01 Января 2023/ 19:13

#Гороскоп #Знаки Зодиака #Новый год

Победы, успех или… : астропрогноз для всех знаков зодиака на 2023 год

Авторский гороскоп от нумеролога и астролога Ольги Фисенко.

Рунные камни и талисман

Овен

У Овнов в новом году  фокус внимания уйдет на самовыражение. Хорошее время, чтобы сменить имидж. Вложения, которые вы сделаете в личный бренд и образование, пойдет вам на пользу. В 2023 году может смениться ваш статус. Это время для раскрытия в себе новых талантов. Однако этот год может обострить отношения Овнов с друзьями. Многие глобальные цели могут встать на паузу. Это будет сложный период для начинаний, так как все придется добиваться своим трудом с минимальной внешней поддержкой.

Телец

У Тельцов наступает время для долгих путешествий. Возможно, у вас появится интерес к эзотерике и духовным практикам. Этот год высветит сложности, связанные с работой. Но не расстраивайтесь: в дальнейшем это может стать точкой роста. 2023 год не лучшее время для больших трат, контролируйте свои расходы, особенно если они связаны с какими-либо рисками.

Близнецы

Новые большие цели могут появиться в новом году у Близнецов. Наступает хорошее время для масштабирования своей деятельности. Начните обучаться чему-то новому, можно попробовать разные виды аскез. Будьте готовы открыться духовным знаниям. Круг единомышленников может в этом году поменяться, на первый план выходит самореализации. Однако могут обострится отношения с начальником, с наставником или учителями. Перед вами будет стоять главная задача — научиться уважению.

Рак

В работе у Раков могут проходить глобальные положительные изменения. Год пройдет под девизом профессионального рост и реализации. Но может возникнуть внутренняя неудовлетворенность. Неожиданностью для вас может стать переезд по необходимости. Берегите свое здоровье. Это хорошее время, чтобы полюбить жизнь. Деньги могут приходить не только от собственных заработков, но и от партнера или даже по наследству. Оформление или переделывания каких-либо документов также в этом году для вас будет актуально.

Лев

У Львов в 2023 году появится желание много путешествовать и обострится интерес к изучению чего-то новому. Этот год может принести хороших учителей. Попробуйте уделить чуть больше времени родителям, наладить теплые отношения c братьями и сестрами. Год Кота станет для вас проверкой на прочность партнерских отношений как в браке, так и в бизнесе.

Дева

Девам стоит обратить внимание на здоровье, на правильное питание, а также на спорт. Пора пройти обследование у врачей. Это время, когда вы можете начать заниматься благотворительностью или помогать нуждающимся. Старайтесь в этом году избегать долгов и кредитов. Ваше внимание может быть направлено на психологию, мистику. Вам захочется прорабатывать детские травмы, что может дать в дальнейшем рост через работу над собой. Походы в госучреждения могут стать в этом году чуть чаще, это связанно с оформлением или переоформлением документов.

Весы

Внутреннее опора, мудрость и благочестие выйдут в этом году на первый план у Весов. Пересмотрите свои обязательства и обещания, все ли вы выполняете в срок. Все новые начинания, новые проекты а также зачатие детей лучше перенести чуть дальше. А если вы уже стали родителями, то постарайтесь наладить отношения со своими детьми. В 2023-м году могут высветится все проблемы в партнерских отношениях. Не забывайте про себя и про свои интересы в жизни. Девиз года — доверяй, но проверяй.

Скорпион

Для Скорпионов 2023 год — это хорошее время для роста в социальной сфере, но будьте очень внимательны с конкурентами и недоброжелателями. Обратите внимание на свое здоровье. На пользу пойдет вся природная медицина. Покупку или продажу недвижимости лучше отложить. Постарайтесь наладить отношения с родителями, не стоит уходить в конфликты.

Стрелец

Год может принести новые романы в жизнь Стрельцов. Раскрывайте творческий потенциал. Самые смелые идеи или даже любимое хобби могут стать новым значимым проектом. Возможно пополнение в семье. В новом году пора научиться брать ответственность и уже, наконец, не только планировать, а браться и делать. Благодаря усердию и силе воли вы можете добиться хороших результатов и сохраните теплые отношения с детьми. Занятия спортом пойдут вам на пользу.

Козерог

На первое место у Козерогов в новом году выйдут вопросы, связанные с переездом и сменой места жительства, возможно даже за границу. Важно не уходить в свои страхи и внутренние переживания. Не исключена смена деятельности в работе, но, в таком случае, на первый план выйдет любимое дело. Не забывайте уделять время родителям, так как они будут очень нуждаться во внимании. Финансовая грамотность будет играть в этом году не последнюю роль, контролируйте свои доходы и расходы. В ваших пристрастиях в питании также могут произойти изменения.

Водолей

Для Водолеев это будет год трансформации: как внутренней так и внешней. Обстоятельства будут не всегда складываться так, как вы хотели. И это будет вызывать страхи и переживания, но уже в ближайшее время вы сможете увидеть свой рост. Правда, при условии, что будете собраны и структурированы, ответственны, исполнительны и научитесь самодисциплине. Это время проявлять упорство, инициативу и смелость. Вам откроются новые возможности, а с ними и короткие поездки или командировки. Если есть традиция встречаться на праздники всей семьей, постарайтесь сохранить ее и в 2023 году.

Рыбы

У представителей этого знака зодиака могут появиться новые источники доходов. Возьмите финансы под контроль. Внимательно следите за своими инвестициями. 2023 год будет учить вас честности и справедливости как самим собой, так и с близкими и окружающими вас людьми. Могут всплыть разные обманы или любые нечестности. Наказание не заставит себя долго ждать. Этот год — хороший период для того, чтобы брать аскезы.

Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/