26 июля 2022/ 12:05

#Василиса Володина

Опасная неделя: тревожный астропрогноз для всех знаков Зодиака

Елена Молодкина   26 июля 2022/ 12:05

Астролог рассказала, на что следует обратить внимание.

Василиса Володина

Последняя неделя июля выдалась сложной с точки зрения астрологии. Василиса Володина не стала вдаваться в подробности, но просит представителей всех знаков зодиака быть осторожнее за рулем, в быту, общении и спорте. Однако и каждому в отдельности есть, на что обратить внимание.

Так, Овнам Володина советует сосредоточиться на сфере денег и заработков, а также общении с друзьями. Тельцы должны направить внимание в зону личной безопасности, самочувствия и душевного спокойствия. Близнецы — подумать об отношениях с законом, переездах и поездках.

Для Раков зонами повышенного внимания на этой неделе должны стать кредиты, обязательства и прибыль. У Львов это – работа, бизнес, партнерство. Девы должны подумать о здоровье, путешествиях и образовании. Зоны Весов – дети и безопасность, у Скорпиона – любовь, конфликты, недвижимость.

Стрельцам надо обратить внимание на здоровье и повседневные обязанности, Козерогам – на детей и деньги. Водолеям Володина советует сосредоточиться на родителях и месте жительства, у Рыб проблемы могут возникнуть в деловых поездках и с рабочими контактами.

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/