18 Января 2023/ 21:51

#Астрология #Знаки Зодиака

Опасные украшения: каким знакам зодиака нельзя носить золото

Елена Молодкина   18 Января 2023/ 21:51

Три знака, из которых золото «высосет» всю энергию.

Золото считается символом богатства, вечности, эзотерических знаний. Но есть три знака зодиака, которым этот металл только навредит.

Например, Рыбам золото принесет раздражительность и усталость. Золото на Рыбах притягивает зависть окружающих, а чувствительные и эмоциональные Рыбы будут впитывать в себя все отрицательные вибрации. Этому зодиаку лучше носить серебро или платину. Эти металлы притянут и удачу, и деньги, и любовь.

Девы могут не сразу почувствовать на себе негативное влияние золота. Оно может накапливаться даже годами. А потом в один миг Девы вдруг почувствуют себя слабыми, усталыми, эмоционально выгоревшими. И кто бы мог подумать, что виной всему золото. Девам астрологи советуют носить серебряные или бронзовые украшения.

Ракам золото противопоказано: оно просто вытягивает из них энергию. Из-за золотых украшений могут появиться головные боли, хроническая усталость. Чтобы традиционное обручальное кольцо не стало роковым для Раков, энергетику золота в нем можно нейтрализовать действием «волшебных» камней — изумруда, сапфира или лунного камня.

Берегись, вампиры? Каким знакам зодиака нельзя носить серебро

Подробнее

Источник: Лиза / Фото: kartinkin.net