29 Декабря 2022/ 09:46

#Гороскоп #Знаки Зодиака #Эксклюзив

«Подари меня»: авторский гороскоп подарков для каждого знака зодиака на январь

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   29 Декабря 2022/ 09:46

Вот как надо начать 2023 год, доставив удовольствие себе и друзьям.

Новый 2023 год уже «на носу». Какой подарок каждому знаку зодиака выбрать для других, а какой для себя, рассказывает астролог Виктор Богданов.

Овен

Что касается покупок, то Овнам не стоит в конце и начале года покупать бытовую технику — будет часто ломаться. А подаренные деньги лучше потратить на путешествия и отдых.

Телец

Приобретайте гаджеты, они прослужат долго. Но держитесь подальше от инвестиций и азартных игр. Друзьям дарите крепкий алкоголь, а себя можно побаловать походом на спа-процедуры.

Близнецы

Для вас лучшим подарком станут часы. Не бойтесь их дарить и получать в подарок. А примета о том, что подаренные часы к разлуке – суеверие, которое уже давно не работает.

Рак

Крепкий алкоголь, вкусные и необычные вина, подаренные вами, будут хорошо приняты, а необычно упакованный подарок произведет фурор. Воздержитесь от приобретения автотранспорта в январе. Начните собирать деньги, все основные покупки придутся на конец лета.

Лев

Львам всегда в подарках следует быть последовательными и логичными. Дарите ровно то, что посчитаете необходимым одариваемому. Постарайтесь не дарить денег, они будут потрачены не по назначению. Львам в этот период лучше дарить парфюмерию или домашние сувениры.

Дева

Девам в подарок кому-то лучше выбирать какие-то живые презенты. А получать подарки, сделанные своими руками. На стыке 2022 и 2023 года Девы будут весьма сентиментальны, что лучше всего будет соответствовать их внутреннему запросу.

Весы

Лучшим подарком для этого знака Зодиака станет путешествие, и чем оно будет длительнее, тем вы больше привлечете удачи в Новом году. Обратите внимание на красоту — подарите себе несколько косметических процедур. А подаренный вами сертификат на парфюмерную продукцию будет высоко оценен.

Скорпион

Дарите красное. И если у вас не получается купить в подарок что-то этого цвета, тогда заверните презент в красную упаковку. Подарки красного цвета принесут тем, кому он предназначены,  удачу, здоровье и счастье. А лучшим подарком Скорпиону станет электронное устройство или механика.

Стрелец

Так вышло в конце 2022 года, что вокруг этого знака должны быть металлы или камни. А если они станут подарком Стрельцу, то целый год он не будет знать проблем со здоровьем. Подаренное Стрельцом ювелирное украшение принесет в дом достаток и плодородие.

Козерог

Сертификат на приобретение обуви или спортивной одежды станут действенным толчком для огромного количества путешествий у Козерогов в 2023 году. От Козерогов лучшим подарком станет забота и доброта, приправленная праздничным конвертом с деньгами.

Водолей

Вода, вода и еще раз вода. Сертификат в бассейн, аквапарк или подаренный мини-фонтан в виде сувенира сулит Водолеям заряд энергии и здоровье на весь 2023 год. А если Водолей кому-то подарит огонь, это принесет в вашу жизнь «манну небесную».

Рыбы

Бытовая техника, все для ремонта и обустройства жилища станут достойными подарками для Рыб. А подаренное Рыбами растение будет долгое время нести положительные эмоции и значительно улучшит сексуальную энергию.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/