01 Января 2023/ 20:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 2 января

Понедельник – десятый лунный день, растущая Луна в Тельце.

Гороскоп

Овен ♈️

Небольшое упорство приносит удачу, но чрезмерное может выбить из колеи. Возможно, Овнам и Кристен Стюарт нужно научиться уменьшать свои расходы. Это заставит вас почувствовать себя неловко, потому что вас будут воспринимать как не слишком удачливого человека, но несколько позже вы поймете, почему это хорошо для вас.

Совет: возможно, вам придется столкнуться с критикой в отношении выполнения своих обязательств. Близкие потребуют от вас уделить им внимание, прежде чем вы сможете приступить к осуществлению ваших желаний.

Телец ♉️

Вероятно, Владимир Маркин и другие Тельцы чувствуют себя измотанными. Найдите способы замедлить свой разум. Ваш творческий потенциал продолжает расти, что несет за собой большой расход времени и энергии. Естественно, в таком случае вы можете чувствовать себя очень уставшими.

Совет: если вас беспокоит проблема, решение которой вы долго не можете найти, существует опасность начать преувеличивать преимущества, которые ее загладят, но увы, не избавят вас от нее. Не торопитесь: вы прекрасно понимаете, что необходимо для того, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему.

Близнецы ♊️

Недопонимания могут закрасться в отношения Близнецов и Анны Ковальчук, если вы не будете держать каналы связи открытыми. Все сомнения, которые у вас есть, должны быть высказаны сейчас. Пересмотр ваших дружеских и, что более важно, личных отношений, просто необходим.

Совет: будьте готовы к неожиданностям. Сегодня вы можете получить от окружающих какое-то особое внимание, и вам интересно будет узнать, почему.

Рак ♋️

Получить плюсик в карму — отличное начало в новом году. Советы Раков и Бориса Корчевникова окружающим полезны и основаны на солидном опыте. Возможно, вам не заплатят за вашу помощь, но вы получите удовлетворение от работы на благое дело.

Совет: отправьтесь в мини-путешествие со своим любимым человеком. Если сегодня вы работаете, то постарайтесь не позволять препятствовать себе и дать окружающим осознать вашу сильную позицию. Если кто-то использует ваше плечо, чтобы поплакаться, это нормально до тех пор, пока вы не начинаете что-то от этого терять.

Лев ♌️

Возможно, кто-то будет пытаться манипулировать Львами и Ириной Медведевой. Вам поможет подавление любой нелояльности по отношению к вам, пока она не вышла из-под контроля. Это особенно важно, если вы занимаете должность, где вам необходимо поддерживать уважение среди тех, кем вы управляете.

Совет: возможно, вам и не хочется играть в эти игры разума, но у вас может не быть выбора, если вы хотите укрепить свои позиции.

Дева ♍️

Заставлять кого-то вас полюбить — это неправильно. Тонкость и изящество — вот он верный путь для Анастейши и других Дев. Говорите меньше, оставайтесь неуловимыми и позвольте своему обаянию сделать все за вас.

Совет: брак или личные отношения потребуют напряженной работы по устранению застарелых проблем. Вы можете получить хорошие новости от старого друга. Найдите время, чтобы отвлечься от рабочих обязанностей и насладиться общением.

Весы ♎️

Весам и Хилари Дафф звезды советуют тщательнее выбирать компанию и вспомнить свой прошлый негативный опыт. Остерегайтесь любой склонности к экстравагантности, поскольку это может быть способом отвлечь внимание от реальных проблем.

Совет: проверьте свое здоровье и уделите немного времени себе, чтобы расслабиться и обрести большее благополучие, улучшите свой образ жизни в целом.

Скорпион ♏️

Настало время Скорпионам и Анне Песковой отказаться от общения с теми людьми, которые не добавляют никакой ценности в вашу жизнь. Сойдите с беговой дорожки, вы этого заслуживаете. Встреча с жизненными проблемами лицом к лицу иногда не лучший способ их решения.

Совет: став немного более замкнутыми, вы выиграете время для решения проблем, которые вас беспокоят. На работе возможен хаос, как бы вы не старались. Будьте готовы к тому, что обстоятельства могут быть не на вашей стороне.

Стрелец ♐️

Возможно, сейчас Стрельцы и Лариса Вербицкая почувствуют некие препятствия со стороны членов семьи или родственников. Необходимо радикально изменить отношения с теми, с кем вам приходится взаимодействовать. Это необходимо сделать, поскольку качество этих контактов имеет очень важное влияние на ваши перспективы в будущем.

Совет: использование молотка для починки чего-то, требующего совершенно другого инструмента, никогда не решит вашу проблему. Похоже, что в этом и заключается важный урок. Сдерживайте свое нетерпение сегодня, так как дела могут идти не так быстро, как вам хотелось бы.

Козерог ♑️

Сейчас Козероги и Евгений Маргулис могут начать общаться со многими людьми одновременно, поэтому должны быть готовы к обвинениям в том, что вы немного непоследовательны. Это не обязательно правда. Помните, то, что видят люди, отличается от того, как вы воспринимаете себя.

Совет: продолжайте свое разнообразие в общении. Повышение уровня социального интеллекта позволит вам никого не обидеть. Небольшая проницательность в этих вопросах избавит вас от многих проблем, и может даже улучшить ваши отношения с окружающими.

Водолей ♒️

Водолеям и Денису Майданову не придется спорить о том, кто должен взять в руки пульт от телевизора, поскольку планирование времени для просмотра ваших любимых сериалов позволит другим тоже иметь такую возможность.

Совет: развлечения занимают важное место в вашем распорядке дня, но вы не должны позволять цифровому миру вмешиваться и поглощать ваши отношения. В этот период вам может потребоваться модернизация или техническое обслуживание вашего компьютера или телефона.

Рыбы ♓️

Рыбы и Эвелина Хромченко чувствуют себя энергичными, но существует опасность потратить больше энергии, чем нужно. Контроль — ваше ключевое слово, поскольку в этот период ваша страсть возрастает в геометрической прогрессии. Ожидайте, что амбициозная сторона вашей личности проявится прямо сейчас.

Совет: проявите инициативу, это принесет вам физическое, эмоциональное и духовное удовлетворение. Кто-то из ваших знакомых готов помочь вам с бизнес-идеей или творческим проектом и может сыграть важную роль в вашем будущем успехе.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/