21 Января / 14:00

#Василиса Володина #Лариса Гузеева

Гузеева и Сябитова прилюдно травят Володину. Чем она перед ними провинилась?

   21 Января / 14:00

А когда-то ведущие «Давай поженимся!», казалось, дружили.

Почему в шоу не вернули Василису Володину?! – это самый частый вопрос от зрителей после перезапуска «Давай поженимся!». Они еще не могут привыкнуть, что место астролога пустует. Вместо него – искусственный интеллект «Мендельсон». Бездушная умная машина, которая «сканит» героев и выдает о них информацию.

Это очень непривычно! Так почему не вернули Володину?! – не унимается народ в Сети.

Ох, как это бесит хозяйку шоу Ларису Гузееву! Она еле сдерживается, чтобы в грубой форме не послать всех любопытных. Потому Лара спокойно, но весьма язвительно пишет:

А Василиса просто выбрать не может: кошелек или жизнь. Мы с Розой выбрали жизнь!

О чем речь? О, там давняя история…

Лживая дружба
О непростых отношениях между ведущими «женилок» ходят легенды. Зрители не раз наблюдали, как дамы могут сцепиться прямо в студии. Но то больше постановка. Ради шоу! А вот их реальные стычки бывали намного хлеще.

Мы поэтому и не общаемся вне съемок. Лариса так захотела, – говорила как-то Сябитова. – У каждого своя жизнь. Зачем впускать туда друг друга? А то поубиваем еще…

Впрочем, Лариса с Розой если и недолюбливали друг друга, то быстро притерлись. А вот Василиса всегда была «белой вороной». Коллеги, бывало, нещадно тюкали ее на эфирах. Все это замечали! Но Володина держалась. По доброте душевной даже астрологические прогнозы Ларисе и Розе делала.

Но однажды этой мнимой дружбе пришел конец. В 2018-м Василиса сцепилась в Сети с Лерой Кудрявцевой. Якобы Лера усомнилась в экспертности Володиной. И та грубо ответила. Это прочитала Гузеева. И прилюдно втоптала Василису в грязь, обратившись к Кудрявцевой:

Лера, телевизор случайным людям сносит голову. Не пиши гневных писем взрослой бабе – это глупо!

«Я выбрала жизнь!»
С этого момента уже никто не верил, что между Володиной и Гузеевой могут быть нормальные отношения. Поговаривали, что Лариса мечтает убрать Василису из шоу. И у нее получилось? Ведь в 2020-м Володина заявила об уходе с «женилок». Причина – якобы из-за пандемии коронавируса. Но ей мало кто поверил…

Я очень боялась заразиться. Эта болезнь словно приперла к углу и сказала: «Кошелек или жизнь?» Я выбрала жизнь. А кто-то – кошелек, – заявила тогда астролог.

Кто-то – это явно про Гузееву с Сябитовой. И вот спустя три года фраза Володиной обернулась против нее самой!

Ушла и не вернулась

Василиса просто не может выбрать: кошелек или жизнь! – ответила Гузеева на вопрос, почему Володиной нет в новом сезоне шоу.

Намекнула на то, что астролог гребет деньги за частную практику. И зарплата на ТВ по сравнению с этим – просто гроши. Плюс – еще и Сябитова прошлась по бывшей коллеге. В одном из интервью она вдруг заявила, что не верит в астрологические прогнозы. Мол, каждый сам строит свою жизнь! И звезды тут ни при чем. Вот так да…

А кто раньше с удовольствием пользовался услугами Володиной? И жил по ее советам? В общем, вся эта травля со стороны Гузеевой и Сябитовой в адрес Володиной лишний раз доказывает, что они всегда ее не жаловали.

И не жалуют. И даже если Василису и звали в новый сезон, ее «подружки» сделали все, чтобы блондинки там не было. Одним словом – выжили? Но для всех – Володина ушла сама. И просто не вернулась..

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети