05 Января 2023/ 20:06

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 6 января

Пятница – 14-й лунный день, растущая Луна в Раке.

Гороскоп

Овен ♈️

Незначительные неудачи не должны превращать ваш день в сплошную нервотрепку. Это время хорошо подходит для того, чтобы определить рамки в общении с другими людьми и ясно представить, что вы от них ожидаете. Овны Скотт Иствуд получат уважение, которого требуют, и сгладят любые разногласия, которые видят на горизонте.

Совет: скорее всего, день пройдет в поездках, и вам не хватит времени, чтобы успеть все, что вы запланировали. Доверяйте своей интуиции в том, что имеет для вас наибольшее значение. Если у вас есть множество идей как заработать деньги, то для достижения успеха вам следует сконцентрироваться только на одной.

Телец ♉️

Тельцы и Маша Распутина чувствуют в себе творческую жилку. Но люди, лишенные фантазии, будут вам мешать. Если вы новатор по своей природе, то сегодня можете застрять в колее, имея дело с теми, кто остановились на этапе совершения попыток вас понять. Возможно, какое-то время вам придется действовать в одиночку.

Совет: не делитесь коммерческими тайнами, в особенности, из хороших побуждений. Вам также не стоит выбрасывать то, что может принести пользу в будущем. Старая бытовая техника, мобильные телефоны и тому прочее иногда становятся ценными коллекционными вещами.

Близнецы ♊️

Будет лучше, если сейчас Близнецы и Александр Маршал вернутся к отложенному неприятному разговору с кем-то из близких или коллег. Прямо сейчас вам, вероятно, придется столкнуться с обсуждением какой-то неприятной темы. Открытый разговор — единственный способ решить это всерьез и надолго.

Совет: тщательно подумайте, где вы хотите вести этот диалог. Комфортная обстановка и приятная атмосфера располагают к продуктивным дискуссиям.

Рак ♋️

Продвигайте себя и дайте другим узнать о ваших потенциальных талантах. Похоже, что очень скоро Родион Газманов и другие Раки смогут завершить этот сложный этап своей жизни. Вам может понадобиться рискнуть и совершить какую-нибудь авантюру.

Совет: сегодня на пользу пойдет любая деятельность, требующая самоконтроля, дисциплины и сосредоточенности. Будьте готовы отложить или отказаться от какого-то плана в свете новых обстоятельств.

Лев ♌️

Львы и Софья Каштанова могут применить свое воображение для решения какой-то рабочей проблемы и произвести впечатление не только на своих коллег, но и на работодателя. Это создаст основу для вашего дальнейшего карьерного роста. Ваша возрастающая инертность будет мешать вам двигаться вперед, и бороться с вялостью будет тяжело.

Совет: не поддавайтесь своей природе. Обратитесь к своему чувству безопасности и будьте уверены в защищенности своих близких, а ясность во многих других сферах жизни придет к вам сама.

Дева ♍️

Если Девы и Настя Задорожная будут проецировать свой идеализм на отношения, то ваш партнер вполне может не понять ваших намерений. Существует опасность любить других так, как вы хотите, чтобы вас любили. Помните, что у разных людей разные потребности. Очень важно уметь подстраиваться и правильно выражать свои чувства.

Совет: если у вас есть сильное желание расширить свои горизонты в интеллектуальном плане, перенаправьте свою энергию на удовлетворение своих когнитивных потребностей.

Весы ♎️

На этом этапе Руслану Алехно и другим Ракам стоит трезво взглянуть на свои отношения с близкими людьми. Если вы будете избегать их из-за недопонимания или слишком плотного графика, это только ухудшит ситуацию. Найдите время для близких, составляя свой план таким образом, чтобы включить их в него.

Совет: самоуважение — это важно, поэтому не идите на компромисс, позволяя другим переступать через себя. Вашей целью сейчас должно стать избавление от проблем, негативно влияющих на вашу карьеру.

Скорпион ♏️

Скорпионам и Ярославу Дронову звезды советуют принимать все возникающие возможности, потому что судьба время от времени подталкивает вас к великим свершениям. Однако, если вы будете медлить, такого шанса вновь может больше не появиться.

Совет: избегайте тщеславия и проявите открытость, в том случае, если вам придется иметь дело с недоброжелательными по отношению к вам людьми.

Стрелец ♐️

У Стрельцов и Ванессы Хадженс возникнет потребность в глубоком понимании происходящего, в особенности всего того, что связано с вашим прошлым. Но обдумывать что-то — это одно, однако справиться и изменить это — совсем другое.

Совет: даже если вы определите, что вас сдерживало, или почему вы совершили ту или иную ошибку, за вашим осознанием всегда должны следовать конкретные действия.

Козерог ♑️

Личные отношения могут вынуждать Козерогов и Инну Маликову потратить слишком много эмоциональной энергии. Вы можете встретиться с человеком, который попытается установить над вами свою власть. Не растрачивайтесь на бескорыстное служение, которое совсем не ценится.

Совет: альтруистичное поведение может показаться хорошим выходом, но прагматизм, наверное, все-таки лучше. Решите финансовый вопрос, который вас давно беспокоит.

Водолей ♒️

Водолеям и Лере Козловой может показаться, что выразить свои чувства открыто — это легко, но, скорее всего, вам не захочется этого делать. Может быть, стоит попробовать, даже если это сложно эмоционально?

Совет: самовыражайтесь и побуждайте других проявлять себя. Вы можете подать хороший пример для подражания тем из окружающих вас людей, кто нуждается в мотивации и руководстве.

Рыбы ♓️

Старайтесь избегать ситуаций, которые, как вы знаете, будут раздражать или провоцировать вас. Неудовлетворенные желания и препятствия на пути к достижению целей Рыб и Александра Кокорина могут вызвать сильный гнев, и вы можете совершить что-то необдуманное и достойное сожаления.

Совет: сейчас полезнее работать в одиночку. Будет лучше, если вы ограничите свои контакты с окружающим миром хотя бы на один день, чтобы собраться и обдумать свои дальнейшие действия.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/