29 Ноября 2023/ 10:27

#Астрология

Звезды подскажут: какие покупки в декабре делать разным знакам Зодиака

   29 Ноября 2023/ 10:27

У шопинга есть правила.

Народная мудрость гласит: «Нажить много денег — храбрость, сохранить их — мудрость, умело расходовать — искусство». У кого же обучиться столь хитрой науке — тратить кровно заработанные выгодно и с удовольствием? У звезд, конечно!

Овен
Покупайте нужное для дома, дачи, товары для питомцев, вложитесь в вое здоровье. На пользу пойдут поездка в санаторий, лечение хронических заболеваний. В первой половине месяца не стоит приобретать технику, а во второй — одежду. Поход за новым мобильником лучше отложить на конец месяца.

Лев
Финансовое чутье
может вам изменить, и результатом м будут чрезмерные траты, неудачные покупки. Не стоит сорить деньгами, лучше экономить средства. Покупайте только самое необходимое для работы или офиса. Выделяйте деньги на благотворительность, помощь нуждающимся. Это зачтется.

Стрелец
Чем меньше вы будете распространяться о своих денежных делах, тем лучше. Принимайте решения сами, не пускайте никого в финансовые вопросы. Сейчас не самое подходящее время для покупки одежды, украшений. Лучше потратить деньги на то, что нужно для работы, на обучение, на новый ноутбук.

Телец
Пришло время обновить гардероб. Пройдитесь по магазинам одежды, вложитесь в свой имидж. Посетите парикмахерскую, косметический салон, стоматолога. В октябре вы можете внезапно найти свой уникальный стиль. Тратьте на досуг, на подарки детям и совместный отдых с любимыми.

Дева
«Одна голова хорошо, а две лучше» — это ваш девиз на октябрь. Слушайте рекомендации бывалых или просто неравнодушных к вам людей. Плохого не посоветуют. Сильно деньгами не разбрасывайтесь, время для этого неподходящее, постарайтесь в октябре отложить хотя бы небольшую сумму.

Козерог
Удачным будет поход
по магазинам одежды, товаров для дома. Хотите новое украшение? Порадуйте себя! Сходите в парикмахерскую, косметический салон, не упустите возможность сделать подарок любимому (возлюбленной). Можно потратить деньги и на недалекую экскурсионную поездку.

Близнецы
Самым удачным вложением средств будет ваше образование и обучение детей. Покупайте товары, необходимые для учебы, оплачивайте онлайн-курсы, развивающие программы, повышение квалификации. Приобретайте лишь то, что подчеркнет ваш профессиональный статус.

Рак
Можно удачно вложиться в ремонтные работы, оплатить медицинские услуги, поездку на отдых с детьми, на экскурсии всей семьей. Хороший доход возможен у тех, кто работает в сфере транспорта, перевозок. Во второй половине октября порадуйте себя покупкой товаров для спорта и активного образа жизни.

Весы
В обращении с деньгами не помешает осторожность. Особенно 14 октября, в день затмения, которое пройдет в вашем знаке. За три дня до этого события и через два дня после не стоит делать крупных покупок, а деловым людям — заключать договоры, принимать серьезные бизнес-решения.

Водолей
Стоит не тратить, а зарабатывать. Хорошего дохода можно ожидать тем, кто работает в туризме и образовании. Возможна прибыль от акций, купленных пару лет назад. Вкладывайте деньги в свое интеллектуальное развитие, оплачивайте курсы, которые помогут в карьере. Не экономьте на детях!

Скорпион
Октябрь — месяц хороших доходов и серьезных приобретений. Те, кто занимается бизнесом, расширят свое дело, вложатся в выгодные проекты. Удачной будет покупка разнообразной техники, кому-то повезет выгодно приобрести автомобиль. Обновите мебель в доме или на даче, купите новый телефон.

Рыбы
Лучшее время для
крупных покупок — середина месяца. Кому-то повезет выгодно приобрести путевку на отдых, сделать качественный ремонт в квартире, обзавестись нужной техникой, обустроить дачу. А в конце октября можно отправляться за покупкой зимней обуви или новой шубки.

Елена Краснопевцева

Подробнее

Источник: Журнал «Советы Оракула» / Фото: freepik.com