте плохому отношению к себе подрывать все то хорошее, чего вы достигли до сих пор. Знайте, все, что предназначено для вас, в конечном итоге придет к вам, независимо от того, чего достигли другие.

Лев ♌️

Подавленный гнев может искать выход. В результате могут возникнуть ревность и обида, когда вас не замечают и вы не получаете той привязанности, на которую, по вашему мнению, имеете право.

Совет: с Луной в вашей ментальной сфере легко спутать чувства с фактами. Не позволяйте желаниям провоцировать бессильное поведение.

Дева ♍️

В отношениях могут присутствовать ревность, обида и собственничество. Связь не обязательно должна быть сексуальной или романтической, чтобы человек чувствовал угрозу со стороны третьего лица.

Совет: если на вас обрушился гнев, откажитесь от решения проблемы, пока другой человек не успокоится и не станет относиться к вам уважительно.

Весы ♎️

Чем выше вы поднимаетесь в социальной иерархии, тем больше шансов, что кто-то начнет ревновать. Может возникнуть напряжение между вами и партнером или близким коллегой.

Совет: сделайте все возможное, чтобы смягчить обиду, не ставя под угрозу то, чего вы намеревались достичь.

Скорпион ♏️

Гнев может возникнуть, когда вы приложите усилия, чтобы все получилось, но ваши отношения все равно не оправдают ваших ожиданий. В этом случае придется пойти на компромисс.

Совет: одиноким Скорпионам необходимо устранить несоответствие между тем, чего они желают, и тем, что реально работает. При ближайшем рассмотрении может выясниться, что это не одно и то же.

Стрелец ♐️

Ревность, одержимость и отвержение могут стать фоном вашей любовной жизни. У вас может возникнуть искушение устроить истерику, если вам откажут в ласке, на которую вы считаете себя вправе рассчитывать.

Совет: разглагольствования и гнев только отдалят человека, чьего внимания вы желаете.

Козерог ♑️

Чей-то отказ или ревность могут сыграть решающую роль в ваших отношениях, не только личных, но и деловых. Не нужно полностью подавлять свои чувства. Тем не менее, неразумно наказывать других своим гневом и обидой.

Совет: не подливайте масла в огонь, если разгневанный любимый человек окликнет вас. Подождите, пока все остынет, прежде чем вступать в разговор.

Водолей ♒️

Проверьте факты, прежде чем высказывать свое мнение. Независимо от того, правы вы или нет, к ситуации нужно подходить деликатно и тактично.

Совет: если вы находитесь в привилегированном положении, потребуйте, чтобы ко всем относились справедливо. То, как вы отреагируете на возникшую ситуацию, может послужить толчком к переменам.

Рыбы ♓️

Кто-то (возможно, и вы сами) может расстроиться, когда от него потребуют больше, чем положено. На свидании или встрече с другом лучше разделить расходы.

Совет: вы можете внезапно устать от человека, у которого есть все, но ему никогда не хватает. Вам крайне важно решить проблему финансового неравенства в отношениях, но не сейчас.

Подробнее

Фото: Нейросеть — Midjourney