21 августа 2022/ 08:55

#Гороскоп

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 21 августа

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   21 августа 2022/ 08:55

Воскресенье – 24-й Лунный день, Луна убывает в Близнецах.

Гороскоп

21 августа – день, когда всем знакам Зодиака следует обратить внимание на свое здоровье. В любовных делах тоже все хрупко. Не придирайтесь к любимым, ищите компромисс. Зато в финансовом плане день очень удачный: звезды обещают подарки и премии.

Овен

Кристен Стюарт и всем Овнам день обещает сильные эмоции. Вам будет сложно оставаться спокойными и невозмутимыми. Избыток энергии заставит вас свернуть горы. Но не переусердствуйте и не распыляйтесь: направьте свою энергию в нужное русло и подумайте о том, чтобы сделать перерыв.

Телец

У Роберта Паттинсона и других Тельцов состояние боевое и решительное. Вы стремитесь реализовать свои идеи и вовлечь в их решение окружающих. Моральные аспекты содеянного интересуют вас меньше всего. Подумайте о том, как вы будете спать.

Близнецы

Джонни Депп сегодня будет очень убедителен. Коммуникативные способности Близнецов найдут отклик у окружающих. Дерзайте, не скромничайте. Будет не лишним обратить внимание на пищеварительную систему. Не переедайте, ограничьтесь реальными потребностями организма.

Рак

Раки и Том Круз сегодня почувствуют себя в гармонии с окружающим миром. Вашей нервной системе необходим этот отдых. Не стесняйтесь окунаться в те удовольствия и увлечения, которые вы любите.

Лев

Это особый день для Дэниела Редклиффа и других Львов. Воскресенье подарит вам сильные эмоции. Но будьте осторожны. Есть вероятность того, что вы переборщите с развлечениями. Соблюдайте чувство меры, не перегружайте свой организм.

Дева

Для Гая Ричи, как представителя Дев, настало время завершить важные дела, отложенные на потом. Организуйтесь. Не бойтесь подвести итоги и реально посмотреть на вещи. Пора восстановить баланс между желаемым и действительным.

Весы

Сегодня Ким Кардашьян и все Весы настолько уверены в себе, что готовы материализовать свои мечты. Вы в отличной форме, управляете своими эмоциями и не позволяете себе выплеснуть их на окружающих.

Скорпион

У Скорпионов и Леонардо Ди Каприо хватит смелости бросить вызов, сражаться и спорить, чтобы выиграть дело. Но держитесь вы только за счет психической энергии. Подумайте о физической форме. Вам явно не хватает занятий спортом.

Стрелец

На повестке этого дня у Стрельцов и Брэда Питта непринужденное общение, обмен мнениями. Вы очень убедительны и с легкостью доносите до окружающих новые идеи. Ваш энтузиазм заразителен.

Козерог

Джим Керри вместе с другими Козерогами переживает очень напряженное время, полное перемен и непредсказуемых обстоятельств. При этом сегодняшний день будет более стабильным и спокойным. Вы немного отвлечетесь от семейных, профессиональных и личных проблем. Не стесняйтесь попросить совета у друга. Позвоните ему.

Водолей

Сегодня Водолеи и Дженнифер Энистон смогут энергично отстаивать свои убеждения. Искренность ваших слов привлечет на вашу сторону много сторонников. Но несмотря на внутреннюю уверенность в том, что вы выполните свои обязательства, вам будет полезно отпустить ситуацию.

Рыбы

Прежде чем принимать какое-либо решение, звезды советуют Брюсу Уиллису и другим Рыбам дождаться реальных подтверждений информации. Вы растратили всю свою энергию и начинаете использовать внутренние резервы. Будьте осторожны и учитесь говорить «нет».

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/