26 Декабря 2022/ 19:52

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое главное: гороскоп для всех знаков зодиака на 27 декабря

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   26 Декабря 2022/ 19:52

Вторник – четвертый лунный день, растущая Луна в Рыбах.

Знаки зодиака

Овен ♈️

Нет ничего лучше собственного пространства, особенно, когда это пространство совершенно не захламлено. Овнам и Михаилу Шуфутинскому звезды советуют расслабиться и позволить себе насладиться тишиной и покоем.

Совет: отдохните, вы это заслужили. Если в вашей семье возникнут проблемы, вы сможете справиться с ними и проявить свою заботу. Вы можете говорить от чистого сердца, и вас поймут.

Телец ♉️

Наставники могут ожидать от Тельцов и Олеси Судзиловской большего, и вам может показаться, что к вам придираются без особой причины. Но даже из этой изматывающей практики можно извлечь полезный урок.

Совет: возможно, ваш идеализм был не совсем уместен в отношениях с некоторыми людьми, и, осознав это, вы сможете выбрать тех, кто лучше подходит вам для продуктивного общения и совместной работы и отдыха.

Близнецы ♊️

Сегодняшний день будет посвящен некоторым изменениям в работе и восстановлению ваших дел, поскольку сейчас очень важно, чтобы и окружающие люди видели, что вы поступаете правильно. То, что было трудным для Близнецов и Глюкозы неделю назад, теперь станет намного проще.

Совет: возможно, вы не сделали ничего дурного, но в восприятии окружающих это можно выглядеть иначе. Вам следует изменить свое поведение, если вас увидели в неправильном свете.

Рак ♋️

Сегодня Раки и Сосо Павлиашвили готовы блистать. Вы обладаете достаточной энергией, чтобы добиться успеха. Если вы правильно разыграете свои карты, то в ближайшие несколько месяцев вам обеспечены значительные достижения в профессиональном плане.

Совет: иногда у вас слишком суровое отношение к себе. Напротив, более легкое настроение может способствовать вашему успеху. Если есть такая возможность, проведите свободное время в компании своих друзей.

Лев ♌️

Проверенные и испытанные методы больше не работают, и это вызовет разочарование. Возможно, Львам и Олегу Газманову придется использовать какой-то новый подход, который позволит вам решить некоторые возникшие недавно проблемы.

Совет: хорошая новость заключается в том, что сейчас вам не нужно будет прилагать особых усилий. Однако будет лучше, если вы позволите себе отклониться от нормы, чтобы продвинуться к успеху.

Дева ♍️

Ян Гэ и другим Девам необходимо оставаться в гармонии со своим внутренним «я» и вновь обрести чувство собственной идентичности. В противном случае, в вашем сознании воцарится смятение. Похоже, сейчас ваш разум переполнен огромным количеством бесполезной информации.

Совет: прямо сейчас вам необходимо провести серьезную чистку. Это позволит освободить пространство для того, что действительно необходимо сейчас.

Весы ♎️

Ани Лорак и другим Весам трудно соответствовать ожиданиям окружающих. Почему? Пришло время составить собственную программу действий и проверить, насколько другие люди способны соответствовать вашим требованиям, а не вы их.

Совет: у вас грандиозные планы, но вы должны быть готовы к тому, что некоторые из ваших дружеских отношений придется оставить. Нельзя придерживаться одних и тех же идеалов и ожидать, что все так и останутся на одной волне.

Скорпион ♏️

Скорпионы и Тина Канделаки продолжат неустанно стремиться к своей цели. Сейчас вы обладаете необходимой силой, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Вам нужно использовать эту энергию позитивно. Решение, которое вы ищете, может быть подобно вытаскиванию кролика из шляпы.

Совет: мыслите нестандартно, чтобы придумать новые свежие решения. Не совершайте ошибку и помните, что нельзя кусать руку, которая вас кормит.

Стрелец ♐️

Сегодня Гарик Сукачев и другие Стрельцы услышат шокирующие новости или сплетни в своем ближайшем окружении. Будьте готовы к неожиданностям, исходящим от противоречивых людей.

Совет: ваша неспособность охватить весь объем работы может свидетельствовать о том, что, возможно, вам следует отточить свои навыки, если вы не уверены в себе, и делегировать какую-то часть своей работы тем, кто справится с ней быстрее.

Козерог ♑️

Никогда не поздно осуществить свою мечту. Если Козероги и Дмитрий Грачев испытывают угрызения совести от того, что не сделали чего-то, то помните, что вы все еще можете собрать осколки и предпринять новую попытку.

Совет: подойдите к вопросу расходов и сбережений более тщательно. Это позволит вам правильнее вести свой бюджет и избавить себя от лишнего беспокойства по этому поводу. И еще. Кол Сандерс, основавший известную сеть KFC, начал вести свой бизнес только в  65 лет.

Водолей ♒️

Кто-то перестанет быть с вами ласковым, и это будет вас беспокоить. Тимуру Батрутдинову и другим Водолеям не стоит пытаться ускорить процесс примирения — у вас есть лучшие варианты, поэтому пока не торопитесь.

Совет: вы за километр чувствуете неправду, особенно если речь идет о небылицах. Не поддавайтесь на уговоры манипуляторов — они только разобьют ваше сердце.

Рыбы ♓️

Между вами и человеком, с которым вы обычно ладите, назревает борьба. Рыбам и Стасу Барецкому не стоит недооценивать способность других людей подрывать вас, даже если при этом вы не несете никаких враждебных намерений.

Совет: не позволяйте страху манипулировать вами, есть альтернативные и более дипломатические способы утвердить свою власть. Делайте свою работу ради нее самой, не нуждаясь в чьем-либо одобрении.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/