20 Января 2023/ 15:17

#Астрология #Знаки Зодиака

«Откройте форточку!»: самые «душные» знаки зодиака

Елена Молодкина   20 Января 2023/ 15:17

Три самых токсичных и недовольных знака зодиакального круга.

Почему одни люди буквально источают позитив, а другие способны «задушить» одним своим присутствием? Астрологи говорят, что истинные любители поныть и поворчать делают это под влияние своих звезд.

Рак

Такие домашние, заботливые знаки зодиака, и такие душные в своей опеке. Им надо все и всех держать под контролем собственных знаний. Давать советы, когда их не просят, заниматься бесконечными нравоучениями. Помощь для Раков означает подсказки по всем пунктам. Гиперопека зачастую вредит не только окружающим, но и им самим. Чувство постоянного беспокойства просто съедает их изнутри.

Дева

Девы отлично умеют прикидываться милыми, добродушными и мудрыми. Тем самым только затягивая окружающих в свои «душные» сети. И как только Девы понимают, что добыча поймана, открываются во всей своей красе. Они так накроют свою жертву туманом печали и тоски, что выбраться к свету получится не сразу. Надо иметь толстую броню, чтобы противостоять этим чарам.

Козерог

Кто на свете самый «душный»? Астрологи без тени сомнения знают, что это Козероги. У них есть практически мистическая способность нагонять вокруг себя атмосферу уныния, тоски и безнадежности. А уж если они в этом своем состоянии начнут говорить, то скрыться от «душнилы» не удастся никому: вывести из себя окружающих они могут двумя словами.

Подробнее

Источник: Пятый канал / Фото: kartinkin.net